JanSteen Bilemi - Куртки подросткам и взрослым+вечерние платья

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга, мой тел./Ватсапп -8-девятьсот три -25шесть-4девять-77.
моя группа в Телеграмм где я выкладываю видео и фото с выкупов -тут

Добро пожаловать! На дату СТОПА не смотрим, СТОП сразу как наберем минималку! о дате СТОПА буду предупреждать за 2 дня, чтобы у вас было время на обдумывание заказа! Подпишитесь на новости и положите закупку в закладки нажав на сердечко!
Все вопросы пишите в обсуждении закупки)

JAN STEEN – стильная верхняя взрослая и детская одежда, изготовленная с учетом последних веяний моды. Безупречное качество материалов – в производстве используется высокопрочные ткани, обладающие массой полезных свойств, соответствующие мировым стандартам качества. Вся продукция фирмы Jan Steen проста в уходе, прочна, комфортна и на протяжении длительного времени сохраняет безупречный внешний вид. Положительные отзывы на многих торг.площадках!

Теперь и вечерние платья для девочек и женщин тут!

По опыту прошлого сезона куртки шли в размер. Самые первые разбирают белые и яркие куртки а также мужские куртки! Учитывайте это при заказе)) лучше заранее до наступления холодов подумать о теплых курточках!
Мерила на себя детскую длинную куртку на рост 170- вполне нормально можно брать и себе на размер 44-46 рост до 170см.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ ЗНАЧИТ СЧИТАЮ ЧТО С УСЛОВИЯМИ СОГЛАСНЫ!

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 30000руб. собираем на несколько городов.
2. Транспортные расходы распределяются на всех пропорционально сумме заказа и составляют примерно 3-4%!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Сборка и доставка около 14-20 раб. дней.


Цена товара и оплата
1. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета по выставленным реквизитам.
2. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках и новичков.
3. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы. Могу оставить до следующего выкупа.

Раздачи:
1. Офисы СП
2. СДЭК -все города России.
3. Почта России.
4. Курьерская доставка (пишите свои варианты)
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2022, 16:34:05 pm от Olliss »

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
Закупка снова открыта! начинаем сбор. Напоминаю что очень быстро раскупают белые и яркие расцветки а так же мужские теплые куртки! Ближе к зиме их уже не будет) 
Теперь в ассортименте еще вечерние праздничные платья для девочек и девочек постарше))

2151 руб.

[/b]
[/size]

3099 руб.



4681 руб.


  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
Добрый день. А что по ростовкам курток известно? Мне надо мужскую на рост 192 см.

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
@Эмира , напишите артикул который вас интересует и я вам пришлю замеры. 

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
5440 руб.

Эта, например. Нам ещё и размер нужен 56-58. Там макс. XXXL, это на какие объемы тоже хотелось бы узнать.

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
5440 руб.

Эта, например. Нам ещё и размер нужен 56-58. Там макс. XXXL, это на какие объемы тоже хотелось бы узнать.
@Эмира,

Размер   Длина изделия   Полуобхват груди   Длина   рукава

S    85,0   55,0   66,0

M   87,0   57,0   67,0

L   89,0   59,0   68,0

XL   91,0   62,0   69,0

XXL   93,0   65,0   70,0

XXXL   95,0   67,0   71,0

Внимание!!!В таблице размеров,параметры указаны по внешней стороне изделия.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2022, 07:11:21 am от Olliss »

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
@Olliss , спасибо.

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
@Эмира , спрашивайте если что))

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
какой же Новый год без  красивого платья?

3542 руб.


  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Olliss , здравствуйте! А где размерную сетку на женщин посмотреть?

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
@Alexandrin , напишите артикул я пришлю вам замеры. Так все в размер.

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
В закупке JanSteen Bilemi - куртки зима+вечерние платья -минималку пока недобрали, стоп переносится. 

Закупку обновила, прекрасные женские и мужские куртки появились! Пока есть размеры!!! 


5440 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Olliss , Здравствуйте, подскажите по размерности эту модель? Обычно 52 берем, но у нас пузико)
5313 руб.

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
до -30 градусов!!! 

5313 руб.


  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
@Olliss , Здравствуйте, подскажите по размерности эту модель? Обычно 52 берем, но у нас пузико)
5313 руб.
@denisyulya , добрый вечер. по замерам в

XXL размере - Длина -95,0 полуобхват груди- 62,0 длина рукава -71,0

В таблице размеров,параметры указаны по внешней стороне изделия.

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
@Olliss , согласна на черный, только до холодов бы успеть получить.

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
@Эмира , хорошо, но все зависит от набора минималка)

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
@Olliss , может рекламку дать, ведь куртки замечательные. Мой ребенок износил уже не одну этой фирмы. Качество и дизайн выше всяких похвал, ни разу не сломалась не одна молния. Сама бы носила, но, к сожалению, нет моих размеров.

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
@Olliss , может рекламку дать, ведь куртки замечательные. Мой ребенок износил уже не одну этой фирмы. Качество и дизайн выше всяких похвал, ни разу не сломалась не одна молния. Сама бы носила, но, к сожалению, нет моих размеров.
дд. да есть уже реклама в Пиаре,  в телеграмм группе тоже) сейчас еще посмотрю что где можно))

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Olliss , здравствуйте. XS и S это какие российские размеры? Вот эта модель, например?
3542 руб.


  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
@Olliss , здравствуйте. XS и S это какие российские размеры? Вот эта модель, например?
3542 руб.


@Alexandrin , добрый вечер, такие замеры; 
 Размер   Длина изделия   Полуобхват груди   Длина рукава
XS         60,0.                  40,0                               56,0
S            61,0.               42,0                             57,0

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
до минус 25 градусов!!

5693 руб.


  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
@Olliss , здравствуйте,  подскажите пожалуйста  по размерам вот такой модели,  нам надо на обхват груди 110 см. Какой тут надо заказать?
5819 руб.

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
@Olliss , здравствуйте,  подскажите пожалуйста  по размерам вот такой модели,  нам надо на обхват груди 110 см. Какой тут надо заказать?
5819 руб.

@Anyuta ,
Размер   Длина изделия   Полуобхват груди   Длина рукава
M          88,0                         57,0                            66,0
L                    90,                                   58,0                           67,0
XL        92,0                                   59,0                           68,0
XXL             94,0                                        60,0                     69,0
XXXL    96,0            61, 0                                70,0
Внимание!!!В таблице размеров,параметры указаны по внешней стороне изделия.

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
Цитирую: Anyuta от Сегодня в 18:30:40 @Olliss , здравствуйте,  подскажите пожалуйста  по размерам вот такой модели,  нам надо на обхват груди 110 см. Какой тут надо заказать?
5819 руб.
Куртка для мужчин c трикотажной манишкой (био-пух)

@Anyuta ,
Размер   Длина изделия   Полуобхват груди   Длина рукаваM          88,0                57,0                           66,0L        90,0                     58,0                           67,0XL        92,0                     59,0                              68,0XXL         94,0                   60,0                            69,0XXXL    96,0            61,0                            70,0Внимание!!!В таблице размеров,параметры указаны по внешней стороне изделия.
Спасибо,  получается на грудь 110 см надо XL брать? Не будет велико? 

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
@Anyuta , а какой размер обычно носит? скорее всего тот и брать. по отзывам все в размер было. 

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
@Anyuta , а какой размер обычно носит? скорее всего тот и брать. по отзывам все в размер было. 
Обычно русский размер 50-52, разная одежда по разному садится, на куртках стоит L, но их брали когда в обхвате груди было 105 см, а сейчас прибавил до 110 , видимо и размер надо прибавлять,  просто тут нет соотношения с русскими размерами,  вот и не соориентируюсь никак. 

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
Обычно русский размер 50-52, разная одежда по разному садится, на куртках стоит L, но их брали когда в обхвате груди было 105 см, а сейчас прибавил до 110 , видимо и размер надо прибавлять,  просто тут нет соотношения с русскими размерами,  вот и не соориентируюсь никак.
@Anyuta ,  XL точно подойдет, L возможно будет впритык. смотрите сами, как любит носить одежду -свободно или чтобы обтягивала)) 

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
Цитирую: Anyuta от Октября 18, 2022, 21:53:14Обычно русский размер 50-52, разная одежда по разному садится, на куртках стоит L, но их брали когда в обхвате груди было 105 см, а сейчас прибавил до 110 , видимо и размер надо прибавлять,  просто тут нет соотношения с русскими размерами,  вот и не соориентируюсь никак. @Anyuta ,  XL точно подойдет, L возможно будет впритык. смотрите сами, как любит носить одежду -свободно или чтобы обтягивала)) 
Померила у той куртки,  что сейчас носит по ширине как написано по внешней стороне в районе подмышек,  намерила 60 см.  Тут по замерам получается,  что 60 см в размере XXL вообще.  Я переживаю,  возьму XL, тесновато будет,  ведь там еще наполнитель место в объеме занимает,  а вдруг если XXL взять,  будет большая.  Не приходили еще подобные куртки,  какой там наполнитель пухленький или не очень?  

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
Померила у той куртки,  что сейчас носит по ширине как написано по внешней стороне в районе подмышек,  намерила 60 см.  Тут по замерам получается,  что 60 см в размере XXL вообще.  Я переживаю,  возьму XL, тесновато будет,  ведь там еще наполнитель место в объеме занимает,  а вдруг если XXL взять,  будет большая.  Не приходили еще подобные куртки,  какой там наполнитель пухленький или не очень? 
  @Anyuta , мужские не приходили) только детские и взрослые женские. Писали что все куртки в размер. 

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
Цитирую: Anyuta от Октября 19, 2022, 22:28:46Померила у той куртки,  что сейчас носит по ширине как написано по внешней стороне в районе подмышек,  намерила 60 см.  Тут по замерам получается,  что 60 см в размере XXL вообще.  Я переживаю,  возьму XL, тесновато будет,  ведь там еще наполнитель место в объеме занимает,  а вдруг если XXL взять,  будет большая.  Не приходили еще подобные куртки,  какой там наполнитель пухленький или не очень?    @Anyuta , мужские не приходили) только детские и взрослые женские. Писали что все куртки в размер.
Порылась в интернете в поисках отзывов,  на валдберисе нашла эти куртки,  там тоже пишут,  что в размер,  будем надеяться,  что XL все же подойдет и не сильно обтянет) 

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
@Anyuta , давайте еще раз измерим)) мерить на одежду, на вдохе)) не натягивать сантиметр))

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@Olliss ,здравствуйте, стоп будет по плану, и ещё подскажите пожалуйста доставка действительно через 30 дней? 

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
1
@mr23111 , добрый день, стоп в ближайшие день-два если ничего не пропадет из наличия на складе. Доставка будет через две недели примерно +-.

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
@Anyuta , давайте еще раз измерим)) мерить на одежду, на вдохе)) не натягивать сантиметр))
Как раз на вдохе без натяга померила,  получилось 110 см,  получается руский размер 52-54 , на валдберис на эту куртку такая размерная сетка указана,  как раз получается XL.  Муж боится,  что большую возьмем висеть будет,  пузика нет у него)

  • Сообщений: 2,385
  • Репутация: 50
0
@Anyuta , ок, хорошо))

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Размерную сетку где можно посмотреть? На юношу 17 лет нужно