IKEA - ТОвары для дома

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 20,956
  • Репутация: 1340
4
Перейти в закупку

Добрый день!

ПРИСТРОЙ ПО ССЫЛКЕ https://nn-sp.ru/catalog/276/

Условия:
1. Оплата на р/с - МОМЕНТАЛЬНАЯ - В ДЕНЬ ПЕРЕВОДА ЗАКАЗА В ОПЛАТУ!
НЕ СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА + 50 РУБ К ЗАКАЗУ. НАШ ЗАКАЗ РАСФОРМИРОВЫВАЮТ И ПРИХОДИТСЯ ЗАНОВО ЕГО ОФОРМЛЯТЬ. СВОИХ ДЕНЕГ ВКЛАДЫВАТЬ НЕТ!
БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, КОГДА ПОЛОЖИЛИ В КОРЗИНУ!

ТР - 3% ДОПОЛНИТЕЛЬНО к цене каталога (согласовано с администрацией!)

2. КРУПНОГАБАРИТ забираете вместе со мной со склада НН (Федяково Кстовский район Нижегородская обл к определенному времени). По любому ГАБАРИТУ обговариваем Индивидуально!
3. Остальные заказы - все офисы СП
Если Ваш офис межгород (почта или Сдэк) - обдуманно подходите к заказу хрупких/стеклянных товаров - здесь за пересылку ответственности не несу.

4. ЕСЛИ В ВАШЕМ ЗАКАЗЕ есть товар, без которого не выкупать другой - не присылайте такой заказ.
Может получиться так, что кровать есть, а реечное дно откажут - это как пример!!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ - ЧТО ИЗ ТАКОЙ КОМБИНАЦИИ НЕ ВСЁ ВЫКУПИТСЯ (например Гардеробные системы - что то может отсутствовать - Каркас откажут, а Корзины подтвердят).  ОБДУМАННО ПОДХОДИТЕ К ТАКИМ ЗАКАЗАМ!

5. Зафиксировать заказ могу в любой момент! Поэтому просто так в корзинку ничего не кладем!)
6. При доставке в пункт выдачи Ваш заказ может разделиться на 2 и более, чтобы сохранить сохранность и целостность заказа, чтобы не было битья стекла. Многие заказывают большое количество хрупких предметов - в одну коробку это может не поместиться.

7.В КАТАЛОГЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!
А мне доступен для заказа.
Поэтому, если чего то не нашли в каталоге - напишите мне!
Добавим в каталог и Попробуем заказать
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2022, 21:19:24 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 20,956
  • Репутация: 1340
0
@natali-natt  Добрый день. Получение отметила. Спасибо за участие! 

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 8
0
@barbarisk@ ,  добрый день. А закупка еще будет?

каталог пустой открывается(((

  • Сообщений: 20,956
  • Репутация: 1340
0
@Настенка15 , Здравствуйте. Нет, закупки больше не будет. Магазин закрылся на территории РФ
В каталоге есть ссылка на небольшой пристрой

https://nn-sp.ru/catalog/276

Категория: Икеа