Bellovera - Женская одежда. Итальянский дизайн.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.

Предлагаю сбор женской одежды от Российской компании Итальянского дизайна по доступным ценам.
ВНИМАНИЕ!!!  До набора минималки буду бронировать! Наличие на складе быстро меняется,особенно на распродажу.
Будьте к этому готовы.
Таблица размеров.



 
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2022, 15:38:21 pm от iagoda »

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
@iagoda ,логотип не забываем

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,логотип не забываем

Нет,нет.Просто вчера уже под ночь делала.Сегодня всё доделаю!

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
Добрый вечер, в описании нет состава ткани. Будет добавлено это в описании? Модельки красивые, но состав ткани тоже имеет значение. 

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер, в описании нет состава ткани. Будет добавлено это в описании? Модельки красивые, но состав ткани тоже имеет значение.

Доброе утро.Да,есть такое описание,я узнаю,можно ли его добавить технически,чтобы заливалось в каталог при обновлении. А пока можете мне написать,какие модели интересуют,я подскажу состав.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
Добрый день, ПЛАТЬЕ ЖИНЬОЛА (ГРИН)                                арт.4П4026, ПЛАТЬЕ ЛАГАРИНИ (ОЛИВЕ)                                арт.4П3987 , ПЛАТЬЕ МАРИКА (МИНТ) арт.4П1477, ПЛАТЬЕ ДЖУСТИНА (БЛУ) арт.58П2953, ПЛАТЬЕ АРНЕСТА (ШАРК БЛУ) арт.4П2958 , ПЛАТЬЕ ПАЛАУ (БРАЙТ БЛУ) арт.4П2366, ПЛАТЬЕ БАКОЛИЯ (ДАРК БЛУ) арт.8П1394 - состав???
и еще вопрос по размерности: маломерит, в размер или большемерит?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@Светл@на ,Состав ткани,а так же замеры есть в описании товара.Так же есть размерная сетка производителя.
2088 руб.


2001 руб.



812 руб.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
Благодарю!

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 14
0
Подскажите есть ли закладка на вашу закупку.
И рост на который отшивается одежда?

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
Подскажите есть ли закладка на вашу закупку.
И рост на который отшивается одежда?

Добрый день.Закладку сделала,в начале каталога,можете положить в корзину. По поводу роста написала менеджеру. Но на многих изделиях указан рост модели 172 см.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 14
0
Спасибо :sun:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 19
0
@iagoda ,
добрый вечер!
Можно уточнить, в закупке Bellovera размеры моделей указаны российские или европейские?
В сообщении о закупке об этом ничего не сказано, только приведена размерная сетка.

  • Сообщений: 14,437
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,
добрый вечер!
Можно уточнить, в закупке Bellovera размеры моделей указаны российские или европейские?
В сообщении о закупке об этом ничего не сказано, только приведена размерная сетка.

Доброе утро. Размеры указаны российские. Сегодня стоп.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
ПЛАТЬЕ АРНЕСТА (КОРНФЛОВЕР)table]
2088 руб.


Пристраиваю платье 46р. Подойдёт больше на 46-48 и рост выше 165см. Мне оказалось велико на р. 44-46 и длинно на рост 157см. Отдам за 1900р. Соответсвует картинке и описанию

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
@Светл@на ,попробуйте выложить его в телеграм канале с живыми фото,мне кажется так оно быстрее найдет свою хозяйку

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
@Светл@на ,попробуйте выложить его в телеграм канале с живыми фото,мне кажется так оно быстрее найдет свою хозяйку
Спасибо за совет и внимание! но меня нет в телеграмме, хочу на авито выложить, вот только "руки никак не дойдут" сделать фото и выложить))
Платье реально больше для беременных пойдет, мне кажется. Одежда для беременных сейчас дорогая, а это платье по цене очень доступное.