Тренды осень зима 2022

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,769
  • Репутация: 1283
4
Недели моды прошли и можно  составлять списки модных покупок на предстоящий сезон. Если честно ничего нового вы не найдете и будет присутствовать ощущение,что где-то мы это уже видели.

Джинсы в этом сезоне нам предлагают носить широкие и вернуться в низкую или среднюю посадку
2394 руб.



2131 руб.

2584 руб.



1613 руб.


 Кожа. Прям целый кожаный лук снова в тренде
2308 руб.



1798 руб.


1612 руб.

1444 руб.


2520 руб.


1160 руб.


1833 руб.


2880 руб.



Мини юбки снова заполонили подиумы

1276 руб.


1276 руб.



1253 руб.

1758 руб.



Колготы и гольфы (ну раз уж выбрали мини) цветные,фактурные и с принтами

357 руб.



430 руб.

324 руб.


394 руб.




У пальто длина предполагается макси
4014 руб.



5060 руб.

6361 руб.



21828 руб.


Ну и какая же осень без вязанных вещей

1699 руб.


1908 руб.



3330 руб.

1589 руб.



Юбки макси
1170 руб.



3674 руб.
1160 руб.


3144 руб.



Корсеты и бюстье тоже пора достать,ну или прикупить
1098 руб.


1808 руб.



2191 руб.

3240 руб.



Бахрома уже второй сезон на подиумах


3618 руб.


840 руб.


1334 руб.

1148 руб.



Колорблок на простых вещах тоже не сдает позиции

986 руб.

1647 руб.


746 руб.


1346 руб.



  • Сообщений: 6,769
  • Репутация: 1283
1

кто что заказал к зиме-осени хвалитесь
Я всю прошлую зиму не могла вылезти из костюма на флисе.  В этом году заказала легинсы фактурные и яркий кардиган
777 руб.

С кардиганом пока мечусь их так много ярких и интересных
1856 руб.


1740 руб.


1856 руб.


2320 руб.



  • Сообщений: 6,769
  • Репутация: 1283
0
Мне тут фея парфюмерная нашептала, что образ не завершен без аромата :donttalktome:
Так что будет и подборка осенних ароматов

  • Сообщений: 6,769
  • Репутация: 1283
2
558 руб.


В нем есть, конечно, и миндаль, и амаретто, но в целом, для меня - он пахнет концом октября. Моим любимым месяцем года. Как бы странно это ни звучало, но он горько и терпко пахнет потерями и смирением с ними, он пахнет колесом жизни, которое катится и никогда не не останавливается. Поэтому сладость побед и счастливых моментов в нем тоже есть, если подбить отчет прожитого ... Просто снова приходит октябрь, деревья снова теряют свою листву и из нее жгут костры, а когда дым рассеивается, то наступают те тихие и прозрачные дни, когда понимаешь, что всё идет так, должно идти - смена времен года, циклы жизни, и наступает умиротворение. И тогда можно ощутить на своей коже близкое дыхание Дракона, который на ушко шепчет тебе, что всё правильно, что всё еще будет и не раз, надо просто пережить зиму. И он ложится у твоих ног и кладет свою морду тебе на колени. У него для тебя припасено много сказок для долгих зимних вечеров.

910 руб.

Экзотика Марокко, его тепло, богатство и чувственность звучат шуршащими нотами шафрана, пряными тонами бергамота и итальянской полыни – даваны. Плавные переход – и уже мягкие, нежные оттенки розы, персика и жасмина с щепоткой кардамона расцветают в сердце аромата. Финал композиции насыщен восточными тонами уда и мирры в теплом окружении ванили и мускуса. Все вместе звучит элегантно и красиво, как и положено парфюму от знаменитой компании.

913 руб.

парфюм, в котором сильно и живо ощущается аромат жареных каштанов – орехово-хлебный, сахаристо-крахмальный, неописуемо аппетитный – дополненный сладковатым дымком: не то от уличной жаровни, на которой жарят каштаны, не то от камина. И благоуханием горячего шоколада. И запахом подгоревшего, но все равно вкусного жареного маршмеллоу

720 руб.

Аромат под настроение курить сигарету в одиночестве с бокалом вина. Это самое сексуальное что я когда либо слышала, для девушки действительно знающей себе цену. Тубероза, прекрасна, кунжут играет необычным образом здесь. Перец - просто убийственный

180 руб.

Очень уютный, спокойный, мягкий и вкрадчивый. восточный, но без вычурности. к нему есть прекрасное описание в отзывах

360 руб.

о чашке горячего чёрного чая с малиновым вареньем, обязательно из самовара, и только на открытой веранде, сидя в деревянном кресле-качалке, непременно укрытая шерстяным пледом)

276 руб.

Шамаханская Царица- яркий, жгучий тандем чернослива, лабданума и лесного ореха на шикарной, будто-бы бархатной подложке из ванили, мирры и золоте востока- амбре. Вот она восседает, роскошная, прекрасная, как ночь, страстная, как восточное солнце, Шамаханская Царица, в роскошных покоях, на шелковых подушках, мягко обволакивающих ее тело.
Восточная страсть, любовь к власти, коварство и красота- все в этом аромате сплетено воедино и неразделимо между собой .
У этого аромата нет верхних, средних и базовых нот. Он поет свою прекрасную многоголосную песнь востока голосами райских птиц, такими разными, но дающим колоритный и сочный эффект.
От этого аромата просто захватывает дух! Он властен и величествен. Лидирующими нотами я назвала бы чернослив, мирру и бензоин, именно они задают весь фон композиции, именно они управляют царством, и даже корица, пачули и лесной орех, известные своими лидерскими качествами, в этом аромате скромно притаились в сторонке)

1042 руб.

Парфюмерная пирамидка BeauFort London Iron Duke – это сочетание чувственных анималистичных и холодных металлических аккордов с пудровыми нюансами кожи, благородными тонами табака и дымно-угольными акцентами пороха.

276 руб.

мне очень напомнил маэстро от Нобиле 1942. сухофрукты с преобладанием чернослива, горечь полыни выравнивает излишнюю сладость, рюмочка с коньяком (здесь именно коньяк, для меня не ром), всё на дубовом подносе, выстланном мхом. славная сказка на ночь, убаюкивающая, расслабляющая. да я согласна выйти замуж за этого кота)))

1517 руб.

а в этом есть всё, что так согревает в холодные дни. и ещё много золота)

  • Сообщений: 10,380
  • Репутация: 501
0
Не забываем про головные уборы Шапочки Tamasha


  • Сообщений: 10,380
  • Репутация: 501
0
Модный и стильный женский пуховик можно приобрести в закупке ГИПНОЗ. Проверенное качество, дорогая фурнитура, отличная посадка! :flower:
7308 руб.


6728 руб.


5568 руб.



6902 руб.


3364 руб.




3828 руб.


  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
1
@Екатеринка , огромное спасибо за Ваши обзоры! Помогают сориентироваться на просторах СП! 

  • Сообщений: 6,769
  • Репутация: 1283
2
@InusikК ,это не только мои труды. Рада что они полезны

  • Сообщений: 6,769
  • Репутация: 1283
0
@InusikК , если интересно ещё какую подборку пишите предлагайте. Всегда можно сделать её. Классно было бы если кто-то тоже делился своим мнением и покупками.

  • Сообщений: 6,769
  • Репутация: 1283
3
кстати,у нас много у кого есть дресс-код? Может сделать подборку на пресловутый белый верх черный низ? Если интересно помашите мне тут)))

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
моя подборка на осень.

330 руб.

классический шипр необыкновенной породы и красоты. Живая легенда.
240 руб.

Очень красивый фруктово-алкогольный аромат на первые холода.
144 руб.

Одна из красивейшей кож в парфюме. И одна из самых женственных. 
240 руб.

Еще одна яркая цветочная классика на все времена и вечера.
144 руб.

Куда ж без нее в прохладную осень?!
420 руб.

Авторский гвоздично-пачулиевый аромат. Очень духовитый и самое то на прогулки по парку золотой осенью
240 руб.

Фруктовый аромат на все случаи жизни
540 руб.

Кто сказал что айва не осенний аромат?! 
360 руб.

Кому на свидание?
126 руб.
Элизабет Тейлор во флаконе
384 руб.

ОООООО Шалимар с его дымно-ванильной ноткой........
216 руб.

Еще один шедевр 
240 руб.

Для тех кто секс, наркотики и рок-и-ролл. 
300 руб.

прекрасная малина на прохладу
420 руб.

Женственность во флаконе
965 руб.

Соблазним?!
276 руб.

Для тех кто любит дым
276 руб.

Для тех кто любит восток
1042 руб.

Это надо пробовать
678 руб.

На все случаи жизни со шлейфом
384 руб.
Для тех кто скучает по путешествиям и фруктам