Indiano -лето и хлопок - Натуральная и эко-одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга, мой тел./Ватсапп -8-девятьсот три -25шесть-4девять-77.
Я организатор из Москвы, собираю закупки на несколько городов нашего сайта.

Добро пожаловать! На дату СТОПА не смотрим, СТОП сразу как наберем минималку! о дате СТОПА буду предупреждать за 2 дня, чтобы у вас было время на обдумывание заказа! Подпишитесь на новости и положите закупку в закладки нажав на сердечко!
Все вопросы пишите в обсуждении закупки)

ВНИМАНИЕ -если вам нужна доставка по г.Москва и М.О. напрямую -пишите в личку (стоимость доставки внизу темы+офис)

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ ЗНАЧИТ СЧИТАЮ ЧТО С УСЛОВИЯМИ СОГЛАСНЫ!
ПЛЮСЫ ЗАКУПКИ:
Розничные цены в 3-4 раза выше предложенных.
Одежда т .м .INDIANO хорошо смотрится и легко одевается на разные типы фигур.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Все модели летние!, из тонкого из 100% хлопка . Почти все идут без подкладки (исключения для некоторых городских моделей). Внимательно рассматривайте фотографии. Для того чтобы не сильно просвечивали есть специальная модель -сарафан-подкладка.
Вся одежда отлично подойдут для поездок на море, дачу, на жару!!!!



Расчеты с поставщиком происходят в евро и цены перед выкупом буду проверять и менять если курс изменился. В закупке все цены даны в рублях!!! Сбор РЯДАМИ!!!! есть поштучно несколько моделей, есть ряды по 2 шт, есть по 3-4 размера в ряду. Выкупается при полностью собранном ряде. Размерная сетка ниже.

В создании моделей использованы только натуральные ткани из хлопка(С), вискозы (V ),льна( L), хлопка с шелком (C/SH) , хлопка с вискозой (V/SH) и шифона( SH ) и натуральные красители.
Стирать одежду необходимо отдельно от других вещей и в теплой воде (инструкция по уходу за одеждой предоставляется ниже, а так же запасные аксессуары упакованы с каждой единицей ).

Во многих моделях сзади резинка и регулируется шлейка для разного роста и габаритов .
Модели где указан свободный размер подходят от 46 до 56 размеров.

Если не указывается размерный ряд, то эту модель надо заказывать минимум 3 штук одного цвета.
Продажа моделей проводится размерными рядами (S/M/L) или (L/XL/2XL/3XL) т.е. 2, 3; 5 штук одной модели , одного цвета

В выкупе возможен пересорт по размерной сетке в упаковке ( встречается не часто)!!!!!
Обмену не подлежит несовпадение в нашитом размере на изделии и несоответствии фактическому, редко но бывает! Прошу это учитывать при заказе!!!

Товар разбирается по нашитым ярлычкам и кладется Вам в заказ.
У некоторых фри сайз потом бывает разбивка по размерам, но это формальность, отличие максимуму на 1 см по ширине, кладу по факту.

На брак проверяю в закрытой упаковке, каждую штуку вскрыть невозможно, если обнаружился брак меняем. Возврат брака мне за ваш счет .
Незначительный непрокрас по рисунку, ассиметрия рисунка браком не считаются.

Реальный оттенок цвета может отличаться от фото.
Пересорт меняю только в том случае, если он мой и я положила вам не тот артикул или размер по ярлыку
Если пересорт внутри упаковки, артикул ( ярлык) верный, там не тот размер или модель, не смогу поменять, это фабричный пересорт. За него я ответственности не несу.
Я разбираю по артикулам и размерам.
Обмена и возврата по распродаже нет.

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 30000 и сбор рядами!!!
2. Транспортные расходы дополнительно (примерно 4-5%), делятся на всех пропорционально сумме заказа!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Сборка и доставка около 20 раб. дней.
6.
К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 15 р. (доставка в офис)

Цена товара и оплата
1. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета по выставленным реквизитам.
2. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках и новичков.
3. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы. Могу оставить до следующего выкупа.

Раздачи:
1. Офисы СП
2. СДЭК -все города России.
СДЭК по Москве -от 165р.+15р.офис, СДЭК по М.О. от 200р. +15р.офис.
3. Почта России -отправляю в офис транзит-далее из офиса до вас.  Если нужно напрямую -пишите в личу, стоимость почты+15р. офис.
4. Курьерская доставка СДЭК по Москве от 375р. до двери.
Стоимость СДЭК зависит от веса и размеров. Цена указана за минимальный вариант примерно по размерам с коробку для обуви.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
у Индиано все краски натуральные! и они иногда пачкаются, а при стирке линяют!! индийцы наверное абсолютно не заморачиваются с их закреплением на тканях! Это не брак! поэтому если вы видите, что вещь пачкается (а иногда Индиано пачкает даже руки), вот что надо сделать:

Необходимо замочить изделие в холодной воде с добавлением раствора из 1 ст. ложки соли и 100 гр уксуса, в этом растворе подержать, а затем хорошо прополоскать!

вот несколько правил с просторов интернета, как ухаживать за индийскими тканями:

1.стирать вещь нужно в холодной воде, в отдельном тазике. Если вода остаётся прозрачной, - хорошо. Если она приобретает оттенок вашей вещи, добавьте в воду немного лимонного сока или разведённой лимонки ( либо несколько ложек уксуса)
Если вы стираете материал первый раз, то не стоит сразу добавлять моющие средства. Лучше замочить в подсоленной воде, затем прополоскать под холодной струей несколько раз. И только после этого можно продолжить стирку при 30 градусах, используя туалетное мыло или моющее средство. Главное быстро постирать вещь, не оставлять надолго замоченной.
От того насколько бережно стирается и хранится ткань, зависит ее будущее. А сколько оно продлится, зависит от вас и вашей аккуратности.

2. Про глажку:

1. Начинать гладить с уголка, проверив, выдержит ли ткань заданную температуру.
2. Изделия, расшитые бусинками и блёстками нужно гладить с изнанки!

Про юбки (а также некоторые сарафаны!!):

Сушить в скрученном виде, чтобы держали "форму"

Про пятна:

Застирывать пятно нужно заранее, остальную ткань просто «прополоскав» в воде с моющим средством.


« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2024, 14:19:17 pm от Olliss »

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
По закрытому ряду - если цена вас не устраивает после обновления  -пишите мне, отменю ваш заказ. 

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Добрый день, удалите, пожалуйста, из закрытого ряда.

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
@барашуля , пока выкупа точно не будет. Но удалю раз надо.

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
предлагаю собрать! свободны M, L. XL размеры. 

1987 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
ДУ! Подскажите, когда приедет выкуп от 10 февраля?

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
@Электра 73 , добрый день, застряла одна позиция на таможне у поставщика, жду её доставку. 

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер, девочки, если кому интересно, выложила видео на несколько моделей что брала себе в своей группе в телеграмм тут.  Есть одно платье в пристрое- не оплачено- модель 600 F-1C размер 3XL. Цена 921 руб. вопросы в личку. 

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Закупка действующая? У меня заказ зафиксирован давно и движения нет ни какого. Постоянный перенос стопа. Хоть один выкуп получен?

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
@annett1314 , добрый день, выкуп получен и роздан. Новый выкуп застопорился потому что поставщик поставил курс евро по 120р. Цена сильно увеличилась, многие отказались. Сейчас курс немного снизился, жду ответ поставщика будет ли он снижать курс оплаты. Как только выяснится вопрос- обновлю все цены по новому курсу и будем решать что выкупать)) 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Olliss ,  добрый день! Подскажите, хочу заказать блузку и юбку синего цвета, хочется, чтоб совпали оттенки))). Можно уточнить у поставщика? Или есть какие-то буквы-цифры что с чем миксуется? Спасибо!

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
Спасибо за быстрый ответ!

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
@natandr04 , подобрать только по фото, если одна и та же картинка то цвет одинаковый. но цветопередача всех мониторов и телефонов разные, тут тоже ошибиться можно)

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
@annett1314 , поставщик сказал курс евро для оплаты считать по 115руб. , будем пока собирать ряды.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@annett1314 , поставщик сказал курс евро для оплаты считать по 115руб. , будем пока собирать ряды.
Даже по этому курсу цены вполне приемлемые))). Если сравнить с ценами на WB, то вообще за даром)))

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
@natandr04 , обновлю на днях цены))

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Цены обновила, новинки загрузила. Некоторые модели уже отсутствуют на складе, их отменила. 

2645 руб.



  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
у поставщика курс оплаты 115руб. за евро. Цены в рублях конечно изменились. Прошу проверить ваши заказы. Если с ценами согласны -то буду смотреть что из рядов набрано и на выкуп. Цены даже по такому курсу значительно ниже чем на маркетплейсах! А многих моделей что были почти собраны уже нет в наличии!

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
оказалась супер мега классная туника) легкая ткань, не просвечивающая, в моем телеграмм есть видео и фото. свободен 1 размер -2XL

 
1058 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
В ПРИСТРОЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ ДВА ПЛАТЬЯ  -M и L размеры. по старой цене (до повышения)! легкая и приятная ткань к телу.
в своей группе телеграмм видео выложила.

921 руб.


  • Сообщений: 75
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте, а понижения цен не ожидается? Если к доллару привязка, так он уже вернулся к "довоенному" курсу)))

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
@кострюша , к евро привязан) но пока такой нет информации. Сама жду)) попросила поставщика проинформировать меня об изменении курса)) 

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Предлагаю собрать один их этих вариантов (размеры L, XL, 2XL) :

2381 руб.



[/color]
1984 руб.



2381 руб.



2381 руб.



  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Добрый день. Закупку обновила, курс на 05.04.22г. -по 110руб. за евро!  :stareyes:

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Девочки, у нас отказ участницы из закрытого ряда!!! Срочно ищем компанию на размер XL на платье:

1898 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Добрый день. Закупку обновила, курс на 06.04.22г. -по 100руб. за евро! цены еще ниже))

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
ждем для закрытия ряда 1 заказ!


886 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Для закрытия ряда нужен 2XL размер!!! очень ждем!!!

2070 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
для закрытия ряда нужен размер М 

886 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Для закрытия ряда ждем размер XL

1725 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Свободны размеры L и  XL 

575 руб.



  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Свободен размер L  :

1495 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Свободен размер 2XL:

1035 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Почти собрали модельку на другом городе нашего сайта, и для закрытия ряда ждем 3XL размер! 

1035 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
одного не хватает до выкупа

1035 руб.


 
еще 1 шт и второй ряд на выкуп пойдет:

1150 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
срочно ждем Л размер и войдет в этот выкуп

1150 руб.


и эту модельку -ждем Л

1380 руб.

« Последнее редактирование: 04 Мая, 2022, 16:19:14 pm от Olliss »

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
М размер нужен и на выкуп 

1035 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
М и Л свободны

1035 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
может войти в выкуп -М свободен

1035 руб.


один размер свободен:

805 руб.


один размер ждем:

1035 руб.


633 руб.

« Последнее редактирование: 06 Мая, 2022, 20:12:36 pm от Olliss »

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
свободен Л размер

1610 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
1380 руб.


2XL свободен

1035 руб.


L размер свободен:

1265 руб.

« Последнее редактирование: 06 Мая, 2022, 21:01:44 pm от Olliss »

  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
свободен один Л размер!!!

1035 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
Продолжаю выкладывать модельки которые могут войти в дозаказ:

свободен М размер


1035 руб.


S размер свободен

1035 руб.


3XL свободен

1380 руб.


  • Сообщений: 2,399
  • Репутация: 50
0
М размер ждем

920 руб.

S свободен

1380 руб.


4XL свободен

2070 руб.


один XL свободен:

1380 руб.


 
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2022, 17:34:16 pm от Olliss »

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
Дд. Удалите, пожалуйста из закрытого ряда. Боюсь что будет мало.