Ми*ка - Мультибренд по супер ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Приветствую! Меня зовут Ольга и я всегда на связи.

В данной закупке представлена детская одежда самых известных торговых марок российских производителей, таких как: Крокид, Лунева, Bonito, Алёна, Тайланд и многие другие. А также чулочно-носочные изделия, комплекты на выписку, и многое, многое другое.

При выборе, пишите в комментариях возможные замены по цветам, пожалуйста. Это ускорит процесс подготовки счета.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Lucky_NN ,ДД, можно ли удалить из заказа чешки 20й размер? Ошиблась, при заказе

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
1
@Lucky_NN ,ДД, можно ли удалить из заказа чешки 20й размер? Ошиблась, при заказе

Здравствуйте. Конечно.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Приветствую всех  :hi:

Очень мне нравится данный поставщик за низкие цены, реальные фото и широкий ассортимент..... НО очень большое расхождения наличия на складе и данных на сайте.

Каталог обновлен
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2023, 13:44:20 pm от Lucky_NN »

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Lucky_NN ,ДД, просьба помочь с заменой галстуков -какие есть в наличии? Может черный или синий хоть какой-нибудь. Заказ ради них и делался, обидно если вообще никаких нет.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
@Lucky_NN ,ДД, просьба помочь с заменой галстуков -какие есть в наличии? Может черный или синий хоть какой-нибудь. Заказ ради них и делался, обидно если вообще никаких нет.

Да, я так и подумала....
Написала поставщику, может что предложит... Но как правило,если что-то есть в наличии, предлагает замену по цвету.

Не переживайте только, если их совсем нет, заказ можно будет удалить.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Да, я так и подумала....Написал а поставщику, может что предложит... Но как правило,если что-то есть в наличии, предлагает замену по цвету.

Не переживайте только, если их совсем нет, заказ можно будет удалить.
Спасибо. Чешки все равно возьму, если галстуков не будет.

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Добрый вечер.
На замену цвета согласна

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
@Lucky_NN ,ДД, просьба помочь с заменой галстуков -какие есть в наличии? Может черный или синий хоть какой-нибудь. Заказ ради них и делался, обидно если вообще никаких нет.


Здравствуйте! Галстук вес-таки нашелся. Указанные расцветки все в наличии.
81 руб.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Отлично! Кинула в корзину)))

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Lucky_NN ,ДД, заказ к 1 сентября уже не успеет, я так понимаю?

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
1
@Lucky_NN ,ДД, заказ к 1 сентября уже не успеет, я так понимаю?


Здравствуйте! Сегодня груз приехал, вечером разберу и завтра отвезу в транзит. По времени сориентировать не смогу, как будет свободный часик. 
Можно забрать из дома (Ленинский район), но договориться об этом нужно сегодня, чтоб выложила заказ.
тел для связи 89201112344 Оля

Данное предложение для всех участников выкупа )

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Рубашка 1709 на мальчика, размер 44 на какой возраст и рост?

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! Рубашка 1709 на мальчика, размер 44 на какой возраст и рост?

Здравствуйте. 44 размер идёт на рост 158, расцветки остались розовые и белая.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! На сайте сейчас есть в наличии рубашки 1709, которые я заказала. Но в таблице сайта размер 40 на рост 158, а Вы писали, что 44 размер на 158 рост. Так какой размер на рост 158 эти рубашки? Я заказала сразу 3 штуки, и не хочу ошибиться в размерах.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2023, 11:15:03 am от еленка71 »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
@еленка71 , здравствуйте. Ответ дал поставщик.  Данные рубашки уже выкупали на основе ответа поставщика, претензий небыло.
В личном ответе, по мимо размерности, я ещё писала по наличию расцветок, остались только белые и розовые.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Вы пишите, что остались только белые и розовые рубашки. На сайте все цвета ( синий, т. синий) и размер, которые я заказала, кладутся в корзину. Почему тогда их нет? Узнайте пожалуйста!

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
На сайте нет привязки цвет-размер. Зная это, ещё при уточнении размерности, спросила про фактическое наличие расцветок.