Опт тут - Бытовая техника любимая и необходимая

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку


Всем привет!
Предлагаю Вашему вниманию закупку самых нужных товаров для дома, сада, огорода,  разной техники и инструментов!


Условия закупки:
~Оплата на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)
Комиссия банка примерно 1 %.
~ По товарам из раздела АКЦИИ претензии не принимаю, так как они идут уже с потертостями, повреждениями и т.п. Делаете заказ под свою ответственность.
~ Транспортные, из за отправки поставщиком в обрешетке,  могут составить до 10-15% от стоимости заказа, обдумайте это прежде чем делать заказ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу! при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
~Очень габаритные заказы (Лианы длиннее 2,5 м, большие баки, тумбы, небольшие бочки и т.п.) забираете в Транзите
~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Про пересорт и Брак:
1. Обычно все вещи приходят без какого либо пересорта и брака.
2. Браком считается реальный фабричный, явный брак. Его поставщик нам поменяет либо компенсирует стоимость, но при наличии возврата бракованного товара. Явный брак, обнаруженный при разборе товара, я участникам не кладу! Сразу составляю претензию поставщику. Если Вы готовы отправить поставщику бракованную вещь, то будьте готовы, что придется за транспортировку заплатить (около 450 руб).
3. Условия для обмена:
а.-Вы должны забрать заказ из своего офиса в течении 5 дней после оприходования офисом.
б. -претензию с браком Вы должны мне предъявить не позднее 2 дней после получения заказа из офиса, написав личное сообщение о браке и с ссылкой на подробные и четкие фото брака (фото можно закачать на интернет-ресурсы или прислать на мою электронную почту)
в. -для отправки брака поставщику упаковка должна быть сохранена, товар не должен быть использованным.
4. Отправка брака отправляется поставщику через Транспортную компанию, услуги которой составят около 450 руб. Оплата всех расходов по отправке брака (доставка между офисами УЗа и Орга ( пересылка мне может стоить до 170 руб. и доставка через ТК поставщику) оплачивают в равной доле Участник и Организатор, согласно Традициям сайта п.13.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2023, 11:34:43 am от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
Добрый день

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

Более 6500 товаров для дома и дачи.
РАСПРОДАЖА товаров с небольшим дефектом или мятой коробкой  по ОЧЕНЬ привлекательной цене

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
.