Сима-Ленд - От ластиков до мебели! Найдется ВСЁ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю Вам принять участие в выкупе с сайта Сима-Ленд! На складах организации насчитывается несколько сотен тысяч наименований продукции, и с каждый днем это число растет. Поэтому Вы точно найдете здесь то, искали.
Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54


Условия закупки:
Полный текст условий закупки в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.


Оформление заказа:
1)   Сайт ЗДЕСЬ
2)   В теме пишите хотелки - ссылки с сайта. Предварительно проверьте поиском, нет ли этого товара в каталоге. Если Вы видите, что товара нет в наличии, напишите об этом в теме, мы удалим из заказов и уберем из каталога, чтобы другие участники больше не заказывали.
3)   Замены (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае не кладите замену новым заказом, только в комментарии.
4)   Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть. Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.
5)   Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.
6)        Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
7)         Заказы из разных каталогов Симы в одном выкупе я объединяю в один заказ к выдаче.

СБОР:
1.   Доставка включительно.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары нет!   При отправке электротовары никто не проверяет.
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно у меня из дома. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы переписываю на выдачу в офис Транзит, забираете только там. Из дома НЕ выдаю! На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки. В таких случаях я начисляю дополнительно транспортные расходы.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.   Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За не оплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.

РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Заказы объединяю только если это один выкуп, т.е стоп по всем каталогам Симы одновременно.
3.        Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".
4.   Раздачи после стопа обычно через 2-3 недели (если товар не с удаленного склада), учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.
СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
5.        При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

Удачи всем нам!

Открыты еще подкаталоги Симы:

Сима ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ
Подарки и товары для праздников.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных, наматрасники, салфетки, фартуки, а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!
Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание, музыкальные инструменты.
Сима КОСМЕТИКА И ПАРФЮМ
Шампуни, крема, парфюмерия, защите от солнца и т.п.


В этих каталогах заказываем всё без рядов! Буду несколько раз обновлять во время сбора.
Хотелки по рядам продолжаем писать в этой теме.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2024, 16:19:36 pm от K@ty »

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
1
Цитирую: Alina7883 от Сегодня в 14:41:56Заказ сделала. Благодарю вас! Арт. 7671164 буду ждать! Мне его в этот, текущий заказ положить в корзину? только он приедет ко мне в июле(августе тоже согласна). Готова его оплатить!
Добрый вечер!
Это своего рода предзаказ- кладем в корзину с общим заказом, оплачиваем с общим заказом, но получаем позже.
Естесно если на момент прихода книги будут еще какие то заказы - я объединю без проблем.
Спасибо большое за подробный ответ, за разъяснения.Заказ в корзине! 

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Дозаказ до понедельника, до 9 утра!
Следующий выкуп будет только в июле!

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Я в отпуске до 3 июля.
3 июля вернусь и буду смотреть по набору минималки и корректировать даты стопов!
Не теряйте меня) Мой номер для экстренных вопросов есть в условиях закупки.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
@K@ty ,Добрый день! Добавьте пожалуйста арт.7916157, 9378812, 9871540, 4339922 и арт. 4184637 (он есть в каталоге, но на сайте на него сейчас скидка больше). Спасибо.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
Каталог обновлен!
Спасибо большое! Некоторые позиции появились в каталоге. Как сможете, добавьте пожалуйста арт. 7916157, 9871540, 4339922. На сайте показывает, что есть.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Спасибо большое! Некоторые позиции появились в каталоге. Как сможете, добавьте пожалуйста арт. 7916157, 9871540, 4339922. На сайте показывает, что есть.

да, да сейчас обавлю.
Я хотела завершить импорт всех каталогов, а потом уж хотелки добавить..

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Спасибо большое! Некоторые позиции появились в каталоге. Как сможете, добавьте пожалуйста арт. 7916157, 9871540, 4339922. На сайте показывает, что есть.

Есть в каталоге:
118 руб.

86 руб.




117 руб.



  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
1
@K@ty ,я Вас очень Благодарю!!! :sun::rose:

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Добрый день.
Вы прислали сообщение, что по моему заказу только один моток.
Беру один

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день.
Вы прислали сообщение, что по моему заказу только один моток.
Беру один


Добрый вечер!
да, этот моток у меня в пристрое и он один, я бы с удовольствием в стоп еще один заказала, но этого оттенка нет в наличии в Симе.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
ДОЗАКАЗ ДО ЗАВТРА!
ДО 10 утра!
Каталоги все постаралась обновить по состоянию на 5 число.
Если у кого есть замечания по ценам - пишите мне, пожалуйста.
Каталоги я обновляю автоматически и не вижу изменений в ваших корзинах!


  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 164
0
@K@ty ,ДД. Можно удалить из счета ограничитель открывания 6978476 -я так понимаю, он идет без крепления, с крепление в наличии нет.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,ДД. Можно удалить из счета ограничитель открывания 6978476 -я так понимаю, он идет без крепления, с крепление в наличии нет.

Добрый день!
Точно убирать?
Там крепление то два самореза, из своих запасов могу вам найти))
А на шпульку крепление есть:


Если точно решили удалить- уберу без проблем.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 3,896
  • Репутация: 229
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста https://www.sima-land.ru/7445369/tychinki-dlya-cvetov-kapelki-matovye-chernye-d-1-5-mm-nabor-400-sht-dlina-6-cm/?utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing https://www.sima-land.ru/830297/nabor-plunzherov-konditerskih-dolyana-list-3-sht-d-3-5-cm-d-4-cm-d-5-cm/?utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing https://www.sima-land.ru/1151951/nabor-pechatey-dlya-shokolada-i-konditerskih-izdeliy-dolyana-plitka-2-sht-14-7-cm-cvet-miks/?utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing https://www.sima-land.ru/5531379/forma-dlya-shokolada-i-konfet-kvadraty-18-8-cm-cvet-prozrachnyy/?utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing https://www.sima-land.ru/1857335/silikonovyy-mold-dolyana-listva-8-2-6-3-cm-cvet-rozovyy/?utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing https://www.sima-land.ru/5531387/forma-dlya-shokolada-i-konfet-volna-8-yacheek-22-11-cm-cvet-prozrachnyy/?utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing https://www.sima-land.ru/7129728/forma-dlya-shokolada-i-konfet-pazly-32-yacheyki-20-12-2-5-cm-yacheyka-2-2-0-8-cm/?utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing https://www.sima-land.ru/2581352/silikonovyy-mold-lepestok-yabloni-2-predmeta-5-1-3-8-cm-cvet-miks/?utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing https://www.sima-land.ru/4359806/zazhim-dlya-form-s-regulirovkoy-razmera-4-cm-stal/?utm_source=android&utm_medium=mobile_apps&utm_campaign=item_sharing
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2023, 17:47:54 pm от maseko »

  • Сообщений: 3,896
  • Репутация: 229
0
Исправила

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@maseko ,добрый вечер!
Вроде всё добавила, проверяйте, пожалуйста.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Основной счет перенесу в оплату сегодня после обеда.
И приглашаю в дозаказ до завтра, до 10 утра!



  • Сообщений: 109
  • Репутация: -9
0
@K@ty ,отправьте мой заказ в Кстово пожалуйста 

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,отправьте мой заказ в Кстово пожалуйста

Добрый день!
Вчера уже отвезла в Транзит.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Решила сегодня наши заказы отправить.
Дозаказ будет до понедельника, до 10 утра!

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Основной заказ и дозаказ в оплате, у кого будут, в понедельник объединю всё.

  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 164
0
ДД. Подскажите, по оплате - Вы еще не проставляли вторую часть? У меня оплата 1123+1149

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
ДД. Подскажите, по оплате - Вы еще не проставляли вторую часть? У меня оплата 1123+1149

Добрый день!
Всё проставила и чеки пробила, у вас должно быть два чека в коменте к заказу указано, сейчас проверю.
Первая сумма могла слететь когда по второй чек била.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 5
0
Здраствуйте,подскажите размер алмазной мозаики"священный цветок"арт.3549250.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@olgacnov ,добры йдень!



  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
извините, что сразу не сообразила, а можно вас попросить сделать цену за ряд целиком , спасибо.

да, сейчас переделаю

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
@Натусенька ,готовченко)

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
@K@ty ,Добрый день! Добавьте пожалуйста в каталог арт. 7149915. Спасибо.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Стоп подвинула на понедельник, к 2 октября обновлю все каталоги и актуализирую цены в корзинах и будем стопиться.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
@K@ty ,Добрый день! Добавьте пожалуйста в каталог арт. 7149915. Спасибо.

Добрый день!
Добаивла

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
1
Цитирую: Alina7883 от 26 Сентября, 2023, 09:05:35 am @K@ty ,Добрый день! Добавьте пожалуйста в каталог арт. 7149915. Спасибо.
Добрый день!
Добаивла
Добрый вечер! Благодарю! :rose:

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
@K@ty ,Добрый день! Написала вам в ЛС. Посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 164
0
ДД! Скажите, а когда оплата будет? С 2.10 (после обеда)буду без интернета на неделю, не хотелось бы пропустить оплату.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,Добрый день! Написала вам в ЛС. Посмотрите пожалуйста.

Добрый день!
Ответила.
:nod:

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Скажите, а когда оплата будет? С 2.10 (после обеда)буду без интернета на неделю, не хотелось бы пропустить оплату.

Добрый день!
Написала в ЛС.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ до завтра, до 14-00!

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Счет будет завтра, сегодня я что то до менеджера не достучалась весь день(

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Если кого то не устраивают цены на товары в ваших корзинах- пишите, всё скорректирую.
Счет на оплату скорее всего будет завтра.
Каталоги в процессе обновления.
До завтра, ориентировочно до 10 утра, можете оставлять дозаказы!

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
@K@ty ,Добрый день! Добавьте пожалуйста в каталог новогодние пакеты, а мы будем собирать: арт. 9824544, 9803234, 9803232, 9803240, 9803241, 9748157, 5215248. Спасибо.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
@K@ty ,ДД! И еще пожалуйста арт. 7036591, 7036607. Спасибо.

  • Сообщений: 27,633
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,Добрый день! Добавьте пожалуйста в каталог новогодние пакеты, а мы будем собирать: арт. 9824544, 9803234, 9803232, 9803240, 9803241, 9748157, 5215248. Спасибо.

Добрый день!
Всё добавила.
Календари не стала делить на ряды вообще, они и так копейки стоят, орг сбора не будет вообще(