Домашняя одежда - ТРИКОТАЖНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ЦЕНЫ ОТ 25р из Тамбова

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Перейти в закупку

Всем   привет  я  Татьяна  ко мне на  ты
   

предлагаю вашему вниманию    закупку   ТД Елена  г. Рассказово Тамбовской области   
с   широким ассортиментом    трикотажной одежды  для  дома и отдыха    3-х направлений :
-детская -женская -мужская


УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ
1.Без минималки    но  ч.б  ТР   были не   большие    будем   набирать на 18-20 т.р
2.Без рядов 
3.Орг.15%+1% с вас возьмет банк при переводе  на мою карту сбербанка  т.к я проживаю в другом регионе
4.ТР 5% от  суммы  заказа
5.дата   стопа примерная   может сместится  как в  меньшую  так и в  большую  сторону 
6.пересорт   по   арту, размеру - пересорт  орга 
7. пересорт по  цвету  пересорт  УЗа
8.Брак - на  брак проверяю   при наличии  брака  пересыл   м.у ОРГом и УЗом  50/50
9.Раздачи все офисы  СП   действующие  / почта  /ТК
10. Я  не   из  НН   на  раздачи отправляю    ч.з ТК
11 Закупка   по предоплате   - на  оплату  после  выставления  счета  2- 3 дня   на  карту  СБ


РАЗМЕРНАЯ  СЕТКА  ТУТ     http://td-elena.ru/Polezno-znat/Razmernye-tablicy.php
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 16:26:01 pm от axi831 »

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Здравствуйте. Ничего в транзитном офисе нет, Вы писали11 числа, что завтра будет.Все завтраки прошли.Когда будет раздача?Д
Добрый  день ! я  писала  что получаю  груз разбираю и отправляю в Ни Но   - все это сделано у  меня как обычно груз был сутки  -   сегодня  либо завтра  груз приезжает в НиНо  - курьер его забирает из ТК и  отвозит в транзитный офис  . 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Цитирую: Александра 209631 от 15 Ноябрь, 2017, 09:34:44 am Здравствуйте. Ничего в транзитном офисе нет, Вы писали11 числа, что завтра будет.Все завтраки прошли.Когда будет раздача?
Присоединяюсь,когда!!!
 
На  этой неделе  все  будет в транзитном  

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Yuliin , @my wey , ответ  выше 
  @сингиндрынгин , ДД!   у  вас новый  заказ ?    -  да  будет еще  один выкуп и все  в  этом  году 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
-1
:Новость:
Всем привет ! Уважаемые  участники   хочу напомнить , я  не  из Нижнего - соответственно  завишу  от ТК   через которые  идут грузы на раздачу  ,
заказ  который  сейчас весит в доставке  ( разбор товара )   давно уже  отправлен   - сегодня  или завтра  со слов  ТК  он поступит в НиНо на  склад - курьер  офисный  его заберет и отвезет в транзитный офис от туда   все поедет по вашим  офисам 
так  же напоминаю что в раздачу  перевожу  до того как получаю груз  - мне так  удобнее  - рассылку в ленту  делаю всегда  по этому поводу 


До НГ  будет еще 1 выкуп  - счет по первой  части получила   -  сейчас разнесу и отправлю до заказ 

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
Ужасно долгая закупка. Да и вообще все сроки уже вышли давно, которые у вас указаны. Надеюсь, ожидания оправдаются. Из Китая чаще приходит быстрее. Что за ТК, которая столько времени не может доставить груз в транзитные офисы, за что ей тогда платить деньги.  Если на следующей недели моего заказа не будет, буду связываться с администрацией сайта. Это просто беспредел. Кормите завтраками и так долго молчала и ждала.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Натусенька , 24/11 все заказы  поступили  в офис Автозавод  -  у вас офис  получения  Городец  - 
скопировала  с транзитного : ГородецПолучено офисом "04. Автозавод " Выдано офисом "04. Автозавод " Получено офисом "Транзит"   2017-11-2414:06:21   2   175585   Домашняя одежда 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
Крайний  стоп в  этому  году   закрыт - дозаказ поставщик  отдал в сборку - ждем итоговый счет и в оплату переходим 

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
@Натусенька , 24/11 все заказы  поступили  в офис Автозавод  -  у вас офис  получения  Городец  -
скопировала  с транзитного : ГородецПолучено офисом "04. Автозавод " Выдано офисом "04. Автозавод " Получено офисом "Транзит"   2017-11-2414:06:21   2   175585   Домашняя одежда

Опять же сколько времени его курьер отправлял. Если вы 20 ноября пишете, что заказы уже давноотправлены, а в итоге в транзитный он поступил только 24 ноября. Это получается почти 4 дня ехал, откуда же он столько времени добирался.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
0

Крайний  стоп в  этому  году   закрыт - дозаказ поставщик  отдал в сборку - ждем итоговый счет и в оплату переходим
Добрый день, в этот стоп уже не возьмете?

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
1
ДВ, когда переведете в оплату товар сос статусом "ждем счет"?

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 54
0
Присоединяюсь к вопросу выше...

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Натусенька ,  груз с  ТК   платной  доставкой привезли на  автозавод  - от туда  курьер  сайта забрал и  повез в транзит 
@ajkorsa , уже  нет  
@Мария_ ,
@АСВ , счет получила  итоговый  сегодня  утром  - сажусь разносить - часа  через  2 идем в оплату 

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 54
-1
Ок. Спасибо.

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДВ, извините, сегодня не успела оплатить, завтра все оплачу  :Роза: 

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДВ, все оплатила, еще раз приношу извинения за задержку :904m 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@АСВ , ДД!   вижу вашу оплату 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Уважаемые  участники !   оплаты  разнесла  - груз  поставщик  сегодня отвезет в филиал ТК в своем городе  

P.S   на с айте  был сбой  оплаты слетели разношу заново 

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДВ, у меня почему-то не отмечена оплата

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@АСВ , у меня отмечено ) сейчас еще раз  отмечу 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
доброе утро! когда будет раздача? очень долго все это! больше месяца уже ждем.

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДД, когда раздача оплаченного товара, до НГ успеем?

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
@axi831 , когда ближайший стоп? 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@сингиндрынгин   @АСВ , груз поступил ко мне с большой задержкой   и до НГ не успел приехать  - оплата была по 07/12 включительно 
11/01 все будет в офисе автозавод  ( в сроки закупки укладываемся ) 
@Екатеринка ,  в  январе   -  каталог обновляю - как наберем минималку сразу стоп  - пока на 16/01 поставила 

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Добрый день! Получила заказ. Вместо ночных сорочек, пришли пижамы детские, я отдала сразу в офис на возврат вам, заплатив 68 рублей за офис и ТР. А мои сорочки где?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Кузнецова Наталья , списались в ЛС   все нашлось 

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 10
0
ДУ много ли ещё до минималки собираться будет? 

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
ДД. Подскажите, когда стоп?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Мне тоже интересно сколько времени осталось до стопа?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
Присоединяюсь, когда уже стоп??????? 

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@axi831 , здравствуйте! что со стопом?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
мне кажется, что -то случилось потому что телефон не отвечает и на сайте последний раз была в январе...

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
0
Всем добрый вечер! Сегодня дозвонилась до Татьяны. Она больше не является Организатором и эту закупку должны передать другому Организатору. Но, значит, еще не передали.