Золото Сахалина - Икорный сезон 2021г.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
 
 Икорный сезон начинается!

 Предлагаем Новое поступление икры 2021 г. Кеты. Горбуши, Нерки.
Горбуша : малосольная / сухая /
Нерка (УКР) малосольная
Кета (Чукотка): средней соли / сухая /
   ВНИМАНИЕ!!!
 Офисы раздач :: Ленина ( Транзит), Советский, Московский, Сормово, Автозавод, Мещера, Горького. Щербинки.- Если у Вас выбран другой офис получения- переписываю по умолчанию в Транзит ( Ленина).
 Областные офисы по договоренности.

 ЗАКАЗ НУЖНО ЗАБРАТЬ В ДЕНЬ ПРИВОЗА- Холодильных камер в офисах нет!!!
 Вниматеьно следите за закупкой- 2 дня на оплату заказа- и сразу раздачи.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2021, 22:18:51 pm от MarIs »

  • Сообщений: 27,602
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@MarIs , привет)
Задам самый банальный вопрос -до НГ то успеем получить то что сейчас собираем?

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
Цитата
Уважаемый организатор, ваш телефон не отвечает. Ответьте мне здесь, в теме. Вы 2,5 недели не можете передать мне мой заказ. Новый год через 6 дней. Или верните деньги. 
Добрый день. Сориентируйте, плз, когда в офис Щербинки мой заказ отвезёте? В который из дней работы офиса, чтобы я смогла туда приехать и забрать...

Здравствуйте. Ну почему же 2.5 недели? Вы же хотели её забрать у меня сами, потом Вы не смогли-попросили положить в морозилку, завтра в субботу, Ваш офис работает могу отправить туда завтра или буду в Кусаковке, могу передать например около поста ГАИ. У сожалению сегодня на морозе разрядился телефон. Сейчас я в доступе. 

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
@MarIs , привет)
Задам самый банальный вопрос -до НГ то успеем получить то что сейчас собираем?
Привет. В выходные собираю оплату, в понедельник привезут, вечером смогу заехать - привезти)

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Цитирую: K@ty от Сегодня в 18:16:38 @MarIs , привет)
Задам самый банальный вопрос -до НГ то успеем получить то что сейчас собираем?Привет. В выходные собираю оплату, в понедельник привезут, вечером смогу заехать - привезти)
Где Вы будете проезжать? Хотела бы тоже в понедельник забрать.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 123
0
ЦитироватьУважаемый организатор, ваш телефон не отвечает. Ответьте мне здесь, в теме. Вы 2,5 недели не можете передать мне мой заказ. Новый год через 6 дней. Или верните деньги. Цитирую: Marnatka от 23 Декабря, 2021, 09:39:44 am Добрый день. Сориентируйте, плз, когда в офис Щербинки мой заказ отвезёте? В который из дней работы офиса, чтобы я смогла туда приехать и забрать...
Здравствуйте. Ну почему же 2.5 недели? Вы же хотели её забрать у меня сами, потом Вы не смогли-попросили положить в морозилку, завтра в субботу, Ваш офис работает могу отправить туда завтра или буду в Кусаковке, могу передать например около поста ГАИ. У сожалению сегодня на морозе разрядился телефон. Сейчас я в доступе. 
Действительно хотела забрать в воскресение у вас из дома, хотя мне ну совсем не по пути..  Однако Вас в договоренное время дома не оказалось... Более того, в Нижнем начался снегопад, а мне с пл. Минина в Богородск через Варю как-то не с руки по вечерам в снегопад ездить... Написала Вам сообщение, чтобы Вы на неделе отправили в офис Щербинки.... Опять мне пишите про субботу, хотя по телефону уверяете, что готовы в любой день отвезти... Я живу в Богородске, меня в субботу нет в Нижнем Новгороде... Просто странно получается, я Вам оплатила свой заказ, вовремя, сама все это время звоню, пытаюсь выяснить, что с заказом, у Вас же лежит по сути уже чужая вещь, и Как-то Вы не торопитесь как организатор мне её вручить... Отправьте, пожалуйста, во вторник в офис..  Я специально поеду из Кстово через Нижний Новгород, чтобы забрать свой заказ из офиса Щербинки.. 

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
Действительно хотела забрать в воскресение у вас из дома, хотя мне ну совсем не по пути..  Однако Вас в договоренное время дома не оказалось... Более того, в Нижнем начался снегопад, а мне с пл. Минина в Богородск через Варю как-то не с руки по вечерам в снегопад ездить... Написала Вам сообщение, чтобы Вы на неделе отправили в офис Щербинки.... Опять мне пишите про субботу, хотя по телефону уверяете, что готовы в любой день отвезти... Я живу в Богородске, меня в субботу нет в Нижнем Новгороде... Просто странно получается, я Вам оплатила свой заказ, вовремя, сама все это время звоню, пытаюсь выяснить, что с заказом, у Вас же лежит по сути уже чужая вещь, и Как-то Вы не торопитесь как организатор мне её вручить... Отправьте, пожалуйста, во вторник в офис..  Я специально поеду из Кстово через Нижний Новгород, чтобы забрать свой заказ из офиса Щербинки..
доброго времени. Мы на конкретное время не договораливались, речь шла что с 15 до 18 Вы в городе, на неделе, когдая я должна была привезти заказ на пл. Минина, я поменяла ради этого все планы, и в итоге опять все сорвалось, не по моей вине. Я не могу подстраиваться постоянно, поэтому с условиях закупки написаны центры выдачи и про область. Если Вы в понедельник будете в Кстово, я постараюсь передать, машина планируется туда. А так во вторник сдам В офис Щербинки. Жаль, что так получилось. 

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 123
0
Цитирую: Marnatka от 24 Декабря, 2021, 22:36:30 pm Действительно хотела забрать в воскресение у вас из дома, хотя мне ну совсем не по пути..  Однако Вас в договоренное время дома не оказалось... Более того, в Нижнем начался снегопад, а мне с пл. Минина в Богородск через Варю как-то не с руки по вечерам в снегопад ездить... Написала Вам сообщение, чтобы Вы на неделе отправили в офис Щербинки.... Опять мне пишите про субботу, хотя по телефону уверяете, что готовы в любой день отвезти... Я живу в Богородске, меня в субботу нет в Нижнем Новгороде... Просто странно получается, я Вам оплатила свой заказ, вовремя, сама все это время звоню, пытаюсь выяснить, что с заказом, у Вас же лежит по сути уже чужая вещь, и Как-то Вы не торопитесь как организатор мне её вручить... Отправьте, пожалуйста, во вторник в офис..  Я специально поеду из Кстово через Нижний Новгород, чтобы забрать свой заказ из офиса Щербинки..  доброго времени. Мы на конкретное время не договораливались, речь шла что с 15 до 18 Вы в городе, на неделе, когдая я должна была привезти заказ на пл. Минина, я поменяла ради этого все планы, и в итоге опять все сорвалось, не по моей вине. Я не могу подстраиваться постоянно, поэтому с условиях закупки написаны центры выдачи и про область. Если Вы в понедельник будете в Кстово, я постараюсь передать, машина планируется туда. А так во вторник сдам В офис Щербинки. Жаль, что так получилось. 
Я заберу во вторник из офиса Щербинки... 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
@MarIs , ДД! Забыла написать в коммент. В офис Автозавод, пожалуйста.из Транзита забрать не смогу, поэтому Автозавод.  :blush:

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Я планирую у вас из дома забрать в понедельник вечером ( на ст.Варя я так поняла?). В офис не отправляйте пожалуйста, пока до нас доедет- все испортится. Напишите мне пожалуйста когда , куда и ко скольки приехать

  • Сообщений: 27,602
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Привет. В выходные собираю оплату, в понедельник привезут, вечером смогу заехать - привезти)

Было бы здорово.

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
Я заберу во вторник из офиса Щербинки...
хорошо.
Цитата
Добрый день! Я планирую у вас из дома забрать в понедельник вечером ( на ст.Варя я так поняла?). В офис не отправляйте пожалуйста, пока до нас доедет- все испортится. Напишите мне пожалуйста когда , куда и ко скольки приехать
Добрый вечер. как заказ привезут в теме напишу. и позвоню по тел в профиле.
Цитата
Цитирую: MarIs от 24 Декабря, 2021, 18:32:24 pm Привет. В выходные собираю оплату, в понедельник привезут, вечером смогу заехать - привезти)
Было бы здорово.
так и сделаем. все равно мимо еду.

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! Заказы переведены в оплату. Цены на икру Кеты (премиум) и Горбушу изменились. Если не согласны с ценой- пишите - отменю в заявке. Икру привезут в понедельник.  Раздачи вторник. Всех предварительно обзваниваю, т.к. если не сможете забрать в этот день,  икра в офисе может испортиться, т.к. нет холодильников.  
 
Областные офисы- кому написала комментарий- в оплату не переводила. 

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@MarIs , ДД!
Мне по такой цене икру не надо.

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
А вы уверены насчёт офиса СП Сормово во вторник? Офис не работает по вторникам

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
@MarIs , ДД!
Мне по такой цене икру не надо.
Здравствуйте. Ок. 
Цитата
А вы уверены насчёт офиса СП Сормово во вторник? Офис не работает по вторникам
Здравствуйте. Как привезут - созвонюсь , не волнуйтесь. 

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! Икру привезли. Спасибо всем , кто сегодня встретился и забрал ее) Завтра отправляю в офис Щербинки, Гордеевка, Ленина ( Транзит), Автозавод. Предварительно всем позвоню.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@MarIs , Добрый день, в связи закрытием офиса Горького, есть другая альтернатива забрать заказ в пределах например площади Лядова, Горького, Звездинка, Б.Покровская? Спасибо
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2022, 09:06:53 am от olgarain »

  • Сообщений: 3,894
  • Репутация: 139
1
@MarIs , Добрый день, в связи закрытием офиса Горького, есть другая альтернатива забрать заказ в пределах например площади Лядова, Горького, Звездинка, Б.Покровская? Спасибо
Здравствуйте. Да. Обычно всех обзваниваю перед тем как сдавать в офис, кто по пути-завожу на адрес. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Здравствуйте. Да. Обычно всех обзваниваю перед тем как сдавать в офис, кто по пути-завожу на адрес.


спасибо!