Пух - Качественные куртки, джинсы и обувь!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,309
  • Репутация: 1486
1
Перейти в закупку
Всем привет!!! Меня зовут Надежда!
Предлагаю вам принять участие в закупке одежды и обуви для всей семьи!!
По закупке Пух мне помогает Ольга (ник Ольга8884)!
Важно! Лучше выбирать из того что есть в наличии на сайтах поставщика! Выбирать нужно здесь : Одежда и Обувь
Наличие на сайте поставщика меняется быстро, поэтому желательно просить в теме о брони!!!
Некоторые модели в каталоге представлены размерными рядами, не обращайте внимание, поставщик сейчас разбивает ряды и продает ПОШТУЧНО!!!

Если статус заказа Ждем счет или Включено в счет, то отказы не принимаю!!!
Из закрытых рядов не выписываю, только если : 1) на ваш размер есть желающие в следующем ряду! Или 2) данной модели нет в наличии на сайте поставщика и я не отправляла её на бронь!

Создана тема Пух : пристрой, обмен и хвасты!, здесь выкладываем свой пристрой, отзывы и хвасты по одежде и обуви из закупки Пух!!!
Размерной сетки нет!!! Ориентируемся на размеры, которые указаны по данной модели в каталоге (или на сайте), по словам поставщика одежда соответствует российским стандартам!
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2021, 08:34:01 am от Аромашка »

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
S254-6 RED Полуботинки женские (натуральная кожа) размер  40 добавьте пожалуйста 
@лаурик , нет в наличии

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126


  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
5
@Аромашка , @Ольга8884 , Девоньки мои дорогие, привеееет)
Сто лет не выкатывала хвасты, вчера не удержалась, нафоткала :laugh:
Тапки очень огненные прям. Кожа и замша натуральные. 41-я маркировка на моё копытце 26 см. прям в самый раз уселась)))
Надюша, Лёлечка ПАСИБА БОЛЬШОЕ за работу :inlove:

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
4
@Екатерина Зимина , привет, Катюш! По фото и не скажешь, что копытце :laugh: очень аккуратно сидят на ножке :like:
У меня у самой подобные кроссы, очень удобные, нога дышит
Наде огромное спасибо за такую суперскую закупку :flower: По моему, у меня сейчас вся обувь из ПУХа

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
1
@Екатерина Зимина , привет, Катюш! По фото и не скажешь, что копытце очень аккуратно сидят на ножке
У меня у самой подобные кроссы, очень удобные, нога дышит
Наде огромное спасибо за такую суперскую закупку  По моему, у меня сейчас вся обувь из ПУХа
Лёлечка, привет)))
Мне не повезло с размером моих копыт, иначе тоже вся обувь была бы из ПУХа. :sweatgrinning: А так, как правило, когда заказываю, то на 90% все дочери отходит, т.к. на мои лыжи мало оказывается.
Может помнишь я сапожки серо-бежевые демисезонные на шнуровке по весне заказывала? Пришлись мне в упор конечно, но, мне они так понравились, что я наплевала на то, что они мне маловаты и пожадничала отдать их дочери и ношу сама :giggle:
Поэтому кроссами, качественными, да еще и за копеечную цену, я очень довольна)))
:cherryblossom::rose::sunflower::tulip:

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Ольга8884 , Лёля, а никто не брал случайно вот такое бельё?       https://optrf.ru/optovyj-internet-magazin-odezhdy/product/gs-e095-postelnoe-bele-evro-1


  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
Забронируйте, пожалуйста, ботинки в корзине.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , Лёля, а никто не брал случайно вот такое бельё?       https://optrf.ru/optovyj-internet-magazin-odezhdy/product/gs-e095-postelnoe-bele-evro-1
@Екатерина Зимина , белье заказывают, но насколько я помню качество было на любителя (синтетика). Может конечно сейчас что-то изменилось, не могу сказать :shake:

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Забронируйте, пожалуйста, ботинки в корзине.
@Тая:) , ДД! Забронировала

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
......
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2022, 18:57:23 pm от sav40 »

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, забронируйте куртку, размер 52  Артикул: FY-262 PALE PINK(бледно розовый)

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДУ! Добавьте пож. https://kupiteoptom.ru/a483-11bm-2-black-sapogi-zhenskie-naturalnaya-zamsha-naturalnyj-meh-evrozima-razmer-39


  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
ДУ! Добавьте пож. https://kupiteoptom.ru/a483-11bm-2-black-sapogi-zhenskie-naturalnaya-zamsha-naturalnyj-meh-evrozima-razmer-39
@svetzik , ДД! Есть в каталоге 
3468 руб.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Здравствуйте, забронируйте куртку, размер 52  Артикул: FY-262 PALE PINK(бледно розовый)
@marine1991 , ДД! Забронировала

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
1
@Ольга8884 , забронируй? 

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
1
@Ольга8884 , спасибо,  солнце :sun:  :rose:

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , спасибо,  солнце  
@svetlenik , всегда пожалуйста :kiss: :sunflower:

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый вечер. На полученных джинсовых шортах не прорезаны петли под пуговицы-заклепки.  Замены брака здесь по условиям закупки нет?

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
Добрый вечер. На полученных джинсовых шортах не прорезаны петли под пуговицы-заклепки.  Замены брака здесь по условиям закупки нет?
Много заказываю на площадках Джум и Али экспресс. Петли китайцы не прорезают нигде,  считается признаком новой вещи. Так что вряд ли это может считаться браком

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
1
Дело в том, что они даже не обметаны. Их в принципе, нет. А прорезать то можно было.


  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
1
Дело в том, что они даже не обметаны. Их в принципе, нет. А прорезать то можно было.
Да уж.. Тогда это точно брак. Обметка должна быть.. 🤔

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Добрый вечер. На полученных джинсовых шортах не прорезаны петли под пуговицы-заклепки.  Замены брака здесь по условиям закупки нет?
@доротея , ДД! Напишите организатору в личку


  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , добавьте  хотелочку пожалуйста:   https://kupiteoptom.ru/cxr128-2p-black-chernye-botinki-demisezonnye-zhenskie-naturalnaya-kozha-bajka-razmer-39
@Agurimova , ДД! Добавила 
2308 руб.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!
Сделала заказ муж. ботинок, отражено, что их нет пишите замену.
Но у меня уже была указана замена (дублирую: Замена на р. 43 арт. 550А-4 или 550А-5 или 551A-3 или 551A-5). Этого на замену тоже нет?
Посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Здравствуйте!
Сделала заказ муж. ботинок, отражено, что их нет пишите замену.
Но у меня уже была указана замена (дублирую: Замена на р. 43 арт. 550А-4 или 550А-5 или 551A-3 или 551A-5). Этого на замену тоже нет?
Посмотрите, пожалуйста.
@sema2011 , ДД! У вас указано 3 замены, выберите модель, которая больше понравилась и укажите замену по приоритету

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
@Ольга8884 ,
примите пожалуйста хотелку: https://kupiteoptom.ru/cxr129-2p-black-botinki-demisezonnye-zhenskie-naturalnaya-kozha-bajka-razmer-39
и можно на бронь

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
@sema2011 , ДД! У вас указано 3 замены, выберите модель, которая больше понравилась и укажите замену по приоритету


Последовательность четырёх замен и есть мой приоритет. Главное, чтобы р. 43, а арт. первый в приоритете, если его нет, тогда следующий и т.д.
Спасибо

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 ,
примите пожалуйста хотелку: https://kupiteoptom.ru/cxr129-2p-black-botinki-demisezonnye-zhenskie-naturalnaya-kozha-bajka-razmer-39
и можно на бронь
@Agurimova , добавила 
2308 руб.
сразу не бронируем, только после того, как заказ будет в корзине

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Последовательность четырёх замен и есть мой приоритет. Главное, чтобы р. 43, а арт. первый в приоритете, если его нет, тогда следующий и т.д.Спасибо
@sema2011 , сделала замену на первые в списке
актуальное наличие можно посмотреть на сайтах Одежда и Обувь

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Agurimova , забронировала

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
@Agurimova , забронировала
Спасибо большое 

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Девочки участники и Надежда!!! Сегодня получила заказ в котором должна быть коробка с кроссовками черные немного лакированные, НО по факту получено две коробки с зимними ботинками бордо и черные. ( Ну как так а?)Прошу отзовитесь у кого мои кроссовки!!! В Нижнем буду в субботу район цент Сормова, точнее напишу в личку. Я из Заволжья!

  • Сообщений: 3,309
  • Репутация: 1486
0
Девочки участники и Надежда!!! Сегодня получила заказ в котором должна быть коробка с кроссовками черные немного лакированные, НО по факту получено две коробки с зимними ботинками бордо и черные. ( Ну как так а?)Прошу отзовитесь у кого мои кроссовки!!! В Нижнем буду в субботу район цент Сормова, точнее напишу в личку. Я из Заволжья!
Доброе утро! Напишите мне в личку артикулы и размеры обуви которую получили, они указаны на коробках.



  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317



  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
@Ольга8884 , забронируй пожалуйста 

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
@Ольга8884 , спасибо. Заказала!