Пижамы всем - ТУРЦИЯ ОТ 250РУБ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,393
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга, мой тел./Ватсапп -8-девятьсот три -25шесть-4девять-77.
Я организатор из Москвы, собираю закупки на несколько городов нашего сайта.
моя группа в Телеграмм где я выкладываю видео и фото с выкупов -тут.

Добро пожаловать! На дату СТОПА не смотрим, СТОП сразу как наберем минималку! о дате СТОПА буду предупреждать за 2 дня, чтобы у вас было время на обдумывание заказа! Подпишитесь на новости и положите закупку в закладки нажав на сердечко!
Все вопросы пишите в обсуждении закупки)

Все товары производства Турция!!!

торговые марки: CAROLINE, RAMEL, COCOON, CLASSIC, INTENSIVE, JEN, METIN, VIENETTA SECRET, NICOLETTA, OzAlper, PLAYNEW (Playtime, Playmode). 

Для них характерны:
Высокое качество продукцииШирокий размерный рядРазнообразие моделей
Ассортимент предлагаемых товаров:
Костюмы велюровые для дома и отдыха, Костюмы трикотажные для дома, сна и отдыха, Пижамы, Туники, Халаты для дома, Халаты банные махровые, Комплекты с шортами, Комплекты с бермудами, Комплекты с брюками, Майки мужские...
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ ЗНАЧИТ СЧИТАЮ ЧТО С УСЛОВИЯМИ СОГЛАСНЫ!

1. Гладкокрашеные (однотонные) ткани могут отличатся по оттенку.
Например: синий цвет может быть темнее или светлее, но не другого цвета.
Красный цвет может быть темнее или светлее, но не может быть другого цвета.
Это связано с тем, что на складах очень сложно постоянно брать ткани одного оттенка.
Долго ждать ткани под заказ невозможно.

2. На изделиях из набивной ткани рисунок может меняться.
Цветовая гамма обязательно совпадает.

Учитывая выше сказанное, прошу с пониманием относится к незначительным изменениям оттенков и рисунков в изделиях. Данные изменения пересортом НЕ СЧИТАЮТСЯ!

Прошу обратить внимание на сроки по закупке -закупка долгая, если вам нужно "уже вчера", то лучше обратиться в другие закупки. Я отправляю все выкупы из Москвы, сборка тоже долгая, поэтому и сроки такие длинные)

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 10000руб.
2. Транспортные расходы распределяются на всех пропорционально сумме заказа и составляют примерно 4-5%!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Сборка и доставка около 14-20 раб. дней.
6. К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 15 р. (доставка в офис)


Цена товара и оплата
1. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета по выставленным реквизитам.
2. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках и новичков.
3. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы. Могу оставить до следующего выкупа.

Раздачи:
1. Офисы СП
2. СДЭК -все города России.
3. Почта России.
4. Курьерская доставка (пишите свои варианты)


Примерное соответствие размеров российским:
Caroline:S=42-44, M=44-46, L=46-48, XL=48-50, 2XL=50-52, 3XL=52-54, 4XL=54-56, 5XL=56-58
Classic:S=44, M=46, L=48, XL=50, 2XL=52, 3XL=54
Intensive:S=46, M=48, L=50, XL=52, 2XL=54, 3XL=56, 4XL=58
Jen:M=46-48,  L=48-50,  XL=50-52, 2XL=52-54, 3XL=54-56, 4XL=56-58, 5XL=58-60, 6XL=60-62, 7XL=62-64(148 см).Lady:M=44-46,  L=46-48,  XL=48-50, 2XL=50-52, 3XL=52-54, 4XL=54-56
Metin:S=44-46, M=46-48, L=48-50, XL=50-52, 1XL=52-54, 2XL=54-56, 3XL=56-58, 4XL=58-60.Playnew:XS=42-44, S=44-46, M=46-48, L=48-50, XL=50-52, 2XL=52, 3XL=54, 4XL=56
Ramel:Махровые халаты:XL=48-50 (халат: длина=120см., обхват=130см., рукав=56см.)XXL=50-52 (халат: длина=125см., обхват=135см., рукав=58см.)XXXL=52-54 (халат: длина=130см., обхват=140см., рукав=63см.)

Модал - ткань настоящего и будущего. Это ткань во всех смыслах примечательная. Она прочнее на разрыв, чем вискоза и в полтора раза гигроскопичнее хлопка, практически не подвержена усадке. Даже после многочисленных стирок остается мягкой и долгое время не теряет свой первоначальный цвет.Это прохладный на ощупь и очень хорошо впитывающий влагу материал. Он в полтора раза гигроскопичнее хлопка.Хорошо пропускает воздух.Он легко окрашивается в разные цвета и легко их сохраняет со временем.Модал более устойчив к усадке, чем хлопок.Также эта ткань очень прочная.Благодаря своей гладкой текстуре, даже после нескольких стирок материя по-прежнему остается мягкой – на ее волокнах не оседают компоненты моющих средств. Гипоаллергенный и не вызывает раздражения кожи.Не скатывается.Не электризуется.Хорош о держит форму.Обладает мягким шелковым блеском.

Тенсель – это относительно новый, экологически чистый материал, созданный человеком. Несмотря на то, что ткань получается химическим путем, по своим свойствам она ничуть не уступает натуральным хлопковым тканям, а по внешнему виду – шелку. Красивый вид.  Тенсель очень легко спутать с натуральным шелком, но при этом, за ним гораздо проще ухаживать. Кроме того, волокна лиоцелл очень гигроскопичны, а это обеспечивает ткани глубокую и стойкую окраску. Мягкость. Материал имеет очень гладкую и легкую текстуру. Поэтому в одежде из тенселя очень комфортно. А благодаря тому, что он легко драпируется, одежда из тенселя подчеркнет достоинства и придаст плавности любому силуэту.Гигиеничнос ть. Тенсель на 50% лучше, чем хлопок впитывает и испаряет влагу. По этой же причине, он обладает антибактериальным эффектом, и подойдет даже людям с гиперчувствительной кожей и аллергикам. Универсальность. Структура волокон лиоцелл такова, что из нее можно получить как легкое полупрозрачное полотно, похожее на шелк, так и мягкие бархатистые текстуры.Прочность. Тенсель гораздо прочнее, чем даже вискоза. Изделия из нее хорошо держат форму даже после нескольких стирок. И к тому же материал устойчив к образованию замятий и заломов, что особо порадует тех, кто не любит много гладить. Антистатичность. Этот материал не электризуется.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2024, 12:05:53 pm от Olliss »

  • Сообщений: 2,393
  • Репутация: 50
0
Закупка открыта, приятного выбора!

из распродажи:
393 руб.


  • Сообщений: 2,393
  • Репутация: 50
0
обратите внимание на костюмчик по отличной цене:

748 руб.


  • Сообщений: 2,393
  • Репутация: 50
0
НОВИНКИ В ЗАКУПКЕ!
1090 руб.



  • Сообщений: 2,393
  • Репутация: 50
0
фабрика Metin пополнила ассортимент комплектов для дома! приятного выбора!

1705 руб.