SYNERGETIC R.O.C.S - SYNERGETIC по низкой цене! Пасты R.O.C.S, LACALUT и др

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
Перейти в закупку

Транспортные расходы составляют около 6-7% от стоимости товара.

Внимание! Информация о ценах на габарит!
Например: Если в Вашем заказе получается 3 коробки - то Ваш заказ будет разбит на 3 заказа для сдачи в офис. То есть каждое место - отдельный заказ!
Сумма оплаты в офисе = (цена офиса х 3) + (габарит №2 или №3 x 3).
Одно место формирую не более 13 кг для габарита №3.
Прошу это учитывать при заказе!
Примеры объемов: Объем 5 л ~ вес 5,3 кг. Объем 3,5л ~ вес 3.7 кг. Объем 2,75 ~ вес 3 кг.

Внимание: Средства д/посуды SYNERGETIC 0,5л могут прийти как без дозатора, так с дозатором - завод периодически меняет дизайн.

Отзывы с других городов СП

       
           
          
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2021, 22:15:58 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Новинка! Европейский бренд MEINE LIEBE - безопасная и экологичная бытовая химия для самых любимых!

С 01.09.2021 г. ожидается повышение цен на продукцию бренда SYNERGETIC в связи с увеличением цен завода-изготовителя.

ДОЗАКАЗ до кона дня 30.08
Оплату собираем 31.08 и 01.09

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
ДОЗАКАЗ

ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ НАБОР! Сейчас на него скидка!


492 руб.

Если покупать по отдельности - 630 руб!!!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
В сентябре отличные цены и скидки почти на все товары LACTACYD! 



  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
1
@rnb_nn , д.д. в дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@azaza555 , Здравствуйте, конечно :rose:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите когда заказ будет в пункте выдачи ?  
Номер заказа:
 6527824

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@valillusion , Здравствуйте, все заказы сданы в транзитный (распределительный офис) 14 сентября. Приняты по программе 15 сентября. Когда курьер заберет и отправит не могу сказать точно. Обычно забирают по субботам. С Вами не связывались?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@rnb_nn,  нет не связывались.  Дело в том что я переехала из другого города. Зарегистрировалась заново на этом сайте, сделала заказ, выбрала нужный центр раздач, а мне на почту пришло письмо  что товар доставлен в офис г.Нижнего Новгорода, а в корзине указано что товар на разборке у организатора. Вот я и не понимаю ничего, что делать и к кому обращаться, или просто ждать когда товар придет в выбранный центр раздач.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@valillusion , Заказ из моей закупке точно еще не в вашем пункте выдачи. Он в Транзитном офисе. Может быть информация пришла по другой закупке?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
спасибо, буду ждать тогда, а то меня это письмо на почту с толку просто сбило.
других закупок точно нет )) ваша единственная в которой я участвую.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0


Только с 21.09.21 по 09.10.21 у нас скидка на товары Synergetic в БОЛЬШИХ объемах - на все канистры объемом 5л! Также скидки на новинки. 




С 21.09.21 по 11.10.21 снова радуемся скидам на средства Paclan. 




С 21.09.21 по 11.10.21 мы ждем вас за выгодными покупками зубных щеток, паст и средств для гигиены полости рта - для детей и не только!




С 21.09.21 по 11.10.21 объявляем скидки на средства CLEAN&FRESH для посудомоечных машин. 


  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0


PERIOE — марка косметики от известного во всем мире производителя LG, который поддерживает высокие стандарты качества. В Корее это лидер в категории средств для ухода за полостью рта. Все продукты бренда имеют натуральный состав и традиционные рецептуры.




Основополагающий принцип бренда BIORE  - регулярное, тщательное очищение кожи без стресса и нормализация ее естественных функций.