Все для суши - Все для суши и не только! Сыры, морепродукты и многое другое.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Перейти в закупку

Всем привет.

Меня зовут Света.

Предалагаю вниманию широкий ассортимент продуктов питания. Здесь вы можете приобрести все необходимое для приготовления роллов, суши и других блюд японской кухни. Кроме того, в закупке представлены продукты привычные каждому нижегородцу.

1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 10.000 рублей.
5. СТОП по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону. Следитите за статусом закупки.
6. ОРГ-16%, предоплата в течение 2- х дней после стопа на карту Сбера. Постооплаты нет.
7.Транспортных расходов нет.
8. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, номер отделения (если платили через операциониста). Обязательно указать имя и отчество владельца карты, с которой платили. Без этих данных оплату не проставлю.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
В закупке вы найдете продукты, которые требют особых условия хранения. Например, это сыры, замороженая продукция. Если вы заказываете такие продукты, будьте готовы к тому, что в офис НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ я их не отправлю. Температура хранения продуктов указана в каталоге. И забирать такую продукцию нужно забирать у меня из дома (ст.м.Бурнаковская), либо по договоренности в других местах.

Будьте готовы к увеличению цены. Поставщик заранее не выставляет счет, поэтому цена может меняться в большую сторону.

Продукция может отличаться от фото в каталоге. Гарантии по картинке НЕТ.

Соевый соус, рисовый уксус у поставщика продаются большими упаковками (больше 20 литров). В каталоге эти позиции собираются рядами. Для разливных товаров требуется тара, поэтому к итоговой цене будет прибавлена стоимость пластиковой бутылки (последние 4 года цена не менялась - 6 рублей за 1 бутылку).
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 09:14:25 am от Фитония »

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Цитирую: kafnetka.nnov от 02 Декабрь 2020, 20:59:34Здравствуйте!
Если рыбки не будет, тогда отправляйте так муку.
Спасибо!
Сыр уже не надо.
Сейчас по рыбе пока сказать не могу, только ближе к выкупу. Сейчас пока для выкупа маловато заказов набрано. Нужно подождать
ДД!
Спасибо!
Будем подождать )

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
ДУ. а к новому году успеем или не надеяться

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@blaga73 , здравствуйте. Конечно, успеем, только у вас в корзине сыр, которого у поставщика нет уже пару месяцев. Поэтому, чтобы не остаться без сыра, рекомендую присмотреть замену)

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
посоветуйте какой


  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Информация для тех, у кого в корзине есть творожный сыр. Сейчас у поставщика в наличии есть только сыр по 0,5 и 2,2 кг. Другого нет! Поэтому, если хотите выкупить его, то кладите в корзину что-то из этих вариантов.

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
ДВ.а можно сыр удалить. все получила

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@blaga73 , здравствуйте. Да, все уберу, но чуть позже

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@Фитония ,. Здравствуйте. Рис выкупается только закрытым рядом?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@ИриСка86 , здравствуйте. Нет.

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Добрый день!
Удалите мой заказик, плиз! Все уже получено ещё в том году )))

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. 
Хочу обратить ваше внимание на сыры. Сейчас творожного сыра по 1 и 1,5 кг нет в наличии. Есть только по 500 грамм и 2,2 кг. Замены в корзинах предложила.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Успеваю приобрести икру летучей рыбы? 

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте.
@Анюта321 , Успеваете