ТРИКОТАЖ ОПТОМ - ТРИКОТАЖ БЕЗ РЯДОВ от 42 до 62 размера! Туники, Халаты, Костюмы, Комплекты ДЛЯ ВСЕЙ

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
2
Перейти в закупку

Трикотаж высокого качества от 42 до 62 размера!

Эта коллекция отличаются своей неповторимостью, яркостью и интересным дизайном. Мы осуществляем  продажу пижам, халатов, костюмов, сорочек, туник, платьев, сарафанов и др., как женской, так и мужской коллекций по самым низким ценам из высококачественного натурального турецкого сырья.

Как выбрать размер? Соответствует российским стандартам. Но, обязательно читайте отзывы. Возможно, что некоторые модели могут маломерить. Я бы порекомендовала брать на размер больше изделия из хлопка

Стирка и уход: если хотите, чтобы Трикотаж Вам долго служил, стирайте в стиральной машине на режиме 30 градусов и при оборотах не выше 800.

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

Расцветки у всех моделей в ассортименте!
Пожелания по расцветкам пишите в комментарии к заказу.Расцветки в ассортименте. Чаще всего при наличии на складе, поставщик кладет то, что заказываем. Если данного цвета нет в наличии, поставщик вправе заменить на другой цвет. Пересорт по размеру крайне редко! Может быть +/- 1 (один размер).
На каждом изделии имеется развернутая этикетка-наклейка производителя. Только на халатах 404, 407, 408, 408/1, 408/4 - нет развернутой этикетки.Но зато на них есть наклейка со штампом ОТК, и маленькая наклейка на пакете с артикулом.
В описании товара могут быть ошибки. По составу ткани ориентируйтесь в названии товара, например: кулирка, вискоза, интерлок и т.д.
Если заказ зафиксирован - удалить, сменить размер и тд. уже нельзя. Заказ уже в обработке у поставщика. Кладите свои заказы в корзину обдуманно! Читайте условия закупки обязательно!

С другими закупками не объединяю.

Цены могут меняться, как в большую, так и меньшую сторону. Не значительно +/- 20 руб.
Оплата на р/с организации

Если брак. Решается совместно, отправляете сначала фото, потом я решаю с поставщиком вопрос. Далее согласовываем дальнейшие действия по обмену или возврату.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 16:55:13 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@попинс ,ДД,сейчас дозаказ, можно еще сделать заказ

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Как оплатить на Р\С
http://nn-sp.ru/help/korzina/inform/index#ooo

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
ДВ, когда ожидаете поступление 325 выкупа

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@попинс ,ДД, надеюсь получить на след. неделе

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
Спасибо

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 9
0
Добрый день! заказала сарафан. Не подскажите когда оплата будет. Хотелось бы получить до 10 сентября(уезжаю в отпуск)

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@rusoly ,ДД, стоп был, пока собираем минималку. Оплата ориентировочно через неделю

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
ДВ, выкуп 325 пришел в город

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@попинс ,отправка в офис сегодня

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 9
0
@rusoly ,ДД, стоп был, пока собираем минималку. Оплата ориентировочно через неделю
главное чтобы успел приехать до отпуска

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
главное чтобы успел приехать до отпуска
Этого гарантировать никто не может(

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, удалите мой заказ.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте, удалите мой заказ.
дд, Удалить можно самостоятельно из корзины 

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Расфиксируйте его

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
дд, Удалить можно самостоятельно из корзины

удалите мой заказ!!!! он со статусом ждём счёт висит месяц!!!! я вам и здесь и в личку писала. 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0

удалите мой заказ!!!! он со статусом ждём счёт висит месяц!!!! я вам и здесь и в личку писала.
все удалено

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
Цитирую: ежкин кот от 22 Сентября, 2021, 21:33:26 pm дд, Удалить можно самостоятельно из корзины
удалите мой заказ!!!! он со статусом ждём счёт висит месяц!!!! я вам и здесь и в личку писала. 
Мне тоже удалите пожалуйста. Ооочень долго висит ….

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Мне тоже удалите пожалуйста. Ооочень долго висит ….
у всех отказы проставила