Флорес - Юг едет к нам! Экзотика на подоконнике!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Всем прекрасного лета! А с вами с нова я-Наталья. Мой телефон ( вайбер) 89063563668 это самый быстрый способ связи со мной))

Начинаем второй сбор по саженцам цитрусов и экзотических растений!

Условия закупки:
1. Сбор до 27 июля( возможно раньше закончим, следим за сообщения в ленте)
2. Оплата на карту СБ или Альфа до 30 июля строго!
3. Раздачи во всех офисах СП в течение августа.
4. Отвечаю за каждое растение, если при получении заказ есть вопросы по качеству растений сразу звоните или пишите на вайбер, все решим!
5. Транспортные не больше 3% от суммы заказа.
6. За заказ меньше 300 руб начисляю 10 руб
7. Если есть желание приобрести растение более взрослое пишем мне в вайбер или звоним. Цитрусовое растение примерно 30-40см ( иногда уже с цветами и завязями) в пределах 1000-1500р.
8. Могут быть отказы по каком то позициям уже после оплаты заказа, будьте готовы, денежку верну конечно!( главное не пропадайте и присылайте реквизиты к возврату, с первого выкупа еще не от всех реквизиты дождалась...)
9.Информацию по сортам более подробную смотрим в интернете, выбор делаем осознанно! На ряды не обращайте внимания, выкуплю все.

Страница в инстаграмме с фото растений из наших сборов flora_nag
буду рада всем подписавшимся.

Всем прекрасного настроения и теплого лета!


  • Сообщений: 47
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем можно подкармливать экзоты (инжир ,пассифлору, гуаву) и как часто?

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 77
0
https://www.greeninfo.ru/ посмотрите, отличный путеводитель по растениям

  • Сообщений: 6,787
  • Репутация: 1281
0
Девочки, а подскажите пожалуйста🙏 у меня лимон Павловский было 3 ветки от центрального стержня этим летом пустил четвертую(очень быстро от росла а остальные встали) надо ли ее обрезать или только пикировать?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Девочки, а подскажите пожалуйста🙏 у меня лимон Павловский было 3 ветки от центрального стержня этим летом пустил четвертую(очень быстро от росла а остальные встали) надо ли ее обрезать или только пикировать?
По деревьям я убираю все ветки ,что идут внутрь,по др смотрю что бы не мешали друг другу. Черенки отвожу ,уже 2 лимончика в горшке стоят

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
Здравствуйте. Скоро приедут растения. Ломаю голову как довезти благополучно их от офиса до дома. У меня 5 растений придет. Они как то упаковываются?

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте. Скоро приедут растения. Ломаю голову как довезти благополучно их от офиса до дома. У меня 5 растений придет. Они как то упаковываются?
мне пришли в прошлом выкупе в горшках и пластиковой бутылке обрезанной, все упаковано в пакет и замотано скотчем. Я брала с собой коробку, в машине приехали отлично. у меня тоже 5 штук было.

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
@Еленк@ , Спасибо.

  • Сообщений: 6,787
  • Репутация: 1281
0
@Людмила7471 ,спасибо. Тут черенковать пока нечего веточки то зеленые еще

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
@Людмила7471 ,спасибо. Тут черенковать пока нечего веточки то зеленые еще
Ну так немного порастут и одревеснеют. А как его ещё развести?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста ,когда планируете отправить в офис растюшки? Курьера  надо заказывать для др закупок,может и голубику  сразу привезёт?

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
 Доброе утро, у вас еще мои туи, вы их в этот заказ вложите, или с луковицами? 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Уважаемые участники закупки Флорес(экзотика)Часть растений задерживается и приедет только на этой неделе. Всё что смогла разобрать отправила в офисы. Всё остальное гарантированно приедет в транзит в следующий вторник и разьелктся от туда по местам. Растения которые у меня сейчас окружены заботой любовью и вниманием))) не переживайте. Напоминаю, по любым вопросам и если возникнут вопросы после получения растений звоните или пишите на вайбер :89063563668  все обсудим, все спорные моменты если будут решим.Арзамас отправлю ближе  к 24 августа. Направление Лысково, Б. Мурашкино, Пильна и т.д. : Марина заберёт как можно быстрее из Нижнего Новгорода. Как она мне даст информацию всем сообщу! 

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@мильда , а мой цветочек отправили в транзит или нет?

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
@мильда , добрый день. Я приехала, цветы можно отправлять в офис. 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 31
0
@мильда ,добрый день! Подскаже когда ждать саженцы  на этой неделе? 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники закупки Флорес(экзотика)!Всё заказы отправила по офисам. Ктотуже получил заказы и в них не было сиреней, растения вам дооотправила. За выдачу повторного заказа денежку верну, присылайте реквизиты. Напоминаю, у кого есть вопросы по заказам, по растениям, пишите на вайбер или звоните 89063563668. Так будет быстрее. В оичке на сайте не всегда есть возможность ответить. 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Хотела поблагодарить Вас за цветочки - приехали в целости. Все живые, хорошие:sun:. Отдельное спасибо за фейхоа:flower:. Единственное, что не нашла лайм, а вместо него Дипладения приехала :smile:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Всем добрый день. Понимаю, что не по теме, но все же. Никто случайно не богат безвременником БЕЛЫМ МАХРОВЫМ? 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Скажите, а закупка больше не будет работать?