Флорес - Саженцы роз на весну 2021 года!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наталья, всегда с вами на связи по телефону 89063563668 ( можно писать на вайбер)

Начинаем Собирать розы на весну 2021года!

Условия закупки:
1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 15 декабря, оплата до 21 декабря!

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.
3. Саженцы с корнями завернутыми в пленку с влажным торфом. На каждом цветная этикетка с указанием сорта.
4. Как показала практика ( отзывы и мои личные наблюдения при посадке) пересорт присутствует, но у меня, например, некоторые пересортные розы стали любимыми. Главное что саженцы отличные, зимуют прекрасно ( проэксперементирова ла в прошлом году и не укрывала на зиму многие сорта, особенно плетистые, разрослись такие огромные, что укрыть просто проблематично))) и розы отлично перезимовали! В этом году обрезала и просто повыше окопала, плетитсые опять оставила зимовать так ( ну просто деревья  уже целые!!!)
5. Если у вас, вдруг, при получении заказа возникли сомнения по поводу жизнеспособности саженцев звоните мне лично ( или пишите на вайбер) 89063563668 все обсудим рассмотрим, договоримся!
6. При заказе меньше 300 руб делаю наценку к заказу 10 руб ( смотри традиции СП)
При заказе от 10 штук одна роза в подарок!

 Фото растений из нашей закупки можно посмотреть у меня в  Мой Инстаграмм
Заходите, подписывайтесь, регулярно добавляю фото наших растюх, которые выращиваю сама.

ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Всем приятного выбора и хорошего настроения!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
4
Уважаемые участники изучала долго информацию на разных сайтах по поводу пересорта, сделала вывод, что этим страдают все производители роз..  В любом случае, вы мне всегда можете писать на вайбер ( сообщения на сп не всегда оперативно могу прочитать) присылайте фото, все проблемы решим, договоримся... Нет смысла в случае , если что то не понравилось писать отрицательные отзывы и тем более анонимные. Я никому в ответ отзывов плохих не ставлю ( да и не в ответ тоже, вообще никому), и всегда пытаюсь решить все разногласия в вашу пользу! Наша закупка,как никакая, должна приносить только радость, согласны? Поэтому моя основная задача сделать так, чтобы каждый заказавший у меня растения человек получит только положительные эмоции и от вас тоже всегда готова принять любую обратную свзязь по качеству растений!
Дорогие мои,всем добра и приятного выбора! :rose:

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
1
Здравствуйте! Наташа,  а посмотрите пожалуйста у поставщика, может есть Роза Гирлянд Де Амур. Если есть, добавьте пожалуйста её в каталог

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Добрый день, подскажите пожалуйста кто производитель саженцев?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@туча , нет, к сожалению, все что есть в каталоге
@Kit Nat , розы из Подмосковья, поэтому адаптированее некуда)), привиты на шиповник, саженцы двухлетние крепкие с хорошими корнями!

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@мильда ,здравствуйте! Стоп по плану?(по деньгам определиться) 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день!
Незакрытые ряды будете выкупать?

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
1
197 руб.

.   Девочки,обратите внимание на эту розу. Такие продаются в цветочном для букетов. Они шикарные! Мы дочери дарили летом букет из таких роз,так все спрашивали что за розы. 

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
@мильда , доброе утро. Подскажите пожалуйста по плетистым розами, какие сорта морозостойкие. Буду сажать у основания арки (высота арки 2,8м). Место открытое, ничем не защищенное.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер,в каком виде приходят розы?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Ум-ка , стоп 15 декабря
@Светлана0205 , да, обязательно
@Наталья_С , из моего опыта, фламентанц самая морозостойкая, побеги как дерево, не укрываю ее
@katy1986 , саженцы приходят с корнями завернутыми во влажный грунт, с цветной наклейкой указывающей сорт, без воска , часто бывает , что уже с наклюнувшимися почками

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 51
0
Девушки, давайте Гейшу соберём. Очень хороша, настоящая гейша. 

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДВ! А фламентанц- это плетистые розы?

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Добрый вечер. Можно убрать из закрытого ряда Салита плетистая роза высота 250-300 Оригинатор Kordes Герман.  Две плетистых розы много...

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Добрый день! При заказе от 10 шт. в подарок розу выбрать можно или без выбора?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д,д. а нельзя заранее забронировать а то до 15 половина роз не будет. И я так поняла что не закрытые ряды тоже будут выкупатся .Да?

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не бывает хризантем шаровидных в саженцах?

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@мильда , ДД! Прошу удалить меня из закрытого на розы Шангрила чайно-гибридная роза высота куста 90-100см и Дабл дэ лайт чайно-гибридная роза высота куста 120-150см.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Anna Aleksandrovna , да, это плетистая 
@nata1101 ,хорошо
@niobeya , да без выбора, какие свободные будут 
@dazdoperma , да все рядочки выкуплю, по сортам пока все есть из каталога 
@natalilove76 , хризантемы мультифлору будут в закупке в мае июне 
@Ольга8884 ,  хорошо 

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Здравствуйте!
А закупка по экзотам когда выкуп будет?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: -1
0
 заказывала одну почвопокрывную розу, почему-то оказалось две, если можно удалите одну

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0

@Наталья_С , из моего опыта, фламентанц самая морозостойкая, побеги как дерево, не укрываю ее


в закупке нет этого сорта?

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@мильда , ДД!
Прошу удалить меня из ряда
Шангрила чайно-гибридная роза высота куста 90-100см
Спасибо!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@аив , Экзоты будем собирать не раньше мая ( либо сбор в феврале, а раздачи в марте) растения теплолюбивые, не будем рисковать с доставкой по холоду.
@Galina   Alena, @Леруська , сделаем!
@мама сына , да оказывается в этом году нет...

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Доброе утро. Что-то по данным реквизитам  выходит оплатить.. запрашивает счет-- ( заполняла через  штрих-код)

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
При оплате по штрих коду спрашивает ИНН

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДД! Извините, что задержала! Все оплатила!

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Простите за задержку, видела, а потом вылетело из головы.  :facepalm:  :facepalm:

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники, напоминаю, раздачи в марте!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Приглашаю всех в Сбор плодовых и декоративных растений !
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3924/
Вас ждет много красоты и вкусняшек!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые дамы, поздравляю вас с 8 марта! Весеннего тепла, уюта, здоровья и хорошего настроения вам!Информация по раздачам сборов закупки Флорес:Розы приедут чуть позже, в связи с тем, что морозная погода уходить не хочет. Розочки приедут после 20 марта. О датах начала раздач и отправки по офисам всех оповещу ближе к делу. Раздачи многолетних растений скорее всего начнутся с первых числе апреля, так же всех проинформирую Раздачи деревьев и кустов пока так же как и планировалось во второй половине апреля! 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники закупки Флорес (розы)!
 Все получила, почти все рассортировала, саженцы прекрасные. До 1 апреля все постараюсь отправить по офисам!
 По всем вопросам мне можно звонить или писать на вайбер 89063563668

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
Если кому помочь с доставкой, катаюсь на автозавод и приокский-советский районы, могу захватить

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
3
Здравствуйте, офис Арзамас вот-вот должен забрать товар. Свяжитесь, пожалуйста, с ними. Не хотелось бы ,чтобы розочки протомились в транзите две недели. Спасибо.

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте,мои розы потерялись,товар живой переживаю,найдите пожалуйста!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Доброе утро, когда планируется доставка в офис Автозавод? 

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Добрый день, мои розы в офис не приехали, где искать? 

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Мои розы выданы курьеру 26 марта и до сих пор их нет в ЦР. Хотя дзержинский работает и принимает в субботу, сегодня уже среда. Где искать?

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 40
0
Наташа, здравствуйте, удалите пожалуйста розы. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Сегодня пооучила свои розы. Отличный живой товар, кустики высокие с почками. Спасибо огромное за внимание к областным офисам, отвезли перед  прибытием нашего курьера.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Добрый день. Можно совет,как правильно посадить?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
0
Наталья, спасибо за розы. Летом буду наслаждаться их красотой :inlove:  :inlove:  :inlove:  :inlove: