Голосование

Когда бы Вы хотели выкупить лук-севок?

В ближайший стоп.
9 (30%)
В марте.
21 (70%)
Ваш вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Агрофирма Урожай - Розы, виноград, семена, товары для животных

Наталья Гурова и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.

1. Дата стопа зависит от набора минималки. 
2. Выкупаю всё без рядов.
3. Транспортных нет.
4. Доставка в офис после оплаты через 7-14 дней
5.  Максимальный вес одного заказа при сдаче в транзит 15 кг, если заказ больше этого веса я его разделяю на несколько и за каждый заказ вы платите за офис + габарит 3 (расценки у каждого офиса свои, указаны в карточке офиса). 
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 12:46:04 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
ДД, переведите пожалуйста в оплату то что я в корзину кинула из пристроя,чтобы вместе все получить.спасибо. :smile:

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@m555 , здравствуйте! Добавила к заказу. 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Каталог обновила. На этой неделе поступили в продажу:
Луковичные Поиск
Семена: Агроэлита, Аэлита, Гавриш, Манул, Уральский дачник
Грунты и удобрения: Биомастер, Фарт, Фаско, Мечта Ботаника, ПермАгробизнес
Препараты: Абига-Пик, Август, Глиокладин, Башинком, Ваше Хозяйство, Грин Бэлт, Джой, Зеленая Аптека, ЛЕТТО, Ортон, Унифлор
Пластик Альтернатива
79 руб.


17 руб.



19 руб.

16 руб.


48 руб.




94 руб.

113 руб.


17 руб.


116 руб.


72 руб.



  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
ДД  мой пристрой сможете пораньше отправить он у вас в наличии или ждать до марта спасибо

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@Мама Сени , ДД! Удалите, пожалуйста, заказанные позиции в корзине

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
ДД добавте дозаказ к оплате пожалуйста чтобы уплатить все вместе спасибо

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@Рябчик , добавила.
@Ольга8884 , ок. 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! У кого заказаны грунты, напоминаю, что максимальный вес одного заказа при сдаче в транзит 15 кг, если заказ больше этого веса я его разделяю на несколько и за каждый заказ вы платите за офис + габарит 3 (расценки у каждого офиса свои, указаны в карточке офиса). 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! В корзинах отметила чего нет в наличии, каталог обновила. Дозаказы принимая до 21.02,до 13:00

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
спасибо у нас по понедельникам забирают заказы из транзита  постарайтесь сдать по раньше а то баклажаны надо сеять спасибо

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,получила заказ, сульфат магния у меня было 3 штуки заказано,а в пакете только 2 штуки,заказывала не себе, если можно положите с новым заказом.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@Рябчик , я вчера отвезла.
@вера николаевна гроздова , здравствуйте! Он у меня остался, доложу.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Товар и счет получила, сегодня переведу в оплату. Разбирать начну в понедельник, в четверг планирую сдать заказы в транзит. В пристрое из новенького есть - огурец Кураж, кто еще не сажал попробуйте вырастить, это самый покупаемый сорт,  кормилица-микориза 1л, забрала последнюю упаковку у поставщика, срок годности до марта 2027г.  и вермикулит 3 л Пермагробизнес-3 пакета в наличии.
135 руб.


113 руб.


46 руб.



  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Начала получать предзаказы на весну. Первую полученную часть перевела в раздачи, реквизиты для оплаты у вас в комментариях к заказу. Оплачиваем по понедельник включительно. В четверг отвезу в транзит.

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
1
@Мама Сени , ду. Добавьте плиз огурцы тоже в оплату.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Добрый день. На этой неделе поступили в продажу:
саженцы Сибирских роз и винограда от Семена Алтаял
луковичные (георгины, гладиолусы, глоксинии) Голландия
грунт, торф: Мечта ботаника, Фарт, Фаско
семена: Аэлита
удобрения: Фертика, Башинком
препараты: Антимуравей дустер, Крысиная, мышиная отрава, клей ALT
культиваторы, буры, плоскорезы ТОРНАДИКА,
шпагат
343 руб.


343 руб.


343 руб.


345 руб.


345 руб.



208 руб.



441 руб.

326 руб.


431 руб.



423 руб.


  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Давайте соберем рядочек Престижа.  Байер ушли с российского рынка, новых поступлений товаров этого бренда не будет. 
505 руб.


  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! В корзинах отметила чего нет в наличии. Каталог обновила. Дозаказы принимаю до завтра 06.03., до 14:00.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@Мама Сени ,здравствуйте! Прошу выставить в корзине реквизиты для оплаты саженцев, а то уеду в отпуск и не смогу оплатить потом до начала апреля.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
@Мама Сени ,выкуп 893 когда будет счет и будет ли вообще? Заказ переведен в оплату 27 ноября 2023 г.?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@ирусик78 , здравствуйте! Ждем доставку, потом выставлю счет. Саженцы все заказаны,поставщик с меня предоплату не взял. Зачем я буду чужие деньги хранить? 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
1
@natik , здравствуйте! Напишу в ЛС.

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Мама Сени , доброе утро, пожалуйста удалите мой заказ, поздно увидела, что основные позиции рядами, мне долго ждать

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@Nusha74 , здравствуйте! Все без рядов выкуплю.

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Nusha74 , здравствуйте! Все без рядов выкуплю.
Простите меня пожалуйста - заказала на Озон, не успела прочитать ваше сообщение. На будущее - я могу заказать то, что в рядах, и даже если ряд не закрыт, то вы это выкупаете?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@Nusha74 , на будущее имейте ввиду, что я все выкупаю без рядов.  

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Nusha74 , на будущее имейте ввиду, что я все выкупаю без рядов.  
Хорошо, я буду иметь ввиду, и прошу вас пожалуйста удалите две позиции

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! В корзинах отметила чего нет в наличии, заявку поставщику отправила, каталог обновила. Дозаказы принимаю до 27.03 14:00. Кому предложила замены, если не согласны, пишите  удалю.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Получила саженцы декоративных и плодовых деревьев. Счет разнесла, можно оплачивать. Реквизиты в корзинах.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Девочки, добрый день! Получила саженцы декоративных и плодовых деревьев. Счет разнесла, можно оплачивать. Реквизиты в корзинах.
Здравствуйте,  у меня в корзине ничего не поменялось. Реквизиты не увидела

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, будет ли в этой закупке лук-севок?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
1
@ОльгаБал , здравствуйте! Деревья пока не получила, будут позже.
Цитата
Здравствуйте, будет ли в этой закупке лук-севок?

@Smirnusha , здравствуйте! Нет. @Smirnusha ,

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Завтра получаю саженцы плодовых ДЕРЕВЬЕВ. В корзинах отметила чего нет в наличии. Оплачиваем сегодня-завтра. В пятницу планирую отвезти в транзит.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 41
0
Девочки, добрый день! Завтра получаю саженцы плодовых ДЕРЕВЬЕВ. В корзинах отметила чего нет в наличии. Оплачиваем сегодня-завтра. В пятницу планирую отвезти в транзит.
Здравствуйте.  У меня вишню из корзины удалили. Её не будет вообще и можно ли другую положить на замену? Напишите, пожалуйста, какая вишня есть в наличии. Желательно карликовую

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@Lana 13 ,здравствуйте! Вишня есть только такая, на складе у поставщика. Если сейчас заказать, то получу ее только на след. неделе.  
563 руб.


  • Сообщений: 230
  • Репутация: 41
0
@Lana 13 ,здравствуйте! Вишня есть только такая, на складе у поставщика. Если сейчас заказать, то получу ее только на след. неделе. 
563 руб.



Спасибо.  Такую не надо. Добавьте, пожалуйста, в счёт то ,что я положила в корзину из пристроя.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
1
@Lana 13 ,в течении дня добавлю.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, заказ оплата от 10 апреля когда ждать по срокам?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
1
@tatya , здравствуйте! На этой неделе отвезу в транзит.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
@Мама Сени , у меня в корзине "ждём счёт" и отдельно " заказ ждёт оплаты" на 23р. Можно всё вместе в один заказ? Если нет, то удалите, пожалуйста ,  на оплату из пристроя салат Айсберг.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
1
@natimon2008 , здравствуйте! Я салат по ошибке в оплату перевела. Его нет в наличии.