Другие линзы - Астигматические, мультифокальные и цветные контактные линзы. Растворы и капли для МК

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут  Анастасия.
Приглашаю присоединиться к закупке линз, в том числе астигматических (торических), мультифокальных и цветных контактных линз. В каталоге представлены и растворы, капли для МКЛ.
Условия закупки:
= Цены в предоплате могут меняться в зависимости от курса доллара.
= После стопа отказаться от заказа нельзя. Вам будет необходимо его оплатить и забрать.
= Диоптрии указываем в комментариях. Диоптрии указываем с двумя знаками после запятой (А НЕ ТОЧКИ): -3,25 или +4,00.
= Если заказываете две упаковки с разными диоптриями, заказ делаете два раза!
= Огромная просьба не писать в комментарии ничего лишнего: D, минус, оба глаза, диоптрии, обычные, скобки, обе линзы и подобное. 
= Среднее время выставления счёта 5-10 дней, так как часть линз идет под заказ, и счет мы получаем, когда линзы поступают на склад поставщика.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 18:08:10 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
С 10 по 27 августа на сайт буду заходить ГОРАЗДО РЕЖЕ!!!  Прошу отнестись с пониманием!:rose::sunflower::tulip:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Не пойму где мне забирать заказ?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Добрый день! Не пойму где мне забирать заказ?

Здравствуйте!
В отчете стоит .Склад Транзит
А в профиле - Сормово  :think:
Вы недавно перезаписались в Сормово? Потому что я офисы сама никому не меняла. Это у нас была автоматическая смена офиса всем на транзит еще весной. Вы с того момента делали заказы?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Нет, не делала. А как мне их забрать? Адреса нет.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Нет, не делала. А как мне их забрать? Адреса нет.

Можно заказать курьера за 100 р на дом, можно заказать перенаправление в другой офис за 25 р.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Подскажите,пожалуйста, как мне перенаправить в офис Сормово. 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@олька2014 ,
нужно выбрать перемещение между офисами за 25 р

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Выбрала, как я узнаю что привезли в офис Сормово?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@олька2014 ,
наверное, замигает, как обычно, я сама не делала  :smile:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Спасибо 

  • Сообщений: 6,763
  • Репутация: 1284
0
@tesa81 , спасибо за объединение. Получила, но раствора для линз не обнаружила я в заказе

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Дорогие участники! :heart:
Поздравляем всех с наступающим Новым годом! :stareyes:
2020 год точно запомнится всем, но, как мне сказали, високосный год нельзя провожать плохо и недовольно им, поэтому просто тихо проводим и примем таким, каким он был! Ведь это и год нашей жизни.
Желаю всем в 2021 году здоровья, благополучия, радости и тепла! Вам и Вашим близким! :xmastree::xmastree::xmastree:

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 8
0
Добрый день!
Подскажите, нельзя сделать дозаказ в корзину к тому что уже ждет счет в закупке "Другие линзы"?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Анастасия82 ,
пока можно  :nod:

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@tesa81 , ДД подскажите вместо аосепт  пероксидная система  аналоги есть какие то?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@nata1979ez ,
я лучше уточню

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@nata1979ez ,
 AOSEPT HYDRAGLYDE Plus заменить можно:Энзимными таблетками Avizor Enzyme или каплями Optimed энзимный (3ml)

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
Добрый день, подскажите когда планируется доставка по выкупу с оплатой 05.03.21?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@olga52569 ,
Зджравствуйте!
На след неделе, еще не получили.
Очень долго ждали заказные линзы.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@tesa81 , здравствуйте, аосепт раствор у меня включили в счёт написано, никак убрать нельзя? В оплату другую пероксидную систему перевели из другой вашей закупки, возьму там, не думала что здесь зафиксируете, вроде не ожидалось в ближайшее время этого раствора
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2021, 18:43:55 pm от nata1979ez »

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@tesa81 , здравствуйте, аосепт раствор у меня включили в счёт написано, никак убрать нельзя? В оплату другую пероксидную систему перевели из другой вашей закупки, возьму там, не думала что здесь зафиксируете, вроде не ожидалось в ближайшее время этого раствора

Здравствуйте!
Вы не удалили из корзины. Растворы к поставщику поступили и он предложил забронировать до след заказа. Удалить? Но потом их опять может не быть в наличии.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Цитирую: nata1979ez от 25 Марта, 2021, 18:33:04 pm @tesa81 , здравствуйте, аосепт раствор у меня включили в счёт написано, никак убрать нельзя? В оплату другую пероксидную систему перевели из другой вашей закупки, возьму там, не думала что здесь зафиксируете, вроде не ожидалось в ближайшее время этого раствора
Здравствуйте!
Вы не удалили из корзины. Растворы к поставщику поступили и он предложил забронировать до след заказа. Удалить? Но потом их опять может не быть в наличии.
а сроки годности у них до какого ? Просто уже два раствора оплатила, это нам на 4 месяца использования, а еще три это уже много получается, если сроки приличные я бы вместо трех хотя бы два оставила, просто уже как бы много получается слишком

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@nata1979ez ,
давайте я просто откажусь и все
просто на будущее, если заказ неактуален, лучше удалять его из корзины
я заказ видела, поставщик знал, что мы безуспешно заказывали, все хотели, как лучше :sun:

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@tesa81 ,доброй ночи. Можно изменить диоптрию в линзах, которые сейчас со статусом "ждём счет"?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Milena79 ,
пишите, какую нужно

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@Milena79 ,
пишите, какую нужно
на -3 поменяйте пожалуйста.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Когда будет доставка?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@олька2014 ,
Здравствуйте! В корзине можно посмотреть всегда статус доставки. В транзит было доставлено 7 июля. Заказ Вы уже получили.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! А стоп перенесли? 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@ks01.02 ,
здравствуйте!
да, стоп перенесла, потому что минималку не набрали, до конца июля получить не успеем, а в августе мы уедем
поэтому сразу поставила так далеко

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Добрый день, проверьте, пжл, правильно ли я сделала заказ на линзы?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
1
@царапка
здравствуйте!
да, если что-то не так, я пишу в комментарии всегда капс-локом, типа, какие диоптрии и т.д. и оставляю в статусе нового

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!
Оплатила всю сумму, а проставляется долг 1 рубль. Почему?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@ks01.02
не могу сказать, почему, но это всегда так, когда идет оплата на расчетный счет

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте! Подскажите почему у меня заказ в оплате висит и оплата не отмечена, хотя я его оплатила ?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
1
@Ташаv ,
 здравствуйте!
оплата отмечена 2 сентября
1 рубль высвечивается, потому что оплата на расчетный счет

в транзит заказ поедет во вторник :nod: