Р А З М Е Ш А Й К А - Размешай и выпекай! и ПОЛЕЗНЫЕ сладости!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Предлагаю попробовать собрать кулинарные смеси для выпечки от ТМ РАЗМЕШАЙКА, а также ПОЛЕЗНЫЕ СЛАДОСТИ, в т.ч. Белевская пастила

Наши смеси – полуфабрикаты, с помощью которых можно быстро приготовить вкусное угощение к чаю. «Размешайка» помогает сделать процесс работы с тестом лёгким и удобным, а разнообразный ассортимент смесей позволит каждому найти что-нибудь на свой вкус. Вы экономите время и, при этом, имеете прекрасный результат. У вас появляется прекрасная возможность больше внимания уделять украшению выпечки, дать простор своей кулинарной фантазии.


Если неожиданно нагрянули гости, доверьтесь «Размешайке» – вашему надёжному помощнику на кухне. На подготовку угощенья уйдёт не более 5 минут – столько вам потребуется, чтобы замесить тесто. Оцените, какие открываются радужные перспективы. Теперь можно гораздо чаще (и без особых усилий!) радовать себя и свою семью разнообразными сладкими лакомствами. А самое главное – быть уверенным в свежести и вкусе своей выпечки!

Смеси «Размешайка» - это:
-стабильно хороший результат;
-экономия времени;
-лёгкость в приготовлении;
-доступная цена;
-широкое поле для кулинарных экспериментов.

Условия закупки:
1. Орг 16% + транспортные Новосибирск-Н.Новгород (делим на всех пропорционально заказам, примерно 8-10 руб. с 1 пачки)
2. ПЕРЕСОРТ ВОЗМОЖЕН, но ооочень редко, себе не оставляю - отправляю участнику.
3. Заказ можно менять и отказываться от него ДО ФИКСАЦИИ ЗАКАЗА (происходит за пару дней до СТОПа).
4. Дата СТОПа указана предварительная, соберем - раньше - выкупим, не соберем - будем продолжать собирать до минималки.
5. Все вопросы задаем в теме
6. ВЫКУПАЕМ ЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ. По каталогу не разбегайтесь!! Приветствуется ПИАР в теме, для быстрого закрытия ряда

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
@сергей 05041982 , я не могу исправить, т.к ряды.  Вы можете кинуть их в корзинку - встать в ряды - переведу. А так, я Вам собрала заказ, как Вы просили

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
1
@barbarisk@ ,оплатил

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
@сергей 05041982 ,спасибо! 

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер.
Если еще не позно, положила не много пристроя в корзину.

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
@ILY , ДД! Не поздно, для совмещения до завтрашнего утра)
Сейчас переведу в оплату 

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@barbarisk@ , Доброе утро!

Сделала заказ из пристроя, посмотрите, пожалуйста, если что-то закончилось, я заменю)

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
@alassiel , ДД! Ага, сейчас гляну. 

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
Добрый  день.
Весь пристрой выложен в начале каталога с фильтром - ПРИСТРОЙ
Количество ограничено. Кидайте в корзину сколько нужно,  буду редактировать по фактическому наличию 

Отправка в Транзит еженедельная.
Всем хорошего дня. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@barbarisk@ , а мой заказ сегодня в кстово не попадёт случайно?

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
@сергей 05041982 , попадет 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , попадет 
спасибо.значит на завтра планируем поездку.офис кстово работает сейчас все дни кроме воскресения и понедельника

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
@сергей 05041982 ,  Спасибо Вам за заказ.  Пристрой еще есть. Так что, попробуете и жду снова. 

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
В офис Щербинки когда доставка?

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
@34quecbr , здравствуйте.  Вчера все заказы были сданы в Транзит 

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Сегодня получила свой заказ и вместо Кулича дрожжевого с изюмом (смесь для выпечки + изюм + дрожжи + форма для выпечки) мне положили шоколадный бисквит. Я его не заказывала. Мне надо два кулича, так как не себе заказывала.

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
@natt84 , Добрый день! Прошу прощение за недоразумение. Не понимаю, как так могло выйти. 
Но куличей к сожалению нет никаких в наличии..((

В данной ситуации могу Вам только вернуть за кулич денежку, а бисквит оставите себе.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Так мой кулич вообще не приехал или вы просто положили по ошибке бисквит?

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
@natt84 ,  получается по ошибке вместо кулича - положили бисквит.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Так Вы мне его отправьте в офис, а я Вам денежку за бисквит скину. Объедините с заказом "Инфинити".

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
@natt84 , Куличей нет в наличии (( 

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
@natt84 , Напишу в ЛС

  • Сообщений: 21,079
  • Репутация: 1343
0
Добрый день, уважаемые участники!
Закупка ЗАКРЫВАЕТСЯ до следующей Пасхи.
Весь, пристрой, который остался - выложен в закупке Пристрой -  разбирайте.

Ссылка на закупку https://nn-sp.ru/catalog/276/


✅ ✅ ✅ Присоединяетесь в Инстаграм    souz_nn_sp
Мы поможем продать не подошедший Вам товар из любой закупки!
Также будут обзоры разбора закупок, конкурсы, розыгрыши с призами, Промокоды на закупки и много всего интересного.
С уважением!