РАСПРОДАЖА Люксовой Косметики - Косметика и парфюм

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток. Меня зовут Венера

Приглашаю в новую закупку французской люксовой косметики  Л*Этуаль  ! Предлагаю приобрести товары  торговых  марок  CLARINS , BENEFIT , Yves Saint Laurent ,  MUGLER , DOLCE&GABBANA , AZZARO , Clinique ,  CHANEL  со скидкой от 50% до 80%
Цены в каталоге уже с учетом скидки  от цен на товары сайта поставщика. Дополнительные скидки и акции фирменных  магазинов и сайта  Л*Этуаль нами не учитываются.
В каталоге только оригинальный товар или оригинальные тестеры.
Сроки годности есть истекающие, поэтому и цены очень низкие со скидкой до 80%, имейте это в виду.
Хорошие сроки у товара со скидкой от 50% .
Количество товара ограничено, есть и штучный, поэтому если точно определились с заказом, пишите мне в личку , а я его для вас бронирую и в каталоге скрываю, потом от него отказаться будет нельзя.
Периодически буду пополнять каталог.

Товарный вид в норме, но бывает деформация упаковки, отсутствие слюды или полное отсутствие упаковки. О чём в описании к товару указываю дополнительно.  Данный товар - это остатки закрывающихся магазинов, которые больше не получают товар из-за границы. Прежние цены и наклейка магазина  естественно удалена с упаковки товара.

Внимание: Если вы из другого города, вам отправят заказ СДЭКом или ПОЧТОЙ РОССИИ, это 250-280 руб дополнительно на междугороднюю доставку. Имейте это ввиду при заказе.


Условия закупки: транспортных нет, минималки нет, оргсбор 10%,раздача не более через 14 дней после СТОПа, брака нет , оплата на карту сбера
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 00:15:18 am от Vener@ »

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Выдает Запрещена продукция компании "oreal" в связи с большим числом жалоб на данную продукцию.
Заказ сделала, замените, пожалуйста,  маску для лица на тинт. Спасибо





ответила вам в личку

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер! Спасибо за косметику.  У меня в заказе оказался блеск для губ 7дейс. Я его не заказывала.

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Добрый вечер! Спасибо за косметику.  У меня в заказе оказался блеск для губ 7дейс. Я его не заказывала.


Это подарок к заказу

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Это подарок к заказу
Спасибо, очень приятно!

  • Сообщений: 768
  • Репутация: 48
0
Прошу понять и простить, проворонила оплату🥹🥹🥹

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Скоро СТОП, определяемся с заказами :shopping: :shopping:  :shopping:

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Все заказы последнего в этом году выкупа отвезла в ТРАНЗИТ.




  • Сообщений: 1,499
  • Репутация: 489
0
Добрый день, посмотрите мой заказ есть в наличии?

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Добрый день, посмотрите мой заказ есть в наличии?


ДД! В наличии

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! В корзину не добавляется ,ошибка ,что много жалоб на продукцию 
219 руб.


  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
  @Lenarush , Этот бренд у нас на сайте поставили в БАН, но он по прежнему в продаже на других сайтах Золотое Яблоко или Валберис, вот на пример
https://www.loreal-paris.ru/revitalift-filler/syvorotka-dlya-lica-i-shei-s-15-chistoj-gialuronovoj-kisloty-protiv-morshchin

если мои участники хотят сделать заказ, то делают это через закладку

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 14
0
Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix Synchronized Multi-Recovery Complex Мульти-восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз, 15 мл.