Флорес - Осенние луковичные цветы на осень 2020г.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Всем прекрасного лета!
Меня зовут Наталья, всех участников прошу сохранить мой номер телефона 89063563668 ( можно писать смс, можно на вайбер по все вопросам)

Открываем сбор на осенние луковичные!

Условия закупки:
1. Предоплата на карту СБ или Альфа в течение 2-х дней после стопа
2. Стоп продлён до 6 июля! 
3. За заказы меньше 300 руб, наценка 10 руб. За заказы больше 2 тысяч подарки!
4. Раздачи во второй половине сентября.
5. За заказы "ПОЧТА " и иногородних офисов, которые забирают из Нижнего Новгорода один раз в две недели ответсвенности не несу ( если вы заказываете живой товар, то учитывайте эту особенность вашего офиса... что то я подзамучилась  уже с этой темой)
6. Брак, пересорт и тд. Пересорт имеет место быть , объявлена возможность такового как 5 % от общей партии.
По поводу попавшейся вдруг гнилой луковки, нежизнеспособного растения , сомнений, и тд обращаемся лично ко мне по телефону( смс, вайбер)89063563668, все вопросы решим, всегда иду вам на встречу!

Летом не всегда оперативно могу быть в теме закупки ввиду нестабильго инета, но по телефону ( смс, вайбер) я всегда на всязи!

Хорошего всем настроения и солнечного лета!
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 18:47:33 pm от мильда »

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@мильда , добрый день! Удалите, пожалуйста, из корзины мой заказ.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2020, 13:18:45 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Хорошо

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
1
@мильда , не знаю куда написать: в прошлом году заказывала розы,  весной посадила, она сидела и даже листиков новых не давала. Это было мое расстройство. В этом году моя роза зацвела.Красоты неимоверной.. Спасибо.Буду заказывать розы ещё, и уже без опасений.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@SorocaLara ,очень красивая!
Уважаемые участники заходите ко мне в интаграмм,  все фото из моего сада, растениях вме из наших закупок!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Стоп сбора сегодня ( чтобы отправить основной заказ), и ещё на неделю продлю, можно будет дозаказать. 

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 16
0
ДД, сделала дозаказ объедините пожалуйста с основным, спасибо.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Да, конечно обязательно обьеденю

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте! А можно сегодня ещё до конца дня заказать....У Вас по воскресенье написано только.... @мильда ,

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Я успеваю в дозаказ?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники! Перенесенное в предоплату оплачиваем, дозаказывать можно, сбор проблем до 6 июля. 

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
1
Очень захотелось поделиться

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
1
И лилии

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@SorocaLara , красота))))а вот нам не повезло расцвело СОВСЕМ не то....

  • Сообщений: 694
  • Репутация: 64
0
А после 6го будет ещё сбор?

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@acropolis , бывает, но роза очень хороша, такая чайная и красивая!
Знаете, я раз за разом покупаю луковицы красных юльпанов, обычные красные. И знаете,  каждый раз расцветает любой другой цвет, и ни разу не попало красных! Последний раз было 20 штук! И расцвели белые, жёлтые, фиолетовые махровые, белые с розовыми прожилками...и ни одного красного!
И это бывает не только в закупке, в магазине такая же петрушка! 

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Всем добрый день, а у меня с тюльпанами наоборот, посадила смесь махровые 12 штук, все взошли, огромные красивущие и все красные   :nod:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -10
0
Здравствуйте, меня зовут Ангелина.

Я спамер
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2020, 21:21:52 pm от Skinika »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте.заказы вала абрикос черный принц, пришла ветка сухая, посадила думала отойдет, нет так и стоит в земле сухая, поливаю раз 6 за день( у соседки так отошёл). Посоветуйте что делать? 

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 33
0
дд!а заказ с дозаказом будет объеденен?

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 16
0
Доброго всем времени суток, закупка роз в этом году очень не удачная приживаемость 50 процентов и кроме того пересорт наверное 100 процентов, я понимаю что все розочки красивые и достойные, но ведь есть такие понятия как колористика розария и если розочка красивая но не того цвета, то куда её девать? По многолетниками тоже пересорт я вот вместо морозника получила вербейник, разница по цене не в пользу вербейника, ирис полностью засушенный корень пришел (( (. Луковичные тоже пересорт часто бывает, гиацинт вместо белого розовый пришёл, и тульпаны тоже вместо белых розовые. В общем закупка на удачу, сразу очень сложно определить тот тебе товар пришел или нет, про плодовые я уж не говорю по ним в лучшем случае через 5 лет будет известно.... Конечно очень много и хорошего посадочного материала, но если вам не важно какой цвет роз и вы любитель просто роз, то конечно закупка хорошая, к сожалению нет возможности оставить отзыв о закупке  поэтому написала здесь.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@мильда , подскажите, пристрой ожидается? Хотелось бы еще немного махровых тюльпанов.... 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@teijo2102 , в весеннюю закупку напишите мне, я вам положу абрикос к в подарок
@Mal4ikPal4ik ,  да, знака щики обьеденю
@zakupkaEkat ,  про розочки напишите мне в личку какие не показали признаков дищни( разбирала все с почками были) 
@InusikК ,  пристроя по луковками обычно нет, там уже отправлять поздно, садаю все остатки у себя

Про пересорт роз : бывает однозначно, но мне в этот раз как то необыкновенно повезло ( может ещё кому то) досталась вместо вестерленд роза Мата Хари, довольно редкая и дорогая. Очень её хотела, но денег жалела, да и видела её только в интернете. 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 5
0
@мильда , хорошо, спасибо

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 33
1
а когда примерно придет заказ?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Саженцы клематисов Тайга имеются в наличии? можно заказать?

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
@мильда ,если будут лилии в пристрое то я бы взяла штук 5-10  азиаток. И еще вопрос а розочки весной надо заказывать? 

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.Подска жите когда будет раздачи заказа 6121436?

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@мильда , а раздача луковичных, заказанных в июле, когда будет? Заказывала не себе, меня спрашивают уже....)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
ДД, также интересует судьба заказа 6116328, оплаченного 07.07.2020г. Когда его можно будет получить??

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Добр.ночи! Вчера получила заказ.все растения пришли хорошие,кроме карликового банана.всередине листик ещё немного живой,а вот по бокам все сухие.сегодня за день и средний листик стал засыхать.подскажите,пож,что делать?если нужно,то пришлю фото.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 22
0
Доброе утро. А когда приедут луковичные?

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
@gricuk , так вроде писали что к концу сентября как раз к посадке

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите заказ, оплаченный 13.07.2020г, когда придет?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники закупки Флорес( осенние луковичные)!Напоминаю: раздачи во второй половине сентября.На личные сообщения отвечу до вторника-среды.У кого срочные вопросы звоните или пишите на вайбер 89063563668 

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Здравствуйте! А в этом году еще будет выкуп по экзотическим растениям?

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
А закупка роз в этом году будет? Кода примерно ждать сбора? 

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте.придет ли заказ на этой нед???

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники закупки Флорес! Как и обещано мной в описании закупки, все заказы до 1 октября поедут по офисам. Транспортная компания подводит нас в этот раз ( хоть расстреляйте от меня ничего не зависит) и все еще жду наши цветочки.  Если даже они приедут завтра, то до выходных все разобрать не успею. Спасть и есть не буду, но во вторник и среду точно все уедет в офисы, зуб даю!))По поводу сроков посадки: сажать можно весь октябрь( я только в октябре после раздач и сажаю каждый год, все растет прекрасно!ВАЖНО: 1.напоминаю, у кого двойные заказы, объединю обязательно, но статус "в офисе " при этом будет иметь только один заказ из двух. Не нужно ждать, как только один из заказов у вас замигал к получению, идем и забираем, все там!2. После получения разворачиваем все пакетики, осматриваем. Если у кого то вдруг есть претензии по качеству, звоним или пишем на вайбер 89063563668Если на луковках увидели следы плесени, это не страшно, промываем и обрабатываем магранцовкой ( это лучше сделать со всеми луковками корешками перед посадкой)

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@a-user , Розочки начнем собирать в октябре!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@аив , экзотику если успеем тоже соберем. посмотрим по погоде и по условиям отправки

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
А подскажите что делать если лилии про росли сейчас... Я не про эту закупку

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
А подскажите что делать если лилии про росли сейчас... Я не про эту закупку
Сажайте,но наслед. год цвести не будут.Только через год

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники, как и обещала, все разобрала и отправила по офисам. По скольку растения к нам ехали долго, попадались испорченные луковки/корешки, по этому у некоторых из вас есть отказы. Все, у кого есть в заказах записка от меня, присылайте реквизиты верну денежку. Возвраты буду делать с 6 октября, если кому то нужно срочно и быстрее, пишите мне на вайбер 89063563668 (или смс) до 6 октября меня не будет в нашем регионе, уезжаю, могут проблемы с инетом, а смс (и вайбер тоже на безлимитке помоему) точно смогу прочитать и ответить. Всем прекрасной и тёплой осени, берегите здоровье! 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, что делать сейчас с осенними крокусами? Тоже сажать или хранить до весны? И если хранить, то где лучше? Есть у кого опыт?

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 45
0
Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, что делать сейчас с осенними крокусами? Тоже сажать или хранить до весны? И если хранить, то где лучше? Есть у кого опыт?
Здравствуйте.  Я сажала осенью.  Весной самые первые расцветают,  как подснежники)) 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Спасибо)

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 45
0
Да.  Удалите пожалуйста мой заказ,  я всё получила 

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@мильда , как отметить, что вы мне заказ на выездной раздаче отдали.....Я все получила! Спасибо! Но у меня пока числится что он в офисе!

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
перевод за недопоставленный заказ получила.Спасибо.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники, все заказики кто получил отмечу, чуть позже, как все  заберут.
 Напоминаю, у кого есть отказы, жду реквизиты в личку или на вайбер 89063563668