Сашера - МЕД - Алтайская косметика и препараты для здоровья.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.
Меня зовут Елена.

Предлагаю Вашему вниманию Продукты природной красоты
«Сашера-Мед»– это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья – пантов алтайского марала,  бобровой струи,  каменного масла, мумиё, лекарственных растений.
Главное направление – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. ООО «Сашера-Мед» предлагает более 150 наименований препаратов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов, без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят  тщательный контроль по показателям качества и безопасности.

Полный ассортимент и оптовые цены смотрим в прайсе,его я буду периодически обновлять и прикреплять в первом посте закупки и в теме.Пишите хотелки ,буду добавлять в каталог
Сайт поставщика для ознакомления-здесь вы можете посмотреть полное описание,рекомендации по применению,противопоказания

https://sachera-med.ru/
Условия закупки:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.Минималка для выкупа по оптовым ценам 20 тысяч. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сашера-мед, иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!


Прайс на продукцию САШЕРА
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 16:36:45 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@InusikК
Здравствуйте.Так вы по названию ориентироволись или по картинке ?
Вам что нужно ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@InusikК ,
Посмотрела ,всё верно у вас заказано ,именно для почек
устраняют воспалительные и инфекционные процессы в почках и мочевом пузыре

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила ,на отсутствующие позиции поставила отказ.Проверяйте свои корзины ,подбирайте замены.Дозаказы принимаю до завтра.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Прошу вас добавить в каталог ReasFactor. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@olga2009 ,
Здравствуйте.
Запросила свежий прайс от поставщика.
Если в прайсе есть ReasFactor ,то добавлю его в каталог.
И оптовые цены я могу узнать только из прайса.
Сайт поставщика по рознице и каталог на сайте не всегда актуален

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@olga2009 ,
добрый вечер.
Прайс прислали ,ReasFactor в каталог  добавила.
На него акция сейчас как раз
522 руб.


  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
0
Спасибо. Сделала заказ,очень жду СТОПА. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Каталог закрываю на редактирование.Прис лали свежий прайс-следующие выкупы подорожание на 10 %

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   ЕленаСток (Выкуп 146),  Садко (Выкуп 54), SWIMARK (Выкуп 31), Лидер (Выкуп 467), Косметик-маркет (Выкуп 93), Юбки от Валентины (Выкуп 251),Сашера - МЕД (Выкуп 119),Глобал-Текс (Выкуп 1479)Ленина (транзит) принимаются сразу
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем предварительно ,пополнив баланс вашего личного счёта на сайте-офисы наличку не принимают.
Оплата офиса происходит списанием средств с вашего лицевого счёта
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС