Флора - Многолетники и луковичные для сада

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Приглашаю за цветами для озеленения Вашего сада, балкона, террасы или дома.
В каталоге представлены луковичные, корневищные многолетники: флоксы, хосты, лилейники и лилии, мелкие луковичные, комнатные амариллисы и эухарисы, эхинацеи, дицентры, ландыши и многие другие растения. 
Сбор до конца марта. Заказы буду бронировать по мере набора ряда. Иначе всё разберут и нам не достанется.
Поэтому делаем осознанный выбор. Если надо сравнить и выбрать лучшее - пользуйтесь закладками. 
Пересорт - поставщик обещает, что его не будет. Но если вдруг он случится, будем решать с поставщиком.
Брак - заказы будут сортироваться и собираться непосредственно для нас. Так же обещают, что его быть не должно. 

Хочу напомнить, что если у вас были ранее проблемы с оплатами заказов, или вы новичок, ваши заказы приму только с авансом до бронирования. Запрашивайте реквизиты сразу в ЛС.  Без соблюдения этого требования заказ будет удалён.

Немного по доп.параметрам предлагаемых растений.
I ,  II одно или 2 корневища  точкой роста.
1 n одно корневище с одной точкой роста.
6\+, 07\08, 12\14 - диаметр  (окружность) луковичных. 

Если возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Я постараюсь помочь и ответить на все вопросы. 
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2024, 15:23:54 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
186 руб.



Давайте ряд соберем!!! Посмотрите какая красота!

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 15
0
Добрый день, а клеиатис ещё будет в сборе? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@EDereeva , Доброй ночи! В осень, наверно, будут. Сегодня отредактировала по наличию, но жду информацию от менеджера 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
Уважаемые участники!
Проверяем корзины на предмет отказов.
Если хотим попасть в этот летний сезон - подбираем замены.
Все открытые ряды подняла в каталоге наверх, многие растения уже забронированы.
По зафиксированным товарам ждём счет в конце марта-начале апреля.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
@Lomik , доброе утро! Не закрытые ряды выкупать не будете? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Римма Гречухина , Добрый день! Я пока не знаю, возможно что-то закрою в тех рядах, где собрана хотя бы половина. 

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
@Римма Гречухина , Добрый день! Я пока не знаю, возможно что-то закрою в тех рядах, где собрана хотя бы половина. 
Спасибо! 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые цветоводы! 
Счет обработала, пока жду информацию, что ещё нам достанется из зафиксированного. Готовимся к стопу и выкупу
В самом начале каталога разместила весь пристрой тех растений, ряды на которые закрыла. Там не очень много, предпочтение конечно тем участникам, кто раньше оформит заказ. 

168 руб.



99 руб.


203 руб.

365 руб.



133 руб.


109 руб.


117 руб.


122 руб.


273 руб.


93 руб.



  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Счёт обработан, заказы перенесены в оплату.
Транспортные расходы начислены приблизительно, т.к. выкуп первый. Возможно будет корректировка по факту получения.
Многие растения уже закончились, по ним проставлены отказы.
Можно посмотреть замены по другим сортам/цветам.
Дозаказ поставщик принимает, но долго не думаем. 
Так же обратите внимание, эти растения будут в пристрое, могу добавить к заказу. 

365 руб.

Пампасная трава - яркий акцент для клумбы
203 руб.

Мини сорт с красивыми  бордовыми листьями

75 руб.
Нежный водосбор
87 руб.

Яркие и недорогие пятнышки в цветнике, цена за 5 шт


  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Доброе утро, не могу понять что случилось в этом году почему столько отказов даже по зафиксированным позициям, у меня по всём пионам и клематисам это 8 позиций сейчас и 4 позиции ранее ?😔Первый раз такое , обидненько😔Вот думаю если ли смысл вставать в ряды , будет ли что-то в наличии?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Алина8888 , Добрый день! Мне обидно не менее, чем участникам, поверьте. Но мы очень поздно начали собирать заказы. Вообще к весенней посадке начинают готовиться с осени, октябрь-ноябрь, а я получила предложение от поставщика в феврале. Поэтому отказов много. В феврале выбор был хоть и не плохой, но бОльшая часть ушла тем, кто сделал заказы быстрее нас. 
По гладиолусам и клематисам, менеджер сказал, очень плохой сезон непосредственно у производителя был (весь посадочный материал Голландия и Нидерланды), плохо перезимовали. Лобелию дали в счете, а по факту убрали из-за плохого качества. 
Бронировать же весь ассортимент, не зная, что будет востребовано участниками, я тоже не могу. Это мне никаких финансов не хватит. Да и товар специфичный, не подлежащий хранению, как обычные шмотки. 
На данный момент поставщик принимает дозаказы, ещё можем успеть что-то выкупить. Например вместо черных лилий ландини и и блеклист есть сорт Nightrider, его я забронировала. 
То, что есть в наличии, можно смотреть на сайте https://lukovica-opt.ru/ 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Примите пожалуйста  если можно дозаказ

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@feke29 , Доброй ночи! Складывайте в корзину. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Удалось договориться с менеджером и нам добавили несколько позиций к заказу.
Сейчас я буду добавлять их в ваши корзины и прошу доплатить за них.
У кого заказы получились маленькие - обратите внимание на пристрой.
Жду информацию по сбору на осень и буду обновлять каталог.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Уточните пожалуйста, у меня в корзине стоит долг 75 руб. Мне его сейчас оплачивать? Или при выдаче?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Положите пожалуйста эту луковицу вместе с лилиями из закупки САДКО.  Заранее спасибо.

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Долг в корзине оплатила, в комментариях пометила.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
Всем доброго дня! 
@nata brunova , Лучше конечно до раздач, реквизиты в корзине есть
@feke29 ,  написала в ЛС
@Isolde , Сейчас всё отмечу по доплатам

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Добавьте, пожалуйста, Артикул: 26018, 27001

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@baryshnikova , Добрый день! Добавила императу, это что-то новенькое уже
145 руб.

Хоста, с ней непонятно, есть или нет. Но попробуем. Кстати в прошлом году брала ростик в другой закупке и прям рыдала над задохликом, какой мне пришёл, с отгнившей точкой роста. Но вроде оклемался и к осени меня порадовали пара-тройка листиков. Жду, вылезет ли этой весной
290 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Императа цилиндрическая (Imperata cylindrica) "Red Baron" не обладает внушительным ростом ( 50-70 см). И во многих случаях это плюс. Она может стать героиней, как первого, так и второго плана.

Пару слов о плюсах императы:
1. Неприхотливость. Даже в неблагоприятных для себя условиях императа не погибает, а продолжает жить, хоть и не выдает каталожной декоративности. Императа любит влагу и свет. При недостатке света она просто не выдаст яркую окраску, а при недостатке влаги подсушит листья. Но при этом жить и развиваться будет.
2. Очень яркая и стабильная окраска. Кончики у императы красные уже весной. Но полноценно лист начинает окрашиваться с середины лета. И чем ближе осень, тем краснее "Red Baron".
3. Раннее отрастание весной. Императа становится заметна в цветнике уже в середине апреля. Тогда как другие злаки, такие как мискантус или пеннисетум, показываются гораздо позже.
4. Морозостойкость. Императа не боится холодов. Ее успешно выращивают почти во всех уголках России.

А теперь о минусах и особенностях:

1. Императе Ред Барон нужна влага. В идеале почва должна быть всегда влажной. Думаю, в средней полосе это не сложно осуществить. А вот на юге....На юге императу нужно ХОРОШО поливать. Многие же считают, что злаки можно не поливать вовсе. Трава ведь...Не поливают и получают срашненькие кустики без волшебной огненной окраски с подсохшими концами листьев.
2. Императа "Red Baron" ползет, выстреливает подземными побегами. Недалеко, но если посадка растений в цветнике плотная, то это все равно проблема.
А теперь немного про сочетания. Императа - прекрасный компаньон для многих растений. Ее цвет листвы сочетает в себе не только красный, но и малиновый. Поэтому "Red Baron" хороша с цветками красных, бордовых и ярко-малиновых цветов.

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Спасибо, заказала. Можете по хосте подсказать? Если лучше в тень или под солнце посадить?

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте. Заказала гладиолусы, подскажите пожалуйста из реально выкупить? В комментарии указала,что согласна на замену по цвету.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@ON1 , Добрый день! Не могу сказать, но попробуем. Сегодня вечером буду оформлять заказы по распродаже, что дадут. 

Девочки, поставщик закрывает весенний сезон и предлагает остатки растений по сниженным ценам. Минималки нет, заказ от любой суммы.
Но ряды, к сожалению пока остаются. Велика возможность, что отгрузят без учёта рядов
Условия распродажи:

Выкуп от любой суммы.


1. Две 🎁🎁 упаковки одного сорта по цене одной (цена за 2уп будет как за 1уп без скидки).

1. Одну 🎁 упаковку на сорт, скидка на неё будет -30%, также от первоначальной цены

Акции действуют на весь ассортимент сайта.

СМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ
https://lukovica-opt.ru/catalog/all?tfc_quantity[411678652]=y&tfc_div=:::

Заказ делать в каталоге
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5942/
Цены будут пересчитываться вручную по счёту.

Это будет экспресс сбор.