Lets Go и компания - детская одежда известных марок по отличным ценам

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Всех приветствую. Меня зовут Екатерина.
Задать вопрос  WhatsApp и Viber +7 904-О58-92-51  с 08:00 до 22:00  или в группе   Telegram с новостями  закупки.

Приглашаю принять участие в закупке одежды для детей и взрослых, а также домашнего текстиля. Поставщик предлагает  широкий ассортимент товаров - это более 100 известных брендов- высокого качества и по доступным ценам.

Склад подвижный, поэтому пишите замены, либо можно проверить наличие на сайте поставщика.
Актуальное наличие на  сайте . Размерная сетка на сайте поставщика. Если не нашли, пишите, помогу.

Условия закупки :

1.  Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. 
Вещи бронирую постоянно, могу 2 раза за день, поэтому будьте готовы к тому, что сразу зафиксирую и переведу в оплату. Таким образом собираем минималку.
2. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа.  Поставщик находится в г. Омск. Примерно 7% от суммы заказа.
3. Гарантия по всем параметрам.
4. Сроки доставки, примерно 14 дней с момента оплаты.
Описание размеров и комплектации КПБ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Приятного выбора и удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 12:01:17 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
1
@K@tusha , остановились на этой, уже больно понравилась. Примите в дозаказ, пожалуйста. )))

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , остановились на этой, уже больно понравилась. Примите в дозаказ, пожалуйста. )))


@МарияК , конечно, отправляю.  :nod:

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уже наступило лето, но это не повод забывать о будущем учебном годе. Новая коллекция школьной одежды от собственной торговой марки Let’s Go уже в наличии!
Мягкие пастельные тона, ненавязчивое кружево, мелкий горошек – отличительные черты новых изделий. Новая школьная коллекция сделана в нескольких цветовых решениях, которые гармонируют и дополняют друг друга. Мягкие материалы, которые держат форму, износостойкие и без труда выдержат несколько сезонов. В этой коллекции собрана одежда на любую погоду: более плотная для прохладной погоды и легкая для теплых дней.


  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, уважаемые участники.

Собираем новый выкуп.

Все заказы которые вошли в счёт, перевела в оплату.

Спасибо всем за участие.

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Часто малыши не любят засыпать в темноте, вынуждая оставлять включенным свет или приобретать ночник. С пижамами из новой коллекции можно забыть об этом!Сделанные из мягкого хлопка, они не скатаются и не перестанут светиться даже после многочисленных стирок. А разнообразные принты с животными, техникой и абстракциями придутся по вкусу самым взыскательным клиентам! 

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара ,    доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,  когда заказ ожидать 

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,  когда заказ ожидать


@Вера , добрый день.  Не вижу Вашего заказа.  В каком выкупе участвуете?

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
Оплата 27.06.22

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
Заказ в корзине помечен,  как оплаченный

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@Вера , добрый день. По этому выкупу собираем минималку, ешё чуть-чуть осталось. В условиях написано, что бронирую заказы почти ежедневно, таким образом набирая минималку. По другому минималку не собрать, очень быстро меняется наличие.

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер,  уважаемые участники. 

Минималка набралась. Счёт получен. 

Все новые заказы перейдут в новый выкуп.

Спасибо всем за участие в закупке. 

  • Сообщений: 2,794
  • Репутация: 65
0
@K@tusha , скажите пожалуйста, когда будет стоп?

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , скажите пожалуйста, когда будет стоп?


@Aринмам , добрый вечер.  Жду окончательный счёт с учётом дозаказа,  оплачиваю и сразу на отправку. 

  • Сообщений: 2,794
  • Репутация: 65
0
А сейчас уже поздно заказать?

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
А сейчас уже поздно заказать?


@Aринмам , давайте попробуем. Вы положили в корзину то что хотите?

  • Сообщений: 2,794
  • Репутация: 65
1
Жакет положила в карзину

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 40
0
@K@tusha , добрый вечер,  а у меня только 2 трусиков из 7ми в оплате,  а вроде они на брони были?  Или позже остальные подтвердят? 

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , добрый вечер,  а у меня только 2 трусиков из 7ми в оплате,  а вроде они на брони были?  Или позже остальные подтвердят?


@Anyuta, добрый вечер. Я отправила на бронь, но по ней ответ пришёл только сегодня, очень долго в этот раз, у поставщика аншлаг. Они очень извиняются за такую задержку по обработкам заказов. 

В счёт вошли только 2 штуки трусиков и не знаю каких расцветок. Не указано в счёте. Так как в закупке гарантия по всем параметрам, можете не оплачивать их пока. Как приедут, я пришлю вам фото в вайбер и решите подойдут или нет.

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 40
0
Цитирую: Anyuta от Сентября 06, 2022, 20:28:45 @K@tusha , добрый вечер,  а у меня только 2 трусиков из 7ми в оплате,  а вроде они на брони были?  Или позже остальные подтвердят?

@Anyuta , добрый вечер. Я отправила на бронь, но по ней ответ пришёл только сегодня, очень долго в этот раз, у поставщика аншлаг. Они очень извиняются за такую задержку по обработкам заказов.

В счёт вошли только 2 штуки трусиков и не знаю каких расцветок. Не указано в счёте. Так как в закупке гарантия по всем параметрам, можете не оплачивать их пока. Как приедут, я пришлю вам фото в вайбер и решите подойдут или нет.
Добрый день,  я их все таки сразу оплачу,  все равно возьму,  пусть будут любые рисунки)  А их будут еще отшивать? Я могу в следующий выкуп их снова заказать, хотя бы 5 штучек,  или их уже точно не будет? 

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день,  я их все таки сразу оплачу,  все равно возьму,  пусть будут любые рисунки)  А их будут еще отшивать? Я могу в следующий выкуп их снова заказать, хотя бы 5 штучек,  или их уже точно не будет?


@Anyuta , добрый день. Конечно будут отшивать, только расцветки могут быть другими. Кладите в корзину,  в новый выкуп уже половина минималки набрано.

Ваши трусики только одни подтвердили, вторые это я своей дочери заказывала прозапас)))). Отдам  их вам, у меня пока хватит, я вместе с вами в новый выкуп ещё закажу. Очень хорошие трусики, их хватают как горячие пирожки)))

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 40
0
Цитирую: Anyuta от Сегодня в 13:37:45Добрый день,  я их все таки сразу оплачу,  все равно возьму,  пусть будут любые рисунки)  А их будут еще отшивать? Я могу в следующий выкуп их снова заказать, хотя бы 5 штучек,  или их уже точно не будет?

@Anyuta , добрый день. Конечно будут отшивать, только расцветки могут быть другими. Кладите в корзину,  в новый выкуп уже половина минималки набрано.

Ваши трусики только одни подтвердили, вторые это я своей дочери заказывала прозапас)))). Отдам  их вам, у меня пока хватит, я вместе с вами в новый выкуп ещё закажу. Очень хорошие трусики, их хватают как горячие пирожки)))
Да,  они очень качественные, теперь только такие хочется))  Только я не смогла в каталоге найти этот же артикул,  положила в корзину 3 шт других похожих,  а тот артикул можно добавить? 

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@Anyuta , я поставила каталог на обновление. Я всегда думала, что они одинаковые, просто цвет разный. Уже лет 6 их беру, крой одинаковый мне кажется.

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 40
1
@Anyuta , я поставила каталог на обновление. Я всегда думала, что они одинаковые, просто цвет разный. Уже лет 6 их беру, крой одинаковый мне кажется.
Вот для сравнения как раз 3 шт хватит,  и добавлю тех еще как каталог обновится) 

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, уважаемые участники.

Каталог обновлён, приятного выбора и выгодных покупок. :tulip:  

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, уважаемые участники.

Сегодня никак не получается отправить заказы в транзитный офис.

Все заказы уедут в транзит в пятницу.

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара ,    доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, уважаемые участники.

Все счета получены и распределены.

Нас поставили на отгрузку на завтра, но тогда оплатить необходимо сегодня. Или отгрузку перенесут на следующую неделю. 

Все заказы со статусом новый заказ переходят в следующий стоп.
На бронь скорее всего буду отправлять завтра.

Спасибо всем за участие в закупке.


  • Сообщений: 736
  • Репутация: 133
0
@K@tusha , Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у данных  брюк 
1553 руб.

 на фото цвет серый а в описании , цвет поставщика черный, по итогу при заказе придут черные?

И этот полукомбинезон 
1495 руб.

 в описании упоминается и темно синий и серый цвета.  Какой именно будет можно уточнить?

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@kalybelka , доброе утро.  Посмотрю на сайте,  если не найду точной информации,  то уточню у поставщика. 

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@kalybelka , Эти будут чёрные
1553 руб.


  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@kalybelka , первый размеры 110,116
второй 122,134 и 140

  • Сообщений: 736
  • Репутация: 133
0
@K@tusha , спасибо, в корзину бросила. жаль что  у одних уже нужного мне размера нет.

  • Сообщений: 2,481
  • Репутация: 193
0
Добрый день! Подскажите пожта, когда будет доставка товара со статусом разбор товара. Спасибо.

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! Подскажите пожта, когда будет доставка товара со статусом разбор товара. Спасибо.


@алина12 , добрый день.  Завтра. 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Я не так часто заказываю и некот.вещи мне непонятны, что значит "Заказ отправлен на бронь"? Спасибо!

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер! Я не так часто заказываю и некот.вещи мне непонятны, что значит "Заказ отправлен на бронь"? Спасибо!


@людмилф , доброе утро.  Это значит,  что  я отправила поставщику ваш заказ,  чтобы он его за вами забронировал. Наличие на складе меняется очень быстро,  поэтому если не бронировать вещи  нам ничего не достанется.  На данный момент все вещи со статусом включено в счёт,  это значит,  что нашу бронь подтвердили и заказы включены в счёт от поставщика. 

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара ,   доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 2,202
  • Репутация: 236
0
@K@tusha ,д.в. если можно ,дайте пож. Размерную сетку по брюкам женским. Интересует арт. 1141.

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha ,д.в. если можно ,дайте пож. Размерную сетку по брюкам женским. Интересует арт. 1141.


@azaza555 , добрый вечер.  Завтра утром смогу написать размерную сетку.  :flower: 

  • Сообщений: 2,202
  • Репутация: 236
0
@K@tusha , д.в., вы вероятно забыли

Цитирую: azaza555 от 21 Октября, 2022, 17:46:54 pm @K@tusha ,д.в. если можно ,дайте пож. Размерную сетку по брюкам женским. Интересует арт. 1141.

@azaza555 , добрый вечер.  Завтра утром смогу написать размерную сетку.   

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , д.в., вы вероятно забыли




@azaza555 , добрый день.  Вы правы,  извините меня,  пожалуйста.  Выходные с детьми, не выходные))) . Сейчас найду.

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@azaza555 , эти брючки торговой марки Летс гоу. Размерная сетка женская у них по росту и обхвату груди. Но так как вас интересуют брючки эта сетка не очень информативна. Давайте я порошу менеджера, может они смогут измерить пояс и линию бёдер у брючек. Напишите какой вас интересует размерчик? Если хотите, то можно в личку.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0


@людмилф , доброе утро.  Это значит,  что  я отправила поставщику ваш заказ,  чтобы он его за вами забронировал. Наличие на складе меняется очень быстро,  поэтому если не бронировать вещи  нам ничего не достанется.  На данный момент все вещи со статусом включено в счёт,  это значит,  что нашу бронь подтвердили и заказы включены в счёт от поставщика.

Доброе утро! Заказ забронирован и оплачен, когда примерно можно ожидать (смущает процент 84 из 100 и он не растёт)?Спасибо!

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
Доброе утро! Подскажите,пожалуйста,заказ ,оплаченный 14 октября, примерно когда ожидается в офисе? Спасибо.

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброе утро! Подскажите,пожалуйста,заказ ,оплаченный 14 октября, примерно когда ожидается в офисе? Спасибо.


@Виктория1988 , добрый день.  Сегодня должен приехать в транспортную компанию.  Если приедет, я его заберу,  разберу и ориентировочно в среду отправлю в транзит. 

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Доброе утро! Заказ забронирован и оплачен, когда примерно можно ожидать (смущает процент 84 из 100 и он не растёт)?Спасибо!


@людмилф , добрый день.  Если ваш заказ оплачен,  то он должен приехать в транспортную компанию сегодня,  я его заберу,  разберу и отправлю в транзит ориентировочно в среду. 

  • Сообщений: 2,202
  • Репутация: 236
0
@K@tusha , д.д.
@azaza555 , эти брючки торговой марки Летс гоу. Размерная сетка женская у них по росту и обхвату груди. Но так как вас интересуют брючки эта сетка не очень информативна. Давайте я порошу менеджера, может они смогут измерить пояс и линию бёдер у брючек. Напишите какой вас интересует размерчик? Если хотите, то можно в личку.
Ничего не ответили?

  • Сообщений: 11,072
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара ,   доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!