BERRYWELL professional hair

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Добрый день. Меня зовут Екатерина.
Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 *056 26 14 с 08:00 до 22:00 или в группе Telegram
Приглашаю поучаствовать в закупке профессиональная косметика для волос BERRYWELL (Германия).

BERRYWELL® – один из ведущих брендов немецкого концерна TITANIA®. Более 60 лет семейная компания с центральным офисов в г. Вюльфрате, является активным игроком международного рынка профессиональной косметики и на данный момент представлена уже в 110 странах мира. Бренд BERRYWELL® представляет профессиональные красители и полный спектр уходовых средств для волос. Профессиональные красители BERRYWELL® обеспечивают сияющий цвет и здоровые волосы после окрашивания. 133 оттенка. Благодаря революционной формуле цвета и инновационным ингредиентам в составе, окрашивание волос в салоне стало простой, экологически безопасной и надежной процедурой. Низкое содержание аммиака, мультипигменты и коллаген в составе красителей обеспечивают защиту структуры волос и гидролипидного слоя, позволяют получить равномерный оттенок и поддерживают стойкость цвета, препятствуя быстрому вымыванию пигмента. Линейка профессиональных средств по уходу за волосами BERRYWELL® соответствует всем современным требованиям. Благодаря высокотехнологичной рецептуре, средства эффективно питают и восстанавливают волосы изнутри, обеспечивая сияющий блеск. Одобрено дерматологами.

Условия закупки :
1. Ориентироваться только на артикул и наименование, фото иногда может не соответствовать.
2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
3. Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа.
4. Сбор без рядов. За 2-3 дня до стопа я фиксирую заказы и проверяю их на соответствие цен (как показала практика цены растут в большую сторону). В случае большого подорожания вы можете отказаться от заказа ДО СТОПА. После того, как я отправляю заказ поставщику, никакие отказы и замены не принимаются. Все замены пишете только в комментариях к вашему заказу - никаких отдельных позиций. В вашем заказе должно быть ровно столько позиций, сколько вы готовы оплатить. ВСЕ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАМЕНЯЕМЫМ ТОВАРАМ!
5. Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме.
6. 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции.Оплата на рас/счет
7. ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.
8. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
9. При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.

Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.
Сертификаты можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/c0EAnmBAkXDlFA

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2023, 13:41:38 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Уважаемые участницы, добрый день.

Все заказы, сделанные позднее, пойдут в следующий выкуп.

Всем большое спасибо за участие в закупке!