В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ для животных -корма,аксессуары,ветеринария +РОЯЛ КАНИН САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Приглашаю  Вас в закупку с оптовой базы зоотоваров! Более 5000 наименований!
Обращаю внимание,что внешний вид товара может отличаться от картинки,представленной в каталоге ( т.к. картинки я ищу сама в интернете,поставщик картинок не дает,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.   Сейчас возможны задержки по отгрузке Роял Канин! Делаю все возможное для уменьшения сроков! 
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2020, 11:22:36 am от ksenta »

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Оплатила 22 марта, нет отметки об оплате. 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда дозаказ оплачивать? сделала в один день с основным, основной уже в разборе... хотелось бы получит все в одно время. спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@janna_n ,ДД!Отмечено

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,ДД! дозаказ со следующей машиной поедет, не получилось объединить к сожалению, тот заказ уже в офисе

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@ksenta ,ДД! В ответ на ваш комментарий: отправьте один пока - легче нести будет ))), спасибо

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
ДД, когда приедет 137 выкуп, заказ от 21 марта?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lib ,ок, еще один завтра приезжает, отправлю два

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@janna_n ,ДД!Эти заказы ждем на следующей неделе

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@Lib ,ок, еще один завтра приезжает, отправлю два


спасибо

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Добрый день! 
Когда примерно можно забрать будет? Я не то что тороплюсь, просто кошки всё съели. Мне понять, в магазине купить пачку корма или дождусь, если речь идёт о паре дней.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@N@dine ,ДД!Купите, на прошлой неделе отказ был по интестиналу, половину не отгрузили...ждем

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
@janna_n ,ДД!Эти заказы ждем на следующей неделе
                 В доставке у вас указано от 3 до 31дн, исправьте, чтобы не вводить людей в заблуждение, почти  три недели уже прошло,  а заказ все ещё будет на след.  неделе... .это очень долго))) 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
1
Так я же оплачивала 14 марта. Я думала в оплату переводится по факту наличия... 
Неожиданно и досадно это. 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
1
@N@dine ,ДД!На сайте есть, заказ оформляется, потом звонят и говорят-этого нет,, того нет, они сами сейчас с колес работают... отгружают по факту-что есть, брони я прошу всегда держать, но не всегда получается в данной ситуации. Надеюсь,наладится процесс со временем

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@janna_n ,ДД! доставка расчитывается системой автоматически на данных прошлых выкупов, что то приезжает сразу, что-то можно ждать несколько недель. По Роялу ситуация сложная сейчас,делаю все возможное и от меня зависящее 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
@janna_n ,ДД!Эти заказы ждем на следующей неделе


ДД! Хочу спросить еще раз : Где мой заказ. 137 выкуп? Обещано было вами, что придет еще на прошлой неделе!!!
Ничего не пришло до сих пор!!! Не можете обеспечить заказы вовремя -верните деньги!!! Кошки не могут столько ждать,  они хотят есть!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@janna_n , ДД! Срок доставки я указала 30 дней, так было и до начала всей этой экономической ситуации. Если вы не можете ждать- пожалуйста пришлите в личку реквизиты и я верну вам деньги.

Уважаемые покупатели !Как я уже неоднократно объясняла - сейчас поставщик Рояла не может обеспечить наличие всей ассортиментной линейки на складе одномоментно. Им приходят пополнения каждую неделю из ограниченного количества артикулов и из этих пополнений распределяются корма на заказы покупателей, сделанные заранее. 
Т.е. например на прошлой неделе наконец то пришел корм Эксиджент, который висел в моих незакрытых заказах аж 3 или 4 недели, сейчас вот очень надеемся на ветеринарные диеты.
 Я получаю груз каждую неделю, но не всегда в наличии есть то, что вы заказали, предлагают или расформировывать заказ или подождать поступления. По факту- почти все корма приходят в итоге и достаются нам, поэтому я жду, из-за этого сроки такие. Если я вижу, что заказ не отгружают уже месяц- я сама предлагаю замену или отмену заказа участнику. 
Прошу не наводить панику и просто заказывать корма заранее, в итоге приходит почти все- просто кому то через 2 недели, а кому то через 4!

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
ДД! Я у вас заказала впервые, и где вы , простите , сто раз обьясняли про Роял ? Видимо никто не в курсе, раз такие вопросы возникают не у меня одной.. В магазинах все позиции есть , только дороже , поэтому у вас и заказали. 30 дней , как вы говорите , истекают на этой неделе, если заказа не будет, пришлю вам свои реквизиты для возврата денег.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@ksenta ,ДД! У меня какая-то неразбериха с заказом получилась, изначально вы писали, что пришел 1 пакет корма роял канин и я попросила прислать пока один, в результате я его не дождалась и получила через некоторое время оставшиеся 3пакета... и собственно вопрос - "где четвертый пакет?"

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lib ,ДД!По одному пакету отказ каждую неделю,можно подождать,либо поменять на другой артикул

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@janna_n ,ДД!Да, конечно, присылайте

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@Lib ,ДД!По одному пакету отказ каждую неделю,можно подождать,либо поменять на другой артикул


Я сделаю новый заказ, включите тогда эту сумму для нового заказа

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
ДД! Я вам вчера отправила реквизиты для возврата денег! Ноль эмоций! Вы что теперь ещё месяц будете с возвратом тянуть??? Ну и сервис у вас))) Срочно верните мои деньги))) 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@janna_n ,ДД!Денежку вернула

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lib ,ДД!Хорошо

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
Добрый день!Скажите, пожалуйста,
собачий корм висит в разборе неделю, он когда будет в офисе? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@agatiy ,ДД!В среду

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда будет доставка товара (RENAL RF 23 FELINE (РЕНАЛ РФ 23 ФЕЛИН) диета для кошек при хронической почечной недостаточности) фирмы РОЯЛ КАНИН в 2-х кг. упаковке, заказ был сделан 08.04.20022, оплату произвели 11.04.2022 на сумму 2300. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@наталья валерьевна киселева, ДД!Ренала сухого не было в наличии весь апрель, ждем еще эту пятницу и следующую среду- если так и не дадут-то быстрее вернуть деньги

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте, нужен неозидин м и суиферровит можно заказать у вас?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,ДД!К сожалению нет уже сейчас возможности заказывать препараты(

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
  Добрый день когда будет корм EXIGENT SAVOUR SENSATION (ЭКСИДЖЕНТ СЕЙВОР СЕНСЭЙШН) питание для кошек  оплачено 30,03.22г. сколько еще ждать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@НатальяЛипатова ,ДД!Заказываю каждый раз.-отменяют  На среду ближайшая машина, пока отмены не было.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Когда довезут сухой корм, сколько можно ждать и сколько дней он будет ехать с Автозаводского офиса до транзитного.
Жду 70дней , а у вас написано что отгрузка 30дней после оплаты. Больше в этой закупке не участвую. Спасибо

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, 19.05.2022 оплатила заказ. До сих пор нет подтверждения оплаты. И хотела уточнить по срокам, когда ожидается доставка? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@НатальяЛипатова ,ДД!Я так понимаю,уже все выдано

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@helena83 ,ДД!Оплату проставила, доставка на следующей неделе

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
Добрый день!
6936 Когтеточка с одной полкой (120)
Скажите пож, высота какая тут 1,2 м?

2773 Когтеточка с полкой 50см мех (101)
А тут 50 см это высота?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@фантаазия ,ДД!Пока сбор по закупке остановлен

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,  уточните по срокам доставки. Оплата была 19.05.22. 

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@ksenta , когда будет поставка в офис?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Добрый вечер! Последняя доставка в транзит по этой закупке будет в пятницу 15 июля

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. До сих пор не получила возврат средств.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Дд, возврат так и не поступил. Пишу вам в личку почти каждый день. Игнор полный. Проверьте пожалуйста возврат и выйдете на связь.