Флорес - Тюльпаны, нарциссы и другие цветы на осень 22

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

 Приветствую всех в номом сборе луковичных  на осень 22!

Меня зовут Наталья, прошу по всем вопросам звонить или писать мне на вайбер 89063563668

Итак, условия закупки:
1. Сбор на сентябрь!  Раздачи  обычно с 15 по 30 сентября.
2. Орг 20% , поэтому транспортных нет, оплачиваю их из орг процента.
3. Все растения подписываю)
4. После получения заказа, если вдруг есть какие то претензии к какому либо растению, сразу пишем мне на вайбер и присылаем фото. Все решаем в индивидуальном порядке.
5. Минимальная сумма заказа 300 руб! Если сумма заказ меньше добавляю наценку 20 руб


Всем хорошего настроения и удачного выбора!

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день, а лилейников не будет? 

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
ДВ! Вы сделали пометку к моему заказу осенние луковичные -"скидка в 144руб" у меня заказ  был на сумму 2250руб, в закупке "экзоты"-оплаченного бересклет золотистый нет в наличии- оплата 144руб. Вы писали , что на эту сумму сделаете скидку- т.е минус 144 руб. А получается к луковичные вы эти 144 руб приплюсовали. Может я вам тогда реквизиты карточки пришлю, что бы возврат сделать, а то " скидка" странная вышла.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Не понятно, что это за скидки?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 39
0
ДВ! Вы сделали пометку к моему заказу осенние луковичные -"скидка в 144руб" у меня заказ  был на сумму 2250руб, в закупке "экзоты"-оплаченного бересклет золотистый нет в наличии- оплата 144руб. Вы писали , что на эту сумму сделаете скидку- т.е минус 144 руб. А получается к луковичные вы эти 144 руб приплюсовали. Может я вам тогда реквизиты карточки пришлю, что бы возврат сделать, а то " скидка" странная вышла.
тоже накидкой получилось

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
ДД. Скажите, пожалуйста, не закрытые ряды будут выкупаться??

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
ДД. Скажите, пожалуйста, не закрытые ряды будут выкупаться??
@starling , ДД! Обычно организатор выкупает незакрытые ряды

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Скажите пжст когда ожидать заказ, уже скоро все сажать  :-)

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 93
  • Принимаю заказы на ростовые светильники цветы.пиши
0
Добрый день!
Скажите пжст когда ожидать заказ, уже скоро все сажать  :-)

Здравствуйте! Выше написано раздача с 15 по 30сентября.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
1
спасибо за ответ, видимо упустила это, не внимательна оказалась :-)

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Уважаемые участники закупки, Флорес!Напоминаю, растения ожидаю до 15 сентября, до 25 все отправлю по офисам (постараюсь раньше)Новый сбор на весну начнётся в октябре.По все вопросам прошу звонить или писать на вайбер 89063563668 в любое время. 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Дублирую рассылку в ленту:
Сегодня перевожу закупку в раздачи, чтобы подготовить документы, завтра 21 сентября получаю растения. ВСе разобрать и отправить по офисам постараюсь, как и обещала, до 25 числа. Напоминаю, по всем вопросам звоните или пишите смс или на вайбер 89063563668 ( здесь в личку писать не нужно) 89063563668