Маркер игрушка - Федеральная сеть товаров для детей. Игрушки, товары для творчества и развития, канц

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Евгения.
Приглашаю принять участие в закупке товаров для детей.
Федеральная торговая сеть, специализирующаяся на продаже детских игрушек. Большой ассортимент товаров на любой вкус, цвет и кошелек.
Без транспортных расходов!

ТОВАР МЕСЯЦА- товар, цена на который действует только в текущем месяце! Количество товара ограничено.

Условия:
-минимальная сумма 5 000р;
-склад очень подвижный, ассортимент меняется ежедневно. Цены могут измениться как в большую,так и в меньшую сторону(изменение цены более чем на 10% согласовываю по телефону или лс);
-при заказе более 2000р ОРГ сбор 13%;
-при заказе обязательно указывать желаемую расцветку(+ желательно сразу указывать замену);
-оплата в течение 2 дней со дня выставления счета(после оплаты обязательно делать отметку в корзине);
-участников, имеющих более 5 отрицательных отзывов за не оплату, могу попросить оплатить заказ до СТОПа( при отсутствии товара у поставщика деньги возвращаю на карту);

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 01:54:47 am от Ева1989 »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
ДД! Успеваю в эту закупку??? 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@mikhailova mariya ,  Добрый день! К сожалению нет, заказы от поставщика уже забрала сегодня. В  следующий ввкуп тоьько...

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте а ручки шариковые можно зак зывать по штучно или только упаковку 50 штук? 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Назарова Елена , Добрый день! Можно штучно.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 12
0
ДУ! Возьмите пожалуйста в дозаказ!!! Что б к 1 сентября успеть!

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Deka , доброе утро! Основной заказ поставщиком собран. Сегодня отправлю в дозаказ, думаю примут.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 12
0
Спасибо большое))

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Еленкка ,добрый день! Уже к сожалению нет. Забрала сегодня товар у поставщика.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Всем привет! :sun:
Друзья, нам не хватает до выкупа 1т.р. Планировала забирать товар завтра( если наберем минималку). Много интересных товаров со скидками в каталоге ТОВАР МЕСЯЦА!
Каталог обновлен!
Приятных покупок)

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Каталог обновлен! МНОГО новинок. Скидки на ТОВАР МЕСЯЦА!

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Всем привет!)))
Каталог обновлен! Если доберем минималку доставка на этой неделе! 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Каталог обновлен! Новогодний ассортимент уже в продаже. Шикарные елочки уже ждут вас!)))

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
АКЦИЯ!!! ОРГ.СБОР 10% до 31.10.2020.  

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Дв! Заказала 2 комплекта карнавальные крыльев по 219 руб. Как товар месяца. Можно ли надеяться, что эти комплекты приобрету именно по этой цене? 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Tamaraaleksandrovna , Добрый вечер! Не могу сказать продлят на ноябрь скидки или нет.  2-3 будет актуальный каталог с новыми скидками.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста "Елка Уральская 210см /Алмаз/" есть или ее нет
 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@каел , Добрый день! У поставщика на остатках числится 1 шт, но когда собирали нам заказ на складе ее найти не смогли. Возможно в браке(((

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Санки, ледянки, тюбинги, снегокаты! Каталог обновлен.

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@Ева1989 ,  добрый день!
Стоп прошел? Просто ничего не поменялось в корзине. И как быстро счет поставщик выставляет, подскажите пожалуйста.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@natalik-k , Добрый день!
Заказ отправляю сегодня. Счет выставляют по разному, зависит от даты отгрузки. Собирают прямо перед отправкой. 

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
0
Добрый день!
Есть новогодние открытки? Я их не нахожу((

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@blondgirl87 ,  добрый день!
Открыточек нет.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
0
Спасибо

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый день! 
Напоминаю, что до конца декабря снижен орг.сбор.
Доставка быстрая, все заказы успеете получить до Нового Года!
Удачных покупок и новогоднего всем настроения!)

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 42
0
@Ева1989 , добрый день! Если возможно удалите из моей корзины конструктор. Нам бабушка такой купила

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@zha3105 , Добрый день!
Сейчас отменю, думаю успеем

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 42
0
@zha3105 , Добрый день!
Сейчас отменю, думаю успеем
Я опять заказала, друзьям. Прошу прощения!

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
Добрый день, может дозаказом возьмете?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@rudis , добрый день! 
Да, текущий выкуп еще не закрыт

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый день! Дозаказы принимаются до 11:00 12.12.2020. Товар забираю завтра, доставка на следующей неделе.

  • Сообщений: 366
  • Репутация: 11
0
Доброе утро, в дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
1
@Бебко Олеся ,  Доброе))) Да, постараюсь)

  • Сообщений: 366
  • Репутация: 11
0
Спасибо, а до НГ успею получить?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
1
@Бебко Олеся , Получаю завтра, в субботу отвожу в транзитный офис, далее по графику доставок по офисам.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, а если сейчас заказать, есть вариант, что до Нового года придет игрушка? Нужен вот такой вариант Сб.модель 9059 Лайнер Титаник. Если можно фото игрушки ли коробки?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Таня Кур , Добрый день!

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Таня Кур , На остатках 1 шт( постараюсь сегодня найти на складе, но не обещаю,т.к. может быть брак.) В транзитный офис отвозим завтра. Счет будет вечером, после того как заберу товар. Если товар нужен, положите пожалуйста в корзину.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли сайт, где представлен ассортимент закупки?
При попытке искать в каталоге по категориям или названию изображения товаров пропадают...

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Medi , Добрый день!
Сайт https://nn.markertoys.ru/ (Товары повседневного спроса не выкупаем), каталог находится на обновление

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Ева1989 , ДД! По Вашему комментарию - хорошо, все поняла, спасибо, что все узнали! 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
@Ева1989 , здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда точно прибудет в офис заказ 294? Я заказала деревянный конструктор ( мебель для куклы) в подарок, который должна подарить 27.03.2021 ( в субботу). Если не получается доставить в офис до этого времени, пожалуйста не включайте его в счёт.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@e-v-sokolova@yandex.ru , Добрый день! Поставщик решает вопрос по срокам доставки( надеюсь ответят 23.03). Если будем не успевать к субботе оставлю мебель у себя в пристрое. Или Вам весь заказ будет не актуален включая конструкторы Bauer?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
@Ева1989 , конструкторы будут в любом случае актуальны. Насчёт мебели, тоже буду надеяться, что всё успеет)))

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@e-v-sokolova@yandex.ru ,  хорошо))

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый день всем всем всем! :sun:
В начало каталога поместила товар в наличии. Буду очень признательна за разгрузку :hearthands:
Орг.сбор на пристрой пересчитывается в корзинах перед оплатой.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 28
0
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, дозаказ будет? Я в корзину немного покидала, а то у меня сумма смешная. Просто думаю оставить или лучше убрать, чтоб каким то образом в след.стоп не попали. Заранее спасибо за ответ🌷

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@FK , добрый день. Дозаказ отправляю сегодня.