Женские штучки - Салонная косметика самых известных брендов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию широкий ассортимент профессиональной салонной и элитной косметики для лица, тела и волос.
Здесь вы найдете косметику таких всемирно известных брендов, как Holy Land,Christina, Premium, Anna Lotan, Gigi, L’Oreal, Kérastase, Guam и многих других.

Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.

Брак - перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Заказы объединяются в рамках одной отправки в транзит. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2021, 11:01:24 am от Lomik »

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Когда придёт заказ оплаченный 4 августа?

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@Браслет , добрый день! жду груз на этой неделе, постараюсь разобрать и сдать максимально быстро. 

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 7
0
Подскажите пожалуйста вы так и не получили пока груз?

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@katula22 , добрый вечер! получила ,сейчас разбираю и готовлю к раздачам на этой неделе. ориентировочно вторник-среда в транзит

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Доброе утро. Можно во вторник в транзит. У нас один раз в среду только забирают.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
0

Здравствуйте. Есть ли такой продукт от Инки?
Лосьон профилактический для ногтей №1 Стоп онихолизис
Лосьон профилактический для ногтей №2 Стоп онихолизис
Сыворотка регенерирующая для ногтей Стоп онихолизис
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2020, 11:56:39 am от Вкусняшка »

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@Вкусняшка , добрый день!
429 руб.

остальное под заказ можно попробовать 

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@Браслет , добрый день! я не могу прыгнуть выше своей головы. даже если сегодня и успеем, то уже под закрытие транзита. а завтра к открытию успеем

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
По семейным обстоятельствам буду в отъезде с сегодняшней ночи и до 27.09.
Все выкупы сданы, кроме тех ,что в пути.
Выход в интернет постараюсь найти, в темах и в личке буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
@Lomik , Добрый день! Когда ждать раздачу выкупа, что сейчас в оплате? Спасибо!  :flower:

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@Lentyaika , добрый день! жду груз на днях, раздачи планирую на след. неделе

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и смотрим состояние своих заказов.
Дозаказ принимается до вечера воскресения 04,10.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Когда ждать заказы от сентября?

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@natusya5 , добрый день. груз получу завтра, к разбору и сдаче заказы будут готовы на след. неделе. 

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до 23,10 до вечера.
Каталог обновлён, по отказанным товарам если необходимо, подбираем замены.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер!
С чего такие лихие изменения в прайсе?
Как бы не на 2 рубля тут цена подскачила,с моих 4 позицитй почти 2 с лишним тыщи

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@ninosavina , добрый вечер. наверно потому, что изменились цены у поставщика. 

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Дозаказываемся до воскресения вечера.
В понедельник отправляю заявку поставщику.

  • Сообщений: 2,480
  • Репутация: 193
0
Доброе утро!
Подскажите пожта когда предположительно будут раздачи? Заказ стоит в разборе товара
Спасибо.

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@алина12 , добрый день! заказы пока на упаковке, в транзит будут сданы на этой неделе, ориентировочно среда. 

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ДОЗАКАЗ ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ ЕСЛИ НЕОБХОДИМО. 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
здравствуйте, возьмите пожалуйста дозаказ

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
1
@fagotist11 , добрый день! набивайте корзину) до вечера все заказы принимаются

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
Здравствуйте! Забрала сегодня свой заказ из ЦР и обнаружила, что флакон был вскрыт ранее... НЕПРИЯТНО! 

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@Svetlana0404 , добрый день! ситуация действительно не очень приятная, приношу извинения 
содержимое в порядке? 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Здравствуйте. Дозаказ примите пожалуйста.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
Не подскажете, успеют ли до праздников по офисам развести заказ? 

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@Мария Тукмачева , добрый день! не могу сказать. в транзит все остатки грузов были сданы во вторник 28,12

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 6
0
Добрый день подскажите пожалуйста в каталоге в закупке не нашла гель для умывания Christina Fresh для сухой и нормальной кожи (с фиолетовой полоской на тюбике). Есть ли возможность его заказать или добавить в каталог?

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
1
@Мари$hа , добрый день! в личке ответила и ссылку на гель прикрепила, пока только такой есть

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и готовимся к стопу.
Есть отказы. Если необходимо, подбирайте замены, каталог залит свежий, наличие пока актуально, но многие товары на остатках по 1-2 шт.
Дозаказ принимается до завтра до обеда.

  • Сообщений: 2,480
  • Репутация: 193
0
Добрый день!
Раньше было средство для волос для эффективного восстановления кератиновой структуры волоса - ампулы KAARAL 

Одну ампулу соединяешь с маской или бальзамом после мытья- очень заметный результат. Цена было около 2000 руб.

Не могу найти их в каталоге. Или их нет или поставщик переименовал?


  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@алина12 , добрый вечер! не помните какого цвета упаковка была? я нашла вот такие ампулы, не они?
2314 руб.


  • Сообщений: 2,480
  • Репутация: 193
0
Внутри должны. Быть ампулы- одной на 2 раза - смешать раствор с маской.
Я сама не брала никогда.
Но у тех у кого волосы слабые- делает их ровными. Восстанавливает кутикулу волоса.

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@алина12 , вот это и есть ампулы для восстановления. но я не знаю, можно ли их мешать с шампунями или масками. вообще-то их состав несмываемый

  • Сообщений: 2,480
  • Репутация: 193
0
@алина12 , вот это и есть ампулы для восстановления. но я не знаю, можно ли их мешать с шампунями или масками. вообще-то их состав несмываемый
Доброе утро!
Может у поставщика уточнить?

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@алина12 , добрый день! наврала про несмываемость, извините)
менеджер не даст другой информации, описание есть к продукту. ничего другого в каарале я не нашла вообще


описание:RESTRUCTURE Intense Repair Treatment - интенсивный восстанавливающий лосьон создан специально для ухода за истощенными и поврежденными волосами. В состав средства входит питательный Provitamin B5, который насыщает волосы снаружи и проникает в их сердцевину, восстанавливая изнутри. Волосы насыщаются жизненной энергией, увлажняются и приобретают блеск. Идеально подходит для ухода за окрашенными волосами и волосами, истощенными после частого применения инструментов и средств для укладки. Подходит для подготовки поврежденных волос к окрашиванию и тонированию, гарантируя равномерный результат. Волосы мгновенно пробуждаются, становятся блестящими и насыщаются жизненной энергией. БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ: парабена-Минеральных масел-Глютена

применение:нанесите содержимое одного флакона на вымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы. Распределите средство по всей длине волос и аккуратно вотрите его в волосы массирующими движениями. Тщательно смойте средство спустя 2-5 минуты. Используйте раз в неделю или чаще, по мере необходимости, для ухода за истощенными и поврежденными волосами. Полностью заменяет обычный кондиционер для волос.

  • Сообщений: 2,480
  • Репутация: 193
0
Спасибо

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 57
0

MESODERM (Испания)
[url=https://nn-sp.ru/forum/../sp/user/info/id/116] @Lomik
[/color][/b], @Lomik ,[/url] дд!
руки дошли до этого средства,  к нему нужен нейтрализатор, какой?

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@janara , добрый день! желательно использовать в комплексе по порядку для достижения лучших результатов
684 руб.

ВАШ ПИЛИНГ

551 руб.

1647 руб.


  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Заказываю первый раз. Как оплачивать?Заказ 6375068.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 6
0
ДД, весь каталог без картинок((( Что то произошло? Так не удобно смотреть и выбирать. Или у меня у одной так?

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@Мари$hа , добрый день! поставила обновление, должно всё появиться
@еремина99 ,  добрый день! чуть позже оставлю комментарий к вашему заказу. 

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 57
0
@Lomik ,дд!
нейтрализатор еще будет в продаже?

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@janara , добрый день! на месте нейтрализатор
551 руб.


  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, смотрим состояние своих заказов.
Если необходимо, можно подобрать замены отсутствующим товарам.
Дозаказы, замены, корректировки принимаются до воскресения вечера.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Здравствуйте. Возьмите в этот стоп пожалуйста.

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@fagotist11 , добрый вечер! хорошо

  • Сообщений: 2,480
  • Репутация: 193
0
Доброе утро!
Подскажите пож-та, груз к нам не подъезжает?
Спасибо.

  • Сообщений: 29,303
  • Репутация: 2506
0
@алина12 , добрый день! приехал, разбираю и готовлю к раздачам