Перчатки Сумки Elegan*Z - Шикарные сумки, перчатки и аксессуары из ИТАЛИИ! Только для тебя!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
Перейти в закупку
Доброго времени суток!
Каждой женщине на каждый день качественные, недорогие и практичные сумки.
Ко всем сумкам можно легко найти достойные дополнения. Сумка и женские кожаные перчатки всегда составляют классический дуэт. В каталоге представлены традиционные модели и митенки, импозантные краги, аксессуары из лакированной и обработанной лазером кожи, то есть все составляющие стильного весеннего или осеннего образа.
Элегантная женщина найдет здесь шейные платочки, палантины, зонты, перчатки, платки, изготовленные по дизайнерским эскизам. Именно эти аксессуары играют в имидже завершающую роль.
Не забыта и сильная половина человечества. Для них здесь найдётся классический шарф, пара тёплых перчаток и симпатичный зонт, способный укрыть под собой пару человек.
Подобрать размер перчаток вам поможет
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Для вашего внимания представлен обзор статей, которые помогут правильно выбрать перчатки, расскажут правила ухода за зонтами или палантинами.
КАТАЛОГ СОСТАВЛЕН ПОЛНОСТЬЮ И ОБНОВЛЯЕТСЯ ПРОГРАММОЙ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОБНАРУЖИТЬСЯ - ПРОГРАММА НЕ ВСЕ ЦВЕТА ЗАХВАТЫВАЕТ И ДОБАВЛЯЕТ  В КАТАЛОГ. ЕСЛИ НУЖНОГО ВАМ ЦВЕТА НЕТ В КАТАЛОГЕ - ПИШЕМ НУЖНЫЙ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ! ЭТА ПРОБЛЕМА ИСПРАВЛЯЕТСЯ. 
КАК НАЙТИ НУЖНЫЙ АРТИКУЛ В КАТАЛОГЕ СДЕЛАЛА СКРИН - ЗНАКОМИМСЯ С ПРИЛОЖЕННЫМ ФАЙЛОМ. АРТИКУЛ ДЛЯ ПОИСКА В КАТАЛОГЕ НАХОДИТСЯ В ПОИСКОВОЙ СТРОКЕ. КОПИРУЕТЕ ЕГО И ВСТАВЛЯЕТЕ В ПОИСК КАТАЛОГА.

Так же будет не лишним при заказе указать предполагаемые замены в комментариях к заменяемым позициям в порядке приоритета и в виде артикула. Помните, что в вашей корзине должно быть ровно столько товара ,сколько вы готовы купить. Замены ускоряют процесс обработки ваших заказов и помогают вам не остаться без покупки.
Так же хочу обратить ваше внимание ,что акции и распродажи относятся только к интернет-магазину и на опт не распространяются.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Брак обменивается по согласованию с поставщиком, на обнаружение дефектов 2 дня с момента получения вами заказа. Четкое фото обязательно.

- Заказы объединяются в рамках одной отправки в транзит. Дома заказы не храню и из дома не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 12:11:54 pm от Lomik »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Мой заказ отправили для получения не туда, я нахожусь в Москве,  заказ отправили в Нижний Новгород. Что теперь делать? За чей счёт будет доставка? 

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
@hal , @hal , какой статус сейчас у заказа? по вкладке где едет он где числиться? почему вы решили что его отправили в НН?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Заказывала первый раз, поэтому возможно я что-то не до конца понимаю. В л/к изначально указала офис получения - СДЕК, Долгопрудный, Водники. 2 дня назад пришло на почту уведомление, что мой заказ находится в офисе Ленинский в Нижнем Новгороде и я его могу там получить, предъявив код.  Вчера в статусе "где едет" появилось "Ленинский (Транзит). Теперь я не могу понять - заказ перенаправлен в пункт получения, который я указывала или он в Нижнем Новгороде? 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Сейчас меня успокоили, что это Транзит. И потом поедет дальше. Взбаламутило меня это письмо о получении в НН  :facepalm:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@hal , добрый день! Ваш заказ поедет дальше в выбранный пункт сдэк. Но отправка централизованная из транзита. Все прибудет куда Вы выбрали. Если что-то пойдёт не так, будем решать. Но пока все идет по плану

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Сегодня все получила. Спасибо, все отлично. Зря волновалась. Теперь буду знать, как все едет. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@hal , добрый день! пусть покупки приносят удовольствие  :rose:

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
добрый вечер, возьмите в дозаказ по возможности пожалуйста😎

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Катушка , добрый вечер! ок, завтра буду все заказы отправлять

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
ДОЗАКАЗ ДО 31,08 ДО ВЕЧЕРА.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Девочки, некоторых артикулов нет в наличии.
Кому необходимо попасть в этот выкуп - смотрим замены до завтра.
Каталог обновлён вчера, сегодня к ночи ещё будет обновление.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
Девочки, некоторых артикулов нет в наличии.
Кому необходимо попасть в этот выкуп - смотрим замены до завтра.
Каталог обновлён вчера, сегодня к ночи ещё будет обновление.



Доброе утро, замену кинула, посмотрите пожалуйста - мне необходимо попасть в этот выкуп)))   :blush:   

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@olgarain , доброе утро! Сейчас гляну, добавлю

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если сейчас сделаю заказ, смогу я его получить до 18.10?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Tulechka , доброе утро! да, должны успеть. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Хочу сказать спасибо и в теме, сумочка изумительная!!! :like:  :hearteyes:  :kiss:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Можно ещё успеть добавить товар в эту закупку? 

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Возьмите дозаказик пожалуйста

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@hal , @Tulechka , можно, всё в корзине? сейчас отправлю
@olgarain , спасибо за фотохваст! пусть она вас радует не один сезон :sun:

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Зравствуйте! Заказик когда планируете в офис отвозить?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Tulechka , добрый вечер! сегодня всё сдано в транзит, ожидаем получения в своих офисах. по графику доставки можно посмотреть информацию по ссылке, свежий график доставки
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=30915.0 

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Спасибо!

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
Добрый день, у Вас QR некорректен. Оплатить не возможно. Можно исправить.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@kzeniya , добрый день! что именно не получается? я его переделать не могу, он формируется автоматически. если есть конкретная проблема, надо писать в ТП, со скринами и полным описанием ошибки
https://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=1

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
он мне пишет - некорректный QR, по реквизитам платить. Я сейчас болею, вообще не соображаю ничего(((, нельзя ли в виде исключения в ЛС номер карты СБ? Спасибо.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2021, 17:15:31 pm от kzeniya »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Будет ещё одна закупка до нового года, чтобы успеть получить перед НГ?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@hal , добрый день! не могу сказать, но сегодня оформляю заказы текущего выкупа. далее по обстоятельствам - наберем до середины декабря, выкупим ещё раз

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Проверяем свои корзины, состояние своих заказов.
Все замены, дозаказы, изменения в заказах принимаются до 16,11 до вечера.

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Lomik , меня возьмите в дозаказ, пожалуйста!

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@InusikК , да, до вечера принимаются)

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
ДРУЗЬЯ, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО СРЕДЫ 08,12.
СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП БУДЕТ В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер ! подскажите , а черном цвете есть такая сумочка ? Сумка ELEGANZZA ZL615-1935D greenZL615-1935D

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@анна2805 , добрый вечер! есть 3 цвета у этой модели, обновляю каталог. должна появиться

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Буду ждать ! Спасибо

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@анна2805 , после обновления модели других цветов не загрузились, но они есть в опте. я написала в ТП про ошибку загрузки, постараемся решить. пока можно заказать имеющийся артикул с пометкой в комментарии что нужен другой цвет (указать какой именно).в наличии темно-зеленый, черный и темно-синий

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
@Lomik , Хорошо :smile:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@анна2805 , появилась, исправили ошибку
9840 руб.


  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Предварительная заявка готова к отправке. Проверьте свои корзины, до воскресения заказы можно поменять или убрать, если что-то не подходит.
Писать по изменению заказов можно мне в ЛС, или в теме.
Каталог обновляется. Цены поставщик обещал не поднимать на старые коллекции, новые будут уже с учетом курса валют

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА, КОРРЕКТИРОВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. 
СДЕЛАННЫЕ ДОЗАКАЗЫ ОФОРМЛЮ ВЕЧЕРОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. ЖДЁМ СЧЕТ И ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
АКЦИЯ ДО 18 АПРЕЛЯ - СКИДКИ ДО 50%


  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Ду, подскажите когда будет выкуп? 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Балашова Татьяна , доброе утро! как наберем минималку, так и выкупимся.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
@Lomik ,Добрый день! А в цвете пудра есть такая сумочка Сумка ELEGANZZA ZQ49-1620 l.green

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@анна2805 , добрый день! вот пудровый цвет
14820 руб.


  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Получила сегодня сумку, внутри магазинный набалдашник. Какие мои действия? Сумку возвращать?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Балашова Татьяна , добрый вечер! не поняла, что за набалдашник? 

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
@Балашова Татьяна , добрый вечер! не поняла, что за набалдашник?


В магазине который снимают при покупке. Внутри сумки прикреплен. Места занимает много. Могу фото по вайберу прислать

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Балашова Татьяна , давайте где-то в одном месте общаться)

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Дд. Добавьте пожалуйста https://shop.gretta.ru/product/Z133-0235-01-00039616-45475

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Балашова Татьяна , добрый день! каталог уже запущен на обновление, через час-полтора залью новое наличие. но в опте пока этой модели нет