Pro Кристаllеr - Клуб красоты для профессионалов - косметологов, парикмахеров и салонов красоты.

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Каждая женщина так или иначе имеет отношение к индустрии красоты)
Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, татуаж, депиляция, загар, окрашивание и многое другое - в общем почти что все товары, которые делают нас ещё лучше и красивее, можно найти в данном каталоге.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.


Условия для заказа (прочитать внимательно) и оставлять заказ только если вы согласны с ними

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль ТЕЛЕФОН, ОФИС, ИМЯ. А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет ИП. 

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. Cроки доставки приблизительно 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
можно заказать "Гелевый карандаш-подводка для глаз PROVOC " черного цвета и цена 387 руб это уже с орг.сбором?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Пчелка жжж , добрый день! если в каталоге есть, заказывайте. 

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Lomik , добрый день ! Могу Вас попросить объединить эту закупку с Vip парфюм?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Пеша , добрый день! разные закупки не объединяются, прошу не обижаться. разбор заказов и разбор по офисам делают разные люди. 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Готовимся к стопу, проверяем свои корзины.
Некоторые артикулы сняты с продажи. Можно подобрать замены на аналоги.
Каталог будет обновлён завтра утром.
Дозаказы, замены, все корректировки принимаются до четверга 03,12 до вечера.
В этом году выкупов больше не будет, делаем запасы с учетом большого перерыва в выкупах.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
уважаемые участники!
по семейным обстоятельствам экстренно вынуждены уехать с сегодняшнего вечера до воскресения вечера. буду без доступа к интернету. 
раздачи планировала завтра везти, но откладываю до вторника. приношу свои извинения за вынужденную задержку

ПО ТЕКУЩЕМУ ВЫКУПУ СЧЕТ СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ И ПЕРЕНЕСУ ЗАКАЗЫ В РАБОТУ.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро заказ будет в офисе? ( со статусом - включёно в счёт)

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Chovrosechka2612 , добрый день! сроки по доставке указаны в условиях закупки, обычно отсчитываются от последнего дня оплаты заказа

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Спасибо! :nod:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!
ДОЗАКАЗ ДО ЗАВТРА ДО 18:00
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН СЕГОДНЯ. 

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
@Lomik , доброе утро, у меня из всего заказа одна пилочка. Удалите ее пожалуйста, она одна мне не нужна. Замены не нужны, хотела именно то, что заказала. Спасибо

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Nusha74 , добрый день! удалила.

ДЕВОЧКИ, НАПОМНЮ ПРО ДОЗАКАЗ, ПРИНИМАЮ ДО ВЕЧЕРА. 

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
@Nusha74 , добрый день! удалила.

Спасибо!!!

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Lomik , добрый вечер! По корзине вижу, что мой заказ имеет статус "получено офисом" от 9 февраля, но для получения так и не мигает. Не мог ли мой заказ приклеиться к другому или потеряться? Или это узнавать в офисе? Просто за заказами поедет скорее всего человек, который ничего не понимает в закупке, переживаю. 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Katty33 , добрый вечер! заказ не маленький, не должен незаметно приклеиться) у меня он почему-то висит в раздаче, в офис не перешёл. надо позвонить уточнить у сотрудника

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён, проверяем корзины, если необходимо, подбираем замены отказанным позициям.
Дозаказы принимаются до завтра 12,02 до вечера.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Lomik , доброе утро.
Замену можно подобрать, чтобы в этот выкуп попала

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@anuta-1980 , добрый день! конечно, заявку буду завтра вечером отправлять, дозаказы и замены принимаются

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Девочки, дозаказ до 02,04 до обеда.
Если не пришлют счет к вечеру, дозаказы будут приниматься до воскресения вечера.
Каталог обновлён, наличие пока актуально.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Почему то слетает оплата в корзине.Утром все было сохранено,сейчас пусто.Опять сохранила.правда время проставила сейчас +/- 5 мин.Критично?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
1
@Анна200008 , добрый день! время не критично, оплаты проставляются автоматически по номеру заказа - это критично)

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте у меня сумма заказа выше 300р уберите пожалуйста наценку 10р

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@кетрин , добрый день! ваш заказ 293 руб в сумме, ошибки нет, я проверила. с ТР вышло 302 руб. 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Lomik , ДУ!
А до 10 июня возможно получить, если сейчас заказать?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@OlgaF , добрый день!  должны успеть. хотя поставщик здесь не очень расторопный. 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
поняла, спасибо

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 57
0
@Lomik , дд!
минималку набрали, с сегодня уже в след выкуп? @Lomik ,

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@janara , добрый день! минималка пока в стадии набора

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
ДОЗАКАЗ ДО 16.07 ДО ВЕЧЕРА.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Девочки, проверяем корзины, есть отказы.
Если необходимо - подбираем замены.
Дозаказы принимаются до 02,09 до вечера.


  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@jayjay , добрый день! каталог на обновлении, этот товар должен будет появиться в каталоге. у поставщика он есть

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@jayjay , пожалуйста, доступен для заказа
408 руб.


  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
ДД,вопрос-оформляется гарантия на фены? Спасибо.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@svetka-konfetka , добрый день! да, гарантия на разные приборы от 3 до 12 месяцев. 
Условия гарантии:
Мастерская обязуется произвести гарантийный ремонт или мотивированный отказ от его производства в течении не более 20 дней с момента приема изделия.

Без предъявления талона или накладной с печатью торгующей организации, гарантийный ремонт не производится.

Гарантия не распространяется на:
Изделия имеющие внешние механические повреждения;
Повреждения, вызванные попаданием внутрь посторонних предметов, веществ, насекомых;
На изношенные в процессе эксплуатации составные части, имеющие ограниченный срок службы(шнуры питания,щётки, сменные лампы, пластмассовые поводки и т.д.);
Изделия, если неисправности в них возникли вследствие нарушения правил эксплуатации или хранения,вскрытия или ремонта в других мастерских.
Перед включением техники внимательно изучите прилагаемую инструкцию, при несоблюдении условий эксплуатации право на гарантийный ремонт утрачивается.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Друзья, готовимся к выкупу
Каталог обновлён, заявка составлена. Проверяем корзины, подбираем замены по необходимости.
Дозаказы до вечера 19,10

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
До 24,11 до обеда принимаются дозаказы взамен отсутствующим товарам.
По зафиксированным товарам ждём счет.
Каталог обновлён, наличие пока актуально.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, если необходимо - выбираем замены, дозаказываемся.
Каталог обновлён, пока наличие актуально.
Все дозаказы принимаются до завтра 14.01 до вечера.
По зафиксированным товарам ждём счет.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый день. Скажите пожалуйста данный набор включает в себя окислитель или тут только 10 капсул и всёКраска-хна для бровей и ресниц, 10 капсул, коричневый, Godefroy Eyebrow Tint Medium Brow
Артикул: 17977 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
1
@Румия , добрый день! в описании написано, что 
Цитата
Капсулы с красящим пигментом (10 шт.) Оксидант (3%), 30 мл. Ёмкость для смешивания. Пластиковая палочка для размешивания и нанесения. 
т.е. полагаю, что окислитель в наборе всё же есть. 

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
@Румия , добрый день! в описании написано, что 
ЦитироватьКапсулы с красящим пигментом (10 шт.) Оксидант (3%), 30 мл. Ёмкость для смешивания. Пластиковая палочка для размешивания и нанесения. т.е. полагаю, что окислитель в наборе всё же есть. 
Отлично. Большое спасибо🙏💕.Тогда оставлю его в заказе. Вы можете тогда удалить эту же хну из вашей же закупки Банк красоты? А то там уже статус изменился на ждём счёт. 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Румия , я уже отправила заказ, постараюсь убрать, но подождем менеджера

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
@Румия , я уже отправила заказ, постараюсь убрать, но подождем менеджера
Добрый день. Менеджер что то ответил? 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Румия , добрый день! пока ещё нет. 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
ДОЗАКАЗ ДО ВЕЧЕРА 22,02

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Не успела я оплатить счет, как мне сделали перерасчет с учетом роста курса валют(
Сожалею, но я не смогу выкупить ваши заказы у поставщика. В данной ситуации мне проще вернуть вам деньги.
Я жду ваши реквизиты в ЛС до понедельника 07,03 до обеда.
В понедельник я начинаю делать возвраты всем участникам, а не приславшим своих данных возвраты выполню на телефоны, указанные в профиле.
Выкупы пока замораживаю. 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: -8
0
Добрый вечер, прошу вас вернуть мне деньги на карту СБ 4276 8420 24380721 на Шепелева Галину Алексеевну, за товар тоник - пилинг в  закупке про- кристалл

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@sgalya , напишите мне в личку, и уберите из темы ваши личные данные. это для вашей же безопасности 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, смотрим состояние заказов, если надо - подбираем замены.
Все изменения - убрать, добавить, заменить можно сделать до 17,03 до обеда. Изменения цен идут каждый день, это от меня не зависит.
Если не готовы покупать дороже, лучше сразу откажитесь от заказа, я удалю.
У кого стоит комментарий предоплата до стопа - жду запросы в ЛС, без предоплаты в выкуп не возьму.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, смотрим состояние своих заказов.
Все изменения, дополнения, замены, удаления можно сделать до вечера 29,03.
Но за сохранение цен на уровне сегодняшнего дня я гарантий не даю. Надеюсь вы понимаете, что от меня этот вопрос не зависит.