Дом Белья - Трикотаж для женщин, мужчин и детей. Много брендов по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю за трикотажем для всей семьи - для мам. пап и детишек, а так же для бабушек. дедушек, братьев и сестёр)
В каталоге вы найдете по доступным ценам:
-женскую одежду из трикотажа;  -женское нижнее белье;
-мужскую одежду;   -нижнее белье для мужчин;    -детские вещи из трикотажа.
Каталог регулярно обновляется и пополняется модными и современными новинками.
По цветному женскому нижнему белью в брендах Милавица, Aveline, Amelie, Orhideja, Трибуна, Primavera, INFINITY, Палада бюсты могут комплектоваться трусиками и продаваться только комплектом. Такие заказы будут обговариваться отдельно с менеджером при заказе и я предупреждаю об этом заранее. чтобы избежать неприятных моментов.

Пересорт - согласно правилам сп, по цвету риск участника, по размеру только по согласованию. В детском белье не согласовываю, если пересорт в размере в большую сторону - дети имеют свойство расти. Будем стараться. чтобы пересорта не было вообще.
Брак - производственный обменивается при наличии фото в течении 2 дней со дня получения заказа, решение по браку остаётся за поставщиком.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Размерная сетка на каждую марку своя, но поскольку все марки отечественного производства, то модели соответствуют общепринятым стандартным размерам по ГОСТу.
Сайт поставщика для информации по брендам. В каталоге можно отсортировать интересующую вас марку в последней колонке каталога

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет. Как оплачивать подробная инструкция здесь.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Новосибирска делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Спасибо! Я список составлю в воскресенье и напишу

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 14
0
761 руб.



Подскажите. про бюстик 360-57СБ, это мягкие чашки? ничего не нашла , описания нет

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@молькоша , добрый день! чаша поролон + жаккард ткань. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины. Предварительная заявка готова, но есть много отказов по выбывшим размерам и цветам.
Если необходимо, подбираем замены. Каталог будет обновлён в течении 1-2 дней, как закончатся восстановительные работы.
Все корректировки принимаются до вечера 02,06, потом отправляю заказы на бронь. Будут приниматься только дозаказы.

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Дд) подскажите пожалуйста на какой размер идут ,посадка у них высокая вроде?
131 руб.


  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
@Lomik , добрый вечер! Получила заказ -бюстгальтер женский ( подростковый) размер 65А. Оказался мал дочке. На 5 см в обхвате и чашечки точно не А. Я даже не знаю кому он может подойти, но указанным размерам точно не соответствует. Будет ли это считаться пересортом?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@левшакова , добрый день! пересорт это когда заказали 65А например, а приехал 85А. если на коробке, на самом бюстике информация по размеру соответствует вашему заказу, то это не пересорт. либо доча подросла, либо неправильно определили размер. вообще пересорта по размеру здесь не было ни разу. 
@gannushichka , добрый день! маркировка на упаковке 118, на 56 размер идут. посадка "классика" по информации на упаковке, высокая

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
@левшакова , добрый день! пересорт это когда заказали 65А например, а приехал 85А. если на коробке, на самом бюстике информация по размеру соответствует вашему заказу, то это не пересорт. либо доча подросла, либо неправильно определили размер. вообще пересорта по размеру здесь не было ни разу.
@gannushichka , добрый день! маркировка на упаковке 118, на 56 размер идут. посадка "классика" по информации на упаковке, высокая
спасибо ,большие будут  ..по меньшей нельзя заказать ,не нашла их в каталоге.... мне бы на 52 размер  ? дозаказ бюстик не примете?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@gannushichka , наверно их уже нет в продаже, не могу сказать. по дозаказу попробую отправить, если примут - добавлю в выкуп

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
СВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ. ЕСЛИ НЕОБХОДИМО - ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА. 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины и смотрим состояние своих заказов.
По отказам если необходимо - подбираем замены.Добираем минималку.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
По семейным обстоятельствам буду в отъезде с сегодняшней ночи и до 27.09.
Все выкупы сданы, кроме тех ,что в пути.
Выход в интернет постараюсь найти, в темах и в личке буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ДОЗАКАЗЫВАЕМСЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ВЕЧЕРА.
КОРРЕКТИРОВКИ ПО ЗАКАЗАМ ПРИНИМАЮТСЯ ТАК ЖЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН.

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 33
0
в этот выкуп

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
То что сейчас собираем , получим до н.г?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@марципан , добрый вечер! да, должны получить, если минималка закроется до выходных 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказы все до среды 09,12 до вечера.

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Lomik , ДД, в текущий стоп успеваю? до Н.Г. раздачи осуществляться?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Дунаева , добрый день! в текущий уже не добавят. статус сейчас поменяю

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Дунаева , добрый день! в текущий уже не добавят. статус сейчас поменяю
А до Н.Г. не успеваем тогда ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Дунаева , в этом году выкупов больше не будет. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ ДО 21,01  ДО ВЕЧЕРА

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Добрый вечер. Можно узнать у менеджера есть ли размер 100С в наличии 
2319 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Atali , добрый день! в каталоге представлены все размеры, которые имеются на складе. но склад на месте не стоит, конечно. поступления регулярные. каталог обновляется раз в неделю и перед выкупом обязательно

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и готовимся к стопу.
Каталог только что обновлён, можно подбирать замены, если необходимо.
Заявка поставщику отправляется в понедельник после обеда.
До этого времени можно внести изменения в заказы, подобрать замены отсутствующим товарам и сделать дозаказ.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, если необходимо - подбираем замены.
Есть немного отказов.
Каталог обновлён 13,04.
Зафиксированные товары изменениям не подлежат, отправлены на сборку.
Дозаказы принимаются до 15,04 до утра.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 50
0
Добрый день. Поясните, пожалуйста, что такое "изменение цены" = 9 руб. Это что такое?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@марви , добрый вечер! полагаю что штраф за несвоевременную оплату. 

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер.
У меня 2 позиции трусов в статусе ждём счёт. 
А сейчас они в каталоге по распродаже.
У меня цена изменится? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@матиола , добрый вечер! каталог залит сегодня с актуальными ценами. ваши артикулы поправила по цене

дозаказ до 02,06 до утра. каталог обновлён, наличие пока актуальное. много распродажи в начале каталога.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ПО ЗАФИКСИРОВАННЫМ ТОВАРАМ ЖДЁМ СЧЕТ.
ВСЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ПОЙДУТ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне теперь номер заказа вписать, когда я уже оплатила? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@soshneva_а , добрый вечер! уже никак, но на будущее просьба не забывать указывать номер заказа при оплате на рас/счет ИП. если оплата на карту, то ничего писать не нужно. 

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@Lomik , ДД!
Заказ, который мы сейчас собираем до августа уже не получим?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Леруська , добрый вечер! получим, минималка набрана, заказ формирую сегодня, все дозаказы до завтрашнего вечера принимаются

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@Леруська , добрый вечер! получим, минималка набрана, заказ формирую сегодня, все дозаказы до завтрашнего вечера принимаются
ДД! Сегодня уже 26-е, а заказ еще не в разборе... Получим ли до августа? волнуюсь...

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Леруська , доброй ночи! завтра забираю груз, к концу недели заказ будет в транзите

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@Леруська , доброй ночи! завтра забираю груз, к концу недели заказ будет в транзите
Спасибо!!!

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@Леруська , доброй ночи! завтра забираю груз, к концу недели заказ будет в транзите
ДД! Сегодня 2 августа, а заказ еще у Вас... :cry:

  • Сообщений: 6,758
  • Репутация: 1284
0
@Леруська , в транзите из-за переезда не было интернета и возможно заказ уже там просто его еще не оприходовали

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Звонила организатор Lomik  у неё случилась беда (умер близкий человек )
Просила сообщить о её временном отсутствии на сайте.
Всё под контролем ,она не пропадает .Как сможет ,выйдет на связь

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Леруська , добрый день! из-за переезда транзита возникла задержка, извините( сдали все заказы во вторник в первой половине дня

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Дозаказ до 23,08 до вечера. Не забудьте проверить состояние заказов в своих корзинах и ,если необходимо, выбрать замены

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! я сделала заказ, но мне нужны вещи только комплектом - т.е. если не будет трусиков, то и бюст мне не нужен.  Прошу учесть при заказе.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@val5 , добрый день! пометку в комментарии сделайте пожалуйста, при формировании заказа я увижу, учту. 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Скажите успеем получить белье до 17 сентября? (оплата 25.08)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@sevgili , добрый день! груз готовится к разбору и планирую сдать его на этой неделе в транзит

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказы принимаются до 28,09 до вечера.
Каталог обновлён, делайте замены и дозаказы.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДЕВОЧКИ, ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ. СЧЕТ ОБРАБОТАН, ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ ДО ЗАВТРА.
ЕСЛИ КОМУ СРОЧНО В ЭТОТ ВЫКУП - ДОЗАКАЗЫВАЕМСЯ ПО ОБНОВЛЁННОМУ КАТАЛОГУ.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Lomik , Здравствуйте, у меня на одной позиции статус не сменился, если их нет удалите пожалуйста.