Хозяйственный рай - Необходимые в быту вещи - для хлопот без забот.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку нужных и полезных мелочей для дома -  бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, по приятным ценам.
Закупку будет вести (с моей помощью) моя помощница Ирина, ник Гения. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из СПб оплачиваются дополнительно.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
ДД! Оплатила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Звонила организатор Lomik  у неё случилась беда (умер близкий человек )
Просила сообщить о её временном отсутствии на сайте.
Всё под контролем ,она не пропадает .Как сможет ,выйдет на связь

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
дозаказывать можно или уже все?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@parenje1 , добрый вечер! уже всё, новые заказы на след. выкуп. 

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 149
0
ДД.а когда стоп.а то перчатки очень нужны.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@blaga73 , добрый вечер! до минималки 400 руб не дотягиваем, ближайшие день-два буду оформлять заказ

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Друзья, заявка оформлена. Проверяем состояние своих заказов.
Если нужно поправить заказ, удалить - пишем в теме или в личку. До понедельника 27,09 до утра все корректировки принимаются. Так же можно выбрать замены и сделать дозаказ.
Каталог обновляется, окончание работ вторая половина пятницы (завтра).

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДУ, возьмите меня в этот выкуп  :blush: .

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
добрый день! подскажите пожалуйста эта жаровня продается с решетками?
231 руб.


  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@CKitti , добрый день! судя по описанию идут в комплекте
Изготовлена жаровня Хибачи из прочного металла, способного выдержать сильный жар. Вы сможете делать гриль перед гостями (только сперва убедитесь, что под хибачи имеется надёжная термоизоляция). Есть дверца для регулировки жара, есть отдельная дверца для удобного доступа к углям. Жаровня имеет решётки, которые можно поднимать или опускать над углями для дополнительного управления жаром. Хибачи предназначена для прямого гриллинга маленьких кусков мяса - шашлычков, куриных грудинок и маленьких стейков. Хибачи можно использовать для жарки стейков, бекона, овощей, морепродуктов, запекания рыбы.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
спасибо!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@Lomik ,здравствуйте.А подставки под горячее с котиком, на что пришлось заменить?Мне конечно именно с котиком хотелось.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Ольга Судакова , добрый вечер! они и будут те, что заявлены. замена только по количеству, увы, но видимо не хватило(

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Понятно, ну ладно.Спасибо!!!

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ГОТОВИМСЯ К СТОПУ И ВЫКУПУ. ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ. ЕСЛИ НУЖНО ВНЕСТИ ПОПРАВКИ В ЗАКАЗ - ПИШЕМ ЧТО УБРАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ.
ДОЗАКАЗЫ И ВСЕ КОРРЕКТИРОВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 19,10 ДО ВЕЧЕРА.
КАТАЛОГ БУДЕТ ЗАЛИТ ЗАВТРА ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 10,12. 
СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП БУДЕТ В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
@Lomik , приветствую! Сделала дозаказ к заказу 6608517, можно?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@хомчик , добрый день! да, до вечера можно накидывать корзины)

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
 :clap:  :sun:

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@Lomik ,д.д. а дозаказа по текущему выкупу не будет? Если да, то возьмите пож.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@azaza555 , доброе утро! по заказу ждем счет, поставщик не принимает дозаказы как правило. но поскольку закрывающего счета ещё не было, я уточню, примут дозаказ или нет

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@Lomik , спасибо.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@azaza555 , дозаказ менеджер принял, так что всё отправила на сборку, ждем счет

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@Lomik , спасибо большое.  :inlove:

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте, можно уточнить размер термобигуди? Интересуют большие и средние. Спасибо

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Еленк@ , добрый день! к сожалению никакой информации по ним нет, даже по фото. заказывали средние и маленькие. визуально помню, что у маленьких диаметр был приблизительно 1-1,5 см, средние конечно побольше, может около 2 - 2,5 см. 

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
спасибо!

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, готовимся к стопу.
Если нужно внести поправки в заказ - пишем до воскресения вечера, я поправлю.
Заявку буду отправлять в понедельник.
Цены на некоторые товары изменились, обратите внимание. Возможно изменения будут ещё.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Готовимся к стопу, проверяем свои корзины.
Заказ завтра отправляю, до обеда принимаются дозаказы.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Lomik ,ДД, скажите, а стоп когда планируется?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@МиссУлыбка , добрый день! в понедельник отправка заказов будет, но заявку забью сегодня, чтобы до понедельника можно было подобрать замены по отсутствующим 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, подбираем замены отсутствующим товарам, если необходимо.
Актуальность товаров можно проверить на сайте https://дешевыетовары.рф, пока каталог не загружен.
Так же обращаю ваше внимание на изменения цен в некоторых товарах. Если нужно отменить или заменить на другие - пишем мне в теме или в ЛС до понедельника до обеда.
Заказы буду отправлять в понедельник 25,04 во второй половине дня. Все изменения принимаются до понедельника до обеда.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
привет....удалите пжл из моего заказа  супер веник (не подумала сразу...у меня одна рука рабочая...не справлюсь ).спасибо....

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , добрый день! в понедельник отправка заказов будет, но заявку забью сегодня, чтобы до понедельника можно было подобрать замены по отсутствующим 
Поняла, спасибо.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@OlgaDzr , доброе утро! готово

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ДО ОБЕДА МОЖНО КОРРЕКТИРОВАТЬ ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ТОВАРЫ. ЕСЛИ НАДО УДАЛИТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ - ПИШЕМ МНЕ. 
К ВЕЧЕРУ ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ДОБАВЛЮ И ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКУ

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, готовимся к выкупу.
Каталог на обновлении, завтра будет залит. На некоторые товары есть изменения цен. Их в заказ не добавляла, если по новой цене он для вас будет актуален - перезакажите его вновь, я добавлю в заказ.
Дозаказы, изменения в зафиксированные заказы можно вносить до 21,06 до 22:00.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@Lomik , Добрый день!
Заказываю редко,но здесь вообще ничего не понятно - в корзину положил и всё,никаких движений дальше - куда писать,на что нажимать?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@николос , добрый день! всё ,что в корзину положили - я вижу и заказываю.
дальше что зафиксировано, по ним ждём счет и затем оплачиваем. далее я оплачиваю поставщику, получаю груз, разбираю и отправляю его вам в выбранный офис.
вы можете посылки от разных оргов объединять в одну в течение месяца, чтобы не переплачивать на доставке. это на тот случай, если ещё планируете заказы делать в ближайшее время

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Спасибо!
"вы можете посылки от разных оргов объединять в одну в течение месяца, чтобы не переплачивать на доставке. это на тот случай, если ещё
планируете заказы делать в ближайшее время" - а это как?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@николос , ну если ещё что-то надумаете заказать в другом каталоге например. и вам надо сэкономить на доставке, то можно 2 разных заказа объединить в одну посылку. сделать это можно в пределах 1 месяца

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 10
0
ДД! Прошу сделать возврат на номер телефона.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Хельга 55 , добрый день! все возвраты сегодня сделаю

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Есть несколько отказов, можно подобрать замены.
Дозаказы принимаются до 13,07 до 16:00

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
Добрый день. Сделала замену.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@zhe-nn , добрый день! все дозаказы были отправлены, новые заказы пойдут на след. выкуп. дозаказ на текущий выкуп уже не примут

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
Добрый день. Сделала замену.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 417
0
@Lomik ,ДД! Как появятся новогодние пакеты, в том числе с символом года, добавьте пожалуйста в каталог.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
2
@Alina7883 , доброе утро! конечно будут в каталоге, он обновляется программой

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 417
0
@Alina7883 , доброе утро! конечно будут в каталоге, он обновляется программой
ДД! Спасибочки, будем ждать! :sun: