Рукодельница - Все товары для ваших творческих идей ТУТ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Вы занимаетесь рукоделием, вяжете, вышиваете? Тогда вам сюда.
Здесь вы найдёте товары для квиллинга, скрапбукинга, декупажа, наборы для вышивания нитками и бисером, наборы для раскрашивания, пряжу и ещё много чего.
Полный ассортимент находится в каталоге. Каталог обновляется перед стопом за несколько дней.
Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа. Так же лучше указывать замены в комментариях к заменяемому товару, это увеличивает шансы на получение и сокращает время обработки вашего заказа.
Пересорт - по артикулу не было ни разу. По цвету возможен.
Так же есть одна особенность поставщика в описаниях товара - не всегда корректно указывается упаковка или штучно продается тот или иной артикул. Чаще это относится к таким товарам, как наклейки, деревянные и пенопластовые заготовки. Т.е. в каталоге и на сайте поставщика цена может быть указана за шт, но фактически продается только упаковкой. Такие заказы я не делю, если такой артикул войдет в счет - убрать из счета не смогу. Предупреждаю об этом заранее.
Брак - на моей практике не было ни разу. Поставщик очень ответственный и надёжный. Всё приходит в целостности. Стекло и хрупкие грузы маркирую для офисов. После сдачи заказов в офисы ответственность за сохранность заказов несут сотрудники офисов. 
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа НЕ является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.

 
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет. Инструкция по оплате заказа здесь.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, имейте это ввиду

- ТР - доставка до ТК и до Нижнего Новгорода делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП.

- Заказы  объединяю в рамках одной поставки, дома заказы не храню. 


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 12:08:45 pm от Lomik »

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДУ! Заказала из пристроя молнию, положите пож. в основной заказ

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@svetzik , добрый день! щас добавлю, доплата при получении

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,подскажите по стразам термо,какой цвет по номеру желтый или золотой,или карту по цветам где можно посмотреть,спасибо.

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@Марина Мамонова , добрый день! напишите артикул, я найду карту

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Добрый день,стразы термоклеевые 4мм.ss16 Cristyle.2.9мм.ss10 Cristyle,желтые или под золото.

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@Марина Мамонова , лучше артикулом, так не ищется. вернее выдает кучу разных

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
арт.7706830

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@Марина Мамонова , цвет 203


и цвет 249 

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
и ещё 362, но больше бронзовые кажутся

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я получила ленту на клеевой основе 25 м. Но мне пришла только часть с крючками. Второй части, та которая мягкая нет. 

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@маривлади , добрый вечер! я вам ответила в личке. извините, вторая часть у меня осталась(

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,большое спасибо.

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ!
ДЕВОЧКИ, ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ, СМОТРИМ ЧЕГО НЕТ, ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ.
ДО МИНИМАЛКИ 250 РУБ ОСТАЛОСЬ

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Фастекс перезаказала другой цвет и замену - можно в дозаказ?  А прищепки для тканей - если нет, можно в новый заказ?

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
1
@МиссУлыбка , добрый день! фастекс добавила только т.синий, фиолетовых тоже нет. если прищепки будут ждать следующего выкупа, то их лучше перезаказать. или подпишите в комменте, что их ждёте, я добавлю их к заказу, если они появятся в продаже

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
ДД! Интересуют пуговки.

235 руб.



Можно узнать диаметр и цену.
Можно купить 10 шт?

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@натташа , добрый день! диаметр 24 мм, если судить по артикулу. в упаковке 50 шт, меньше купить не получится. стоимость 235 руб + доставка

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 49
0
Добрый вечер, я правильно понимаю* Пряжа из Троицка 'Алиса' (50%шерсть, 50%вискоза)Артикул:366019категория=574]ТСостав: 50% шерсть, 50% вискоза.
Цвет: В Ассортименте. Бренд: Пряжа из Троицка Фасовка, ед.: 10, шт*    731 руб - это за 10 мотков?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@ola-la2013 ,  Здравствуйте! Пряжа в каталоге вся упаковками, Алиса упаковка 10 мотков. 

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 49
0
спасибо!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Уважаемый организатор, уже почти 2 недели, как товар все в стадии разбора((( Так обидно((( Месяц прошел. 

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@илария , добрый день! заказ сдан в транзит и выдан сотруднику вашего офиса 29 мая. позвоните сотруднику вашего офиса, уточните, может быть они не оприходовали по какой-то причине. телефон сотрудника офиса в корзине у вас есть

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@Lomik ,  будьте добры посмотрите на наличие заказик?

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@натуля-лапуля , добрый день! по данным сайта есть в наличии. до выкупа осталось 700 руб, 

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
Уважаемые участники!
Предварительная заявка составлена, есть немного отказов.
Каталог обновляется, по окончании работ отпишусь в теме и цены синхронизирую.
Нам нужен дозаказ. Добираем минималку.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
318 руб.


Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  это цена за одну пуговицу или упаковку?

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@Mulika , доброе утро! написано, что фасовка 144 шт

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён и у кого-то изменение цены.
Просьба всем проверить свои корзины. Если нужно что-то поправить, убрать, заменить - пишем до 16,07 до 10:00.
После отправляю заявку поставщику и никакие изменения в заказе будут невозможны.

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
Уважаемые участники!
Экстренный дозаказ, каталог обновляется и будет залит утром 20,07.
Подбираем замены.
Все товары со статусом "включено в счет" ждут дозаказа и отправки.

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый день! Отметьте, пожалуйста,  оплату.

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, подскажите, цена у этого синтепона указана за кусок 150х200?
327 руб.


  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
1
@tanya 753 , добрый день! да, всё верно. размер и плотность указаны в описании

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, если необходимо - подбираем замены.
Каталог будет обновлён завтра в первой половине дня, дозаказы и замены принимаются до 13,10 до обеда.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 208
0
@Lomik , добрый день,можно мне счёт для оплаты на следующей неделе улетаю на лечение, а потом долго буду невменяемая

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@сладенькийх , добрый день! ой, мне кажется вы успеете прийти в себя до след. стопа) выкуп только что прошёл, следующий собирается. не раньше чем через 2 недели. вам успехов в лечении

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
Уважаемые участники!
Готовимся к выкупу, проверяем корзины.
Каталог сейчас на обновлении, я отпишусь по окончании работ в теме закупки.
Дозаказы, замены, изменения в заказах принимаются до 25,11 до обеда.
У кого появился мой комментарий о предоплате ДО стопа = жду ваши запросы в ЛС. Без внесения предоплаты заказы не принимаются.

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
ДРУЗЬЯ, ЗАВТРА В ОБЕД Я ОТПРАВЛЮ ДОЗАКАЗЫ ПО НОВЫМ ЗАКАЗАМ, ЧТОБЫ ВСЁ ПРИШЛО ОДНИМ ВЫКУПОМ ДО НОВОГО ГОДА.
СЛЕДУЮЩИЙ СТОП БУДЕТ НЕ РАНЬШЕ СЕРЕДИНЫ ЯНВАРЯ. 

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 5
0
Д.Д. Прошу добавить арт. 612472  к заказу.

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@anulja72 , добрый вечер! каталог обновляю экстренно, по изменениям цен. всё, что есть - зафиксировано. на отсутствующих товарах отказы.
каталог постараюсь залить завтра к обеду, если успеет обновиться. все выходные можно докидывать. с менеджером договорилась о дозаказе, примут

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ГОТОВИМСЯ К СТОПУ.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Добрый день. Скажите, а стоп уже был?

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@МиссУлыбка , добрый день! стоп в понедельник будет. сегодня заказы оформлю узнаю, сколько добрать останется до минималки

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , добрый день! стоп в понедельник будет. сегодня заказы оформлю узнаю, сколько добрать останется до минималки
Ок, спасибо.

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
Уважаемые участники!
Каталог обновляется, в субботу будет готов.
Заявка готова к отправке. Некоторых позиций нет в наличии, по ним можно выбрать замены.
Товары, которые не зафиксированы, в наличии есть, но на них изменилась цена. Если актуально - оставляем в корзине. Если нет - просьба до понедельника удалить.
До минималки осталось добрать 1500 руб

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Скажите, а товар Канва 'лента', 1,5м*10см, 100% хлопок Bestex  у меня в корзине 3шт зафиксированы, а 2 нет -почему? У поставщика только 3 штуки есть?

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@МиссУлыбка , если в статусе нового заказ остался - изменение цены. если отказ стоит, значит это артикула или цвета (если выбор есть) нет в наличии 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , если в статусе нового заказ остался - изменение цены. если отказ стоит, значит это артикула или цвета (если выбор есть) нет в наличии
В том то и дело, что артикулы одинаковые и цвет там один (арт 7707141) только три штуки ждем счет, а две нет в наличии. Я так понимаю, у поставщика нет просто такого количества товара?) 
Ну ладно, не принципиально) Я другой набор заказала-может он войдет в счет)

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@МиссУлыбка , прошу прощения, я видимо проглядела цвет. поправила, нужное количество вроде есть. добавлять другой или не надо?

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
ДЕВОЧКИ, ДО МИНИМАЛКИ 800 РУБ ОСТАЛОСЬ ДОБРАТЬ.