ТКАНИ НА ОТРЕЗ - Ткани для шитья и рукоделия от 1 метра,наполнитель,швейная фурнитура,КПБ,кухонный т

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  Меня зовут Татьяна.

Рада приветствовать вас в закупке Ткани на отрез.
В данной закупке мы не собираем рядов! Заказывать можно от 1м(или купона)!
Представлен широкий ассортимент тканей высокого качества,среди которых натуральные ткани из 100%хлопка: бязь отбеленная, гладкокрашеная, плательная, шириной 220 и 150 см различной плотности, ткани с 3D рисунками, материалы для детского белья и одежды, ситец, сатин, полулен, вафельное полотно, фланель, в том числе мерный лоскут. А так же  смесовые ткани – это гобелен, тиси, тик.
Компания «1 МЕТР ТКАНИ» осуществляет продажу хлопчатобумажных и смесовых тканей напрямую от крупнейших производителей  г. Иваново.
!!! ВАЖНО!  ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! ЕСЛИ ТКАНЬ КУПОННАЯ, ТО ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КУПОН (размер рапорта указан в описании)
Вопросы и предложения пишите в теме.
Все мои закупки можно посмотреть в личном деле Жми!
Все вопросы, идеи, хвасты, отзывы, пиар  и многое другое по всем тканевы закупкам предлагаю обсуждать Тутподписывайтесь на тему и будьте в курсе!
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 18:06:44 pm от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер. Я к заказу добавила ещё 1 метр арт. 1926. Можно будет прислать одним метражем (3 метра)?
Здравствуйте! написала поставщику. Если еще не нарезали, то можно

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Мой заказ Бязь отбеленная 5 м отмечен как выданный. Я его не получала и никаких оповещений о доставке заказа не было.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Мой заказ Бязь отбеленная 5 м отмечен как выданный. Я его не получала и никаких оповещений о доставке заказа не было.

Кажется поняла. Это произошло, так как объединены два заказа. Значит я его все-таки получу?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Кажется поняла. Это произошло, так как объединены два заказа. Значит я его все-таки получу?
конечно получите. )) все будет в одном пакете 

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
Здраствуйте. Скажите,почему СТОП  перенесли (уже не первый раз) ? Первый раз в вашей закупке, что-то не понимаю....Вроде минималку уже давно собрали....Объяснит е, пожалуйста....

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здраствуйте. Скажите,почему СТОП  перенесли (уже не первый раз) ? Первый раз в вашей закупке, что-то не понимаю....Вроде минималку уже давно собрали....Объяснит е, пожалуйста....
Здравствуйте! Переношу, т.к. минималки нет. Вы видите общую сумму заказов вместе с рядами. Если откинуть ряды, то минималки нет. Закупка своеобразная, то 2 раза в неделю стопим, то раз в месяц.  

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Спасибо, что объединили заказы.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Спасибо, что объединили заказы.
  :rose:  :rose:  :rose:

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,Татьяна,я оплатила,421р. 09.05.21.,вам на карту,с меня еще 150р.,оплата.За нитки,я не пойму что не так.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Почему в оплате стоит сумма 126р.,моя оплата была 15:01.,412р.,проверьте,платила онлайн.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Почему в оплате стоит сумма 126р.,моя оплата была 15:01.,412р.,проверьте,платила онлайн.
  Сдачу вернула. :nod:

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@tata52 , Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а заказать ткань можно не кратно метру? Например, если мне надо 2,6м одним отрезом

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 25
0
ДД! Когда будет стоп и успеем ли получить заказ  до 28 июня?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а заказать ткань можно не кратно метру? Например, если мне надо 2,6м одним отрезом
Здравствуйте! Нет. Тогда надо заказывать 3 метра

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Когда будет стоп и успеем ли получить заказ  до 28 июня?
Здравствуйте! Стоп запланирован на понедельник 17 мая. Если минималка будет, то застопимся. До 28 июня получим

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
Здраствуйте.Когда Вы разберётесь с моим заказом в офисе?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здраствуйте.Когда Вы разберётесь с моим заказом в офисе?
здравствуйте! Ответ в личке

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
ДОБРЫЙВЕЧЕР ! Я СЕГОДНЯ ОПЛАТИЛА ЗАКАЗ И У МЕНЯ ЕЩЕ 2 ВАШИХ ЗАКАЗА В ЗАКУПКЕ КАПРИЗ ,  ЕСЛИ МОЖНО ТО ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЕДИНИТЕ , СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДОБРЫЙВЕЧЕР ! Я СЕГОДНЯ ОПЛАТИЛА ЗАКАЗ И У МЕНЯ ЕЩЕ 2 ВАШИХ ЗАКАЗА В ЗАКУПКЕ КАПРИЗ ,  ЕСЛИ МОЖНО ТО ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЕДИНИТЕ , СПАСИБО ЗА РАНЕЕ
Можно.  только везде в комментарии подпишите, что с чем обьединять. по каждому заказу

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Добрый день. Не пойму, я оплатила заказ. Всю  выставленную сумму.  По идее оставалось только за офис 35р.  Сейчас стоит долг 51р? :think:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. Не пойму, я оплатила заказ. Всю  выставленную сумму.  По идее оставалось только за офис 35р.  Сейчас стоит долг 51р? :think:
Здравствуйте! Потому что по факту ТР оказались больше, чем я ожидала. 

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Ясно, спасибо.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Еще и габарит....... Кошмар. Уж сколько ткани покупала, ни разу габарит не выставляли......

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Еще и габарит....... Кошмар. Уж сколько ткани покупала, ни разу габарит не выставляли......

Габарит начисляет офис, я этого не касаюсь. Уточните при получении.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
@tata52 , подскажите пожалуйста, заказала ткань на новый год, успеет прийти ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , подскажите пожалуйста, заказала ткань на новый год, успеет прийти ?
конечно

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
@tata52 , ДД. Подскажите пожалуйста, когда будет стоп. Думала, что успела в прошлый стоп. Но смотрю  стоп написан через 39 дней.  Вы вроде говорили, что до нового года успеем.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДД. Подскажите пожалуйста, когда будет стоп. Думала, что успела в прошлый стоп. Но смотрю  стоп написан через 39 дней.  Вы вроде говорили, что до нового года успеем.

Здравствуйте! До Нового года успеем. Стоп сразу, как будет минималка.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,Татьяна,я доплатила 10р.,ещё 6 ноября,а у меня написано доплатить,не пришли?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте,Татьяна,я доплатила 10р.,ещё 6 ноября,а у меня написано доплатить,не пришли?
Здравствуйте! оплата отмечена, значит все пришло. Спасибо. Запись просто не убрала. 

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
@tata52 , добрый день у меня написано: нет в наличии. А в заказ вошло, то что заказывала довеском. Можно сейчас поменять цвет дорожки?, или уже поздно, и  ее тоже нет в наличии?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый день у меня написано: нет в наличии. А в заказ вошло, то что заказывала довеском. Можно сейчас поменять цвет дорожки?, или уже поздно, и  ее тоже нет в наличии?
здравствуйте. Наличие можете посмотреть на сайте . Там по наличию видно

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
здравствуйте. Наличие можете посмотреть на сайте . Там по наличию видно

Добавила замену, возьмите в дозаказ

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Добавила замену, возьмите в дозаказ
отправила. 

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
1
@tata52 , здравствуйте! А когда примерно повезёте в офис? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , здравствуйте! А когда примерно повезёте в офис?
Добрый день. В пятницу сдам курьеру

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Цитирую: аив от Сегодня в 16:01:59 @tata52 , здравствуйте! А когда примерно повезёте в офис?  Добрый день. В пятницу сдам курьеру
Спасибо 

  • Сообщений: 6,789
  • Репутация: 1281
0
@tata52 , дату стоп ставим актуальную

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , дату стоп ставим актуальную
ждем счет. Поправила

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Извините, не получается оплатить сегодня, завтра оплачу.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Извините, не получается оплатить сегодня, завтра оплачу.
хорошо. спасибо, что предупредили

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Ткань на отрез рогожка осталась в оплате, было же все оплачено? Что надо сделать?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ткань на отрез рогожка осталась в оплате, было же все оплачено? Что надо сделать?
Ничего делать не надо. Ее нет. Это возврат. Проставлю отказ

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Уважаемые участники! Заказы зафиксировала.
Цены поправила. Кого, что не устраивает пишем в теме или в личку до 13-00 14.03.
Далее заказ отправляю и отказы не принимаю.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, когда будет стоп?

  • Сообщений: 6,789
  • Репутация: 1281
1
@antza , минималка набрана по плану должен состояться 17 числа @antza ,

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! объедините пожалуйста заказы. Спасибо. 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Когда ожидается стоп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. Когда ожидается стоп?
Здравствуйте! Ориентировочно 15-го

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@tata52 ,Подскажите, когда будет стоп?