Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ - Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке товаров для детей с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары без рядов, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга
capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= Замены (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!

Оформление заказа: 
1)Сайт www.sima-land.ru
2) Замены (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае не кладите замену новым заказом, только в комментарии. 
3)Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.
4)Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

Сбор:
1.   Орг.сбор 16%. 
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары нет!   При отправке электротовары не проверяем.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, забираете у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

Оплата:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. 
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.

Раздачи:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе). 
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы из разных выкупов не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!



Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!
Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 17:41:44 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
https://www.sima-land.ru/3609888/podarochnyy-nabor-vypuskniku-detskogo-sada-3/ добавьте в ассортимент пожалуйста

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@анечкамммняка , не нужно писать во все закупки...

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 6
0
ДВ! Сделала дозаказ, возможно ли включить в текущий выкуп?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@Rinochka3 ,
нет, дозаказы до 15.00 пятницы :(

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а когда  будет раздача по заказу, оплаченному 30 марта?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@sverchok2011 ,
здравствуйте, по условиях закупки - через 21 день)
а так все идет по обычному плану - в среду в транзит

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
В эту пятницу обычного дозаказа не будет, успеваем все заказать в четверг!

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Оплаты отмечу сегодня  вечером.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 27
0
@tesa81 , доброе утро! Подскажите, пожалуйста, вы закупаете не по оптовым ценам? Заранее спасибо. 

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Дмитриева , добрый вечер  :Ромашки: по ценам указанным на сайте  :Роза:

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 27
0
@Дмитриева , добрый вечер  по ценам указанным на сайте 
На сайте две цены. Обычная и оптовая. У вас несколько сборов по этой закупке. Поэтому и возник вопрос. 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
1
Здравствуйте!  Оплатила 26 апреля,  но почему-то по сегодняшний день нет отметки об оплате????

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@dsa
обычно отмечаю по средам, но в выходные не получилось, завтра всё будет :ага:

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@Дмитриева ,
цена опт, если набрано по нужной категории, например, только посуды, на 20 тыс р.
у нас такого не бывает

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
1
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста 
https://m.sima-land.ru/2111486/gorshok-stulchik-s-kryshkoy-me-to-you-s-applikaciey-cvet-zelenyy/

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@мария рукавишникова , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@tesa81 , добрый вечер. Мне мой заказ скоро ждать?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@козадереза ,
Здравствуйте.
На след неделе только получаем.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@козадереза ,
Здравствуйте.
На след неделе только получаем.
@tesa81 ,  спасибо. Надеюсь получу. Очень нужен.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие размеры есть: Набор послеродового белья Belle Epoque: трусики фиксирующие, 2 шт. Артикул:2043082

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@manonles ,
Размер                                                                                                                                        44, 46, 48

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
спасибо


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Ксения24 , добавила :904m :1002

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
1
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста 
https://m.sima-land.ru/1642684/tarelka-19-cm-schenyachiy-patrul/

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@мария рукавишникова , добавила  :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
День добрый))
@tesa81 , удалите,пжт,мой заказ.. :ага:

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@ЭвеШа ,
здравствуйте, не вижу нигде Ваш заказ

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Не в той закупке написала :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
Звиняйте.. :901

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
Здраствуйте,  подскажите пожалуйста сколько обычно пооходит воемеги от оплаты до получения заказа?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@tanya 753 ,
здравствуйте, в среднем - неделя-полторы до доставки в транзит

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Пополнила значительно каталог с пристроем!
Всё с дополнительными скидками!
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/779/?page=1

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
В июле выкупов Симы не будет!
А в августе наличие по школьным товарам будет ухудшаться, склад будут громить!
Поэтому стараемся делать заказы сейчас!
Готовимся дружно к школе заранее!

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
В четверг 4.07. я оформлю заказ, но получение будет в начале АВГУСТА!

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
На текущий момент Сима поменяла сайт и в каталоги стали выгружаться товары с рядами, то есть товары, которые нужно заказать в определенном количестве.
Ряды видны авторизированным пользователям.
В ближайшее время ситуация не изменится, пробовали уже по-разному с техподдержкой. 
Решить попробуем в августе.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, если стоп будет 10 августа, успеет ли все придти до 25 августа?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@tesa81 , Добрый день! Оплата от 30 июня, бомбер получила, удалите пожалуйста или переведите в другой статус, я сама удалю.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@NataCat
да, средние сроки 2 недели

@ashata ,
еще немного терпения, на след неделе буду досконально чистить все отчеты и все разом сделаю :ага:

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ОлькаЮрьевна , добавила  :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
1
@capitochka , спасибо! Добавьте еще маркеры, пожалуйста:
https://www.sima-land.ru/1399153/nabor-markerov-dlya-doski-3-cveta-3-mm-s-gubkoy-na-blistere/

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ОлькаЮрьевна , добавила  :Ок: :1002

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в заказе оплаченном  19.07.2019 в статусе заказа  написано, что выдан офисом курьеру 9.08.19 и статус не меняется?  Обычно, что в пятницу выдают в субботу приезжает в автозавод офис, а заказ так и не пришел? Или там ошибка какая-то? Спасибо!
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 10:20:58 am от mariagolden »

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@mariagolden ,
уже выясняю, там не один заказ с Автозавода не принят почему-то


  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@natali4ca ,
добавила :ага:

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Спасибо. Заказала. А к 20 сентября придут?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@natali4ca ,
да, намного раньше

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте!Я заказала вот эти шорты Шорты для гимнастики, размер 30, цвет чёрный1557412 ,мне нужен больший размер 32,на сайте есть такой.Я бросила в корзину 30 размер и комментариях указала,что нужен 32 размер.Или лучше добавить в каталог 32 размер и заказать именно его?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@Lili1025 ,
лучше добавить, потому что выкуп идет по артикулам, а артикул будет другой