Флорес - Саженцы Плодовых и декоративных Растений! СБОР НА Апрель 2019г.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Здравствуйте уважаемые участники!
 Меня зовут Наталья, мой тел 89063563668, по всем вопросам можете звонить ( лучше до 17:00)


Начинаем сбор Вкусных и красивых!:Супер:

И так по порядку:

1. Все саженцы с открытой корневой( кроме тех, у которых написано " Горшок P9"). Корни обмокнуты в глиняную болтушку, я собрав заказ заматываю в пленочку.
2. Все саженцы приходят к нам как правило в отличном состоянии, многие с наклюнувшимися почками( а бывает и даже с цветами, персики например и алыча), разбор в течение апреля, до майских праздников  все отправляю по офисам ( иногородним) Нижегородцы должны забрать у меня  заказы, правда в этом году место разбора пока не известно ( ищу), адрес напишу ближе к раздачам!
3. Раздачи происходят следующим образом:
 ИНОГОРОДНИЕ ждут свои заказы в офисах ( если будут желающие приехать и забрать заказ у меня, всех жду, вам нужно будет мне позвонить , когда заказ перейдет в статус " разбор товара")
НИЖЕГОРОДЦЫ ждут в корзине красную надпись "заказ собран"  и приезжают по  адресу (который укажу позже)
4. Сбор до 3 февраля, оплата до 6 февраля на карту СБ или Альфа
5. За заказы меньше 300 рублей делаю наценку 10 руб.

6. ВАЖНО: Возможно саженцы в горшках приедут раньше. Если это случиться, будьте готовы, что заказы в которых есть саженцы с открытой корневой и  саженцы в горшках я разделю и Горшки выдам раньше соответственно! Объединять заказы никому не буду в этом случае! Потому как горшки с окс упаковывать крайне не удобно!

7. Транспортные: Товар у нас крупногабаритный, тяжелый и из далека ( Алтайский край, так что растения в наших условиях, при должном уходе,  чувствуют себя хорошо, проверено) Езжу за ним сама или договариваюсь с поставщиком на прямую поставку газелью, так чтобы саженцы прямо от поставщика попадали непосредственно к нам! Поэтому стоимость доставки у нас ежегодно получается высокая, но больше 10% от заказа не ставлю ( если выходит дороже, то доплачиваю сама)

На днях добавлю еще сирень, барбарис и иву ( жду расшифровку по сортам..)

Всем приятного выбора и хорошего настроения! :Кепка:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@НатальяЛипатова , может у вас не большой заказ? многие не хотели забирать заказы из гаража и орг написала, что не большие заказы без высоких деревьев она отправит в офис

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
-3
А если там яблоня 1,5-1,8 метра как с ней быть, пусть сохнет ей наплевать так по свински не делают противоречит своим условиям :ага: :ага:  

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
ДД! Когда поедет по областным офисам?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
2
Дублирую рассылку: Уважаемые участники закупки Флорес ( деревья)!
Всем кто забрал заказ у меня огромное спасибо за вашу ответственность!
Все остальные заказы сегодня поехали по офисам, измудрялась как могла упаковывать горшки с деревьями... Уважаемые нижегородцы! Если что то помнется, раздавиться, я отвественности не несу! После сбора заказов я еще три дня сидела мерзла в гараже ожидая всех, о чем сообщала и в рассылках и в теме. Прибегала в гараж ночью ночью выдавать заказы и забирала домой. Была готова на все))  Поэтому, извините, но претензий по заказам полученных не у меня я не принимаю!
Всех с наступаюющими праздниками! Хороших выходных!
@InusikК
, про подвой узнаю, заказы в Дзержинск приедут сегодня!
@karatoss , всех у кого доставочка была заказана, всем отправила, я выше писала, что больше заказы на доставку принять не могу.
@арина 71 , девочки просила звонить мне по пристрою, уже все отправила. Пристрой кстати весь сегодня у меня забрали оптом))
@Нюта79 , может не ту этикетку захватила нацепила, если что, если ошибка имела место и я положила не ту черешню, сохраните мой тел 89063563668, исправлю
@Штуша , :904m
@НатальяЛипатова , Наталья! Писала в рассылках, в ленте, что интернет не ловит в гараже, поэтому каждому к корзину отписаться не смогу, а буду сообщать какие офисы собраны и когда можно приезжать! На звонки отвечала круглосуточно! Договорились со всеми кто звонил! И с теми кто в командировке и кто приехать не может и кто хочет забрать у меня, но до вторника не успевает! Со всеми договорились!!! Для кого как не для вас я пишу сообщения в теме, и рассылках??? Никак по другому я и иформацию участникам сообщить не могу!!! Я 500 человек обзвонить не могу вы же мне позвонить могли всегда!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
3
@НатальяЛипатова , каким условиям я противоречу, вы читали условия закупки???????? и не смотря на то, что  все писала, что большие  заказы отправлять не буду, я отправила ВСЕ что не забрали у меня! Но в офисах пусть ругаются на вас!
 Кто не мог забрать сам, договорился с другими участниками, чтоб забрали, или заказали доставку! О чем речь??? я писала свой телефон везде, в чем проблема позвонить???
@natali4ca , Дзержинск сегодня будет в офисе, другие иногородние отправлены в транзит на той неделе, вы можете позвонить в свой офис и узнать, когда привезут заказы из нижнего.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Дублирую рассылку: Уважаемые участники закупки Флорес ( деревья)!
Всем кто забрал заказ у меня огромное спасибо за вашу ответственность!
Все остальные заказы сегодня поехали по офисам, измудрялась как могла упаковывать горшки с деревьями... Уважаемые нижегородцы! Если что то помнется, раздавиться, я отвественности не несу! После сбора заказов я еще три дня сидела мерзла в гараже ожидая всех, о чем сообщала и в рассылках и в теме. Прибегала в гараж ночью ночью выдавать заказы и забирала домой. Была готова на все))  Поэтому, извините, но претензий по заказам полученных не у меня я не принимаю!
Всех с наступаюющими праздниками! Хороших выходных!
@InusikК
, про подвой узнаю, заказы в Дзержинск приедут сегодня!
@karatoss , всех у кого доставочка была заказана, всем отправила, я выше писала, что больше заказы на доставку принять не могу. 
ДД! Когда шел сбор,я специально спросила, будет ли являться большим грузом две колоновидные яблони и один можжевельник. Мне ответили,что нет и поставили комментарий- доставка. А сейчас получается, что все надо у вас забирать?

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
Ваще СУПЕР. ОРГ молодец.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 10
2
всем привет!
Все заказы забирала лично по договоренности (заказов было много, деревья шли последними) - сама же просила не отправлять в офис, тк со своим графиком в городе бываю не всегда и там все тупо высохнет. Поэтому орг все мои небольшие и большие и последние деревянные заказы собирала и привозила к себе домой, практически по моему первому требованию все выдавала из дома (вечерами), несмотря на мои задержки.. на минуточку  с Печор на Автозавод моталась)
Все получила живое - что сдохло уже у меня дома - так вина не орга...а моей командировочной жизни
В любом случае - организатору спасибо. Ценный опыт заказов живых растений/корешков/саженцев и прочего мною получен и усвоен. Всем добра!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
-1
ДД!
В доставке стоит получено офисом ещё 19 апреля. Когда же можно будет получить саженцы?

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
Странно, а почему опять в доставке появилось. получили же все?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
@мамулечкалена , видимо сбой на айте. Тоже твсе получила, отметила получение. Сейчас опять отметила, что получила