Носки от 3,5 рублей - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ПО НОСОЧНО-ЧУЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
1
Перейти в закупку


Здравствуйте


Меня зовут Галя


Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


Ассортимент в каталоге полный

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 20000
Транспортные расходы 3,5% от суммы вашего заказ, начисляю в предоплате
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 300 рублей +10рублей по традициям СП

ВНИМАНИЕ,КАТАЛОГ КОПИРУЕТСЯ С САЙТА ПОСТАВЩИКА ЧЕРЕЗ ПАРСЕР,НО В НЕМ НА НЕКОТОРЫХ ТОВАРАХ ВОЗНИКАЮТ ОШИБКИ(ПРОГРУЖАЕТСЯ БЕЗ РЯДА ИЛИ РЯД НЕПРАВИЛЬНЫЙ,БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ)
ПРОВЕРИТЬ МОЖНО НА САЙТЕ КАКОЙ СОСТАВ УПАКОВКИ ИЛИ СПРАШИВАЕМ В ТЕМЕ.ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ .ШТУЧНЫХ ТОВАРОВ У ПОСТАВЩИКА НЕТ

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!
НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ(ОСОБЕННО ПО ОЧЕНЬ  НИЗКОЙ ЦЕНЕ) МОЖЕТ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТО ПО ЦВЕТУ И СОСТАВУ.ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЕСТЬ АН САЙТЕ ПОСТАВЩИКА.ПО ТАКИМ ПОЗИЦИЯМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:43:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
С ноября все замерло?? Если так то зачем закупку сохраняете - удалите и не вводите в заблуждение.
Если закупка еще работает - почему не отвечаете?

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Похоже закупка по неясным причинам умерла окончательно. На форуме тишина с ноября-2022 года, организатор на связь не выходит. Удаляю свой заказ. За это время уже все купил то нужно.

  • Сообщений: 6,763
  • Репутация: 1284
0
@alekseyrvm , организатор сегодня была в сети. Начислен штраф за неответы в теме и просроченую дату стоп

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Доброе утро. Я так понимаю закупка не актуальная? Можно удалять заказ?

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Уважаемые участники, доброго времени суток.К сожалению действительно последнее время я не могла должным образом заниматься данной закупкой. У меня недавно была операция( полостная,достаточно серьезная) . Были ограничения физические и во времени из- за накопленных дел. С другими закупка мне помогали и разбирать товар, забирать, развозить и даже со счетами. Но эту закупку я не могла никому доверить. В ней существует ряд сложностей: не корректно грузится каталог и нужно знать что и как выкупается - даже отправку заказа не могу никому доверить. В разборе тоже самое, на один артикул визуально может быть разные позиции, даже с разным составом. Все эти нюансы по телефону объяснить невозможно.Так как не было оплаченных выкупом, действительно я позволила себе упустить из внимания данную закупку.Сейчас я восстанавливаюсь и готова сама продолжать выкупы. Так как некоторые заказы сделаны давно , при стопе что то уже может быть неактуальное и будут отказы. Завтра в течении дня я отредактирую корзины и сделаю комментарии к заказам. Переведу в оплату что может выкупиться, чтобы привлечь внимание, так как темы читают не все и я хочу избежать невыкупленный заказов.В воскресенье сделаем окончательный стоп( то сто не нужно я удалю, что нужно добавлю к выкупу)Надеюсь на понимание и спасибо за терпение.

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
написала в личку.посмотрите и кинула замену в корзину

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
удалите мой заказ. Я считаю что если выкуп упаковкой. То и надо цену писать сразу за упаковку а не за одну штуку. Спасибо.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Закинула в корзину дозаказ, надеюсь что все в наличии есть, учитывая что вы почистили ассортимент

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
А что с дозаказом?  хотелось бы все враз все оплатить и получить.

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
@galinka888 , @galinka888 , а что с редактированием заказа.в личку отправила сообщение.и ни чего не изменилось.удлите носки 5 пар 

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@galinka888 , Здравствуйте, прошу прощения за задержку. Не было возможности положить денежку на карту.
Все оплатила.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый вечер. Мы дозаказ выкупать будем?

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
ДУ решите вопрос моим заказом. а то  потом скажите что я не платильщик

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 10
0
ДД. Ситуация с оплатой такая же, как у предыдущего участника. В личку давно написана просьба, что убрать из корзины. Было обещано, что редактирование пройдет вечером в воскресенье. Оплачивать лишнюю сумму нет смысла, к тому же и транспортные тогда должны быть другими. Жду, когда будет удалена из заказа одна позиция. Тогда и проведу оплату.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
Организатор опять потерялся. Заказ так и не удален!

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
написала в личку.посмотрите и кинула замену в корзину

то, что просила удалить убрала. дозаказ добавлю

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
удалите мой заказ. Я считаю что если выкуп упаковкой. То и надо цену писать сразу за упаковку а не за одну штуку. Спасибо.
удалила

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
А что с дозаказом?  хотелось бы все враз все оплатить и получить.
все подобные мужские трусы выкупаются упаковками, в упаковки разные размеры. поэтому я не могу добавить дозаказ. гляньте на сайте поставщика , там по моделям прописаны составы упаковки

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДД. Ситуация с оплатой такая же, как у предыдущего участника. В личку давно написана просьба, что убрать из корзины. Было обещано, что редактирование пройдет вечером в воскресенье. Оплачивать лишнюю сумму нет смысла, к тому же и транспортные тогда должны быть другими. Жду, когда будет удалена из заказа одна позиция. Тогда и проведу оплату.
редактировать могу только один раз. поставщик не удаляет по одной позиции -удалю сейчас тех кто отписался и останусь с кучей пристроя. до сих пор на 8000 ни отказа не оплаты

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ЗАКАЗЫ ПО КОТОРЫМ НЕ ОТПИСАЛИ И УЧАСТНИКИ У МЕНЯ РАНЕЕ НЕ УЧАСТВУЮЩИЕ(ПО МОЕЙ ПАМЯТИ) ЗАКАЗЫ УДАЛЯЮ. ОСТАЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ ЖДУ ОПЛАТУ

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Цитирую: Румия от Февраля 26, 2023, 22:37:56А что с дозаказом?  хотелось бы все враз все оплатить и получить.все подобные мужские трусы выкупаются упаковками, в упаковки разные размеры. поэтому я не могу добавить дозаказ. гляньте на сайте поставщика , там по моделям прописаны составы упаковки
Добрый вечер. Если трусы выкупаются упаковками с разными размерами, то в таком случае они должны продаваться рядами, а у вас в закупке выглядит все иначе, где можно просто прописать количество в шт. исправьте тогда в закупке сто бы не вводить людей в заблуждение. Кстати, включённый в счёт заказ оплатила.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Добрый вечер. Если трусы выкупаются упаковками с разными размерами, то в таком случае они должны продаваться рядами, а у вас в закупке выглядит все иначе, где можно просто прописать количество в шт. исправьте тогда в закупке сто бы не вводить людей в заблуждение. Кстати, включённый в счёт заказ оплатила.
мне бы этого тоже очень хотелось, но парсер переделывался раз 10 и корректно его сделать не могут. Программисты говорят у поставщика сайт кривой. А вручную слишком быстро меняется наличие

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 17
0
ДД! Каталог актуальный ?Такие носки можно заказать LIMAX носки мужские укороченные черные ? Добавьте,пожалуйста.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДД! Каталог актуальный ?Такие носки можно заказать LIMAX носки мужские укороченные черные ? Добавьте,пожалуйста.
Здравствуйте. запустила обновление, учтите что выкупается упаковкой 12 пар. В каталоге разделена ан 2 позиции по 6 пар, но выкупить можем только целую.То есть или вы целую упаковку или дождаться что кто то закажет вторую половинку

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 17
0
ДД! Нужна упаковка 12 пар.Спасибо.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 17
0
ДД! Подскажите , пожалуйста, чтобы заказать 5 штук позиции "5 ПАР - ЮстаТекс носки мужские укороченные спортивные 1с20 с лайкрой ЧЕРНЫЕ                            " цена в каталоге 60 руб. надо положить в корзину 1 или 5 шт.? Положила в корзину 1 позицию и написала комментарий (мне нужно их 5 пар.) Спасибо.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДД! Подскажите , пожалуйста, чтобы заказать 5 штук позиции "5 ПАР - ЮстаТекс носки мужские укороченные спортивные 1с20 с лайкрой ЧЕРНЫЕ                            " цена в каталоге 60 руб. надо положить в корзину 1 или 5 шт.? Положила в корзину 1 позицию и написала комментарий (мне нужно их 5 пар.) Спасибо.
,
юстатекс по 10 пар в упаковке, я поняла . поправлю при оформлении

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 17
0
ДД!  У меня в корзине заказ на "5 ПАР - ЮстаТекс носки мужские укороченные спортивные 1с20 с лайкрой ЧЕРНЫЕ "  стоит кол-во 1 шт. за 59 руб. (мне нужно 5 пар ) .  Вы хотели поправить цену при оформлении . Сейчас как мне оплачивать , как в корзине - 59 руб., а потом доплатить? Спасибо.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
Не пойму когда стоп? Постоянно перенос.
Собираюсь в отпуск, сомневаюсь, что смогу постоянно отслеживать закупку.
Не хочу попасть в должники.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Уважаемые участники, отправила заказ.Внимательно читаем комментарии мои к заказу.Каталог кривой и сделать с эти я ничего не могу.Поэтому в процессе бронирования комментирую что и как выкупается.На оплату 2 суток. В течении этого времени могу удалить  позиции, для этого пишем мне в лс название того что нужно удалить.Корректиров ать буду один раз у всех, а не как только получила ваше сообщение - написали -спокойно ждем, в воскресение при дозаказе что вас не устраивает все удалю.Напоминаю, что выкупаем только упаковками. есть позиции которые поставщик сам делит по 3-5 пар, но цена на них выше на 2-3 рубля.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Добрый день.
Не пойму когда стоп? Постоянно перенос.
Собираюсь в отпуск, сомневаюсь, что смогу постоянно отслеживать закупку.
Не хочу попасть в должники.

 никак не было минималки

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДД!  У меня в корзине заказ на "5 ПАР - ЮстаТекс носки мужские укороченные спортивные 1с20 с лайкрой ЧЕРНЫЕ "  стоит кол-во 1 шт. за 59 руб. (мне нужно 5 пар ) .  Вы хотели поправить цену при оформлении . Сейчас как мне оплачивать , как в корзине - 59 руб., а потом доплатить? Спасибо.

  про отправки заказа все корректирую и в оплату переходит уже окончательная сумма. За какое комичество тоже подписываю в комментариях

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,напишите пожалуйста свой номер тел.в ЛС.Оплачу по СПб.А то комиссию так платить не хочется банкам.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Здравствуйте,напишите пожалуйста свой номер тел.в ЛС.Оплачу по СПб.А то комиссию так платить не хочется банкам.
ок

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 59
0
ДВ! Добавьте пожалуйста в каталог https://noski-a42.ru/products/legion-noski-muzhskie-ukorochennye-setka-temno-serye размер 25. Спасибо

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДВ! Добавьте пожалуйста в каталог https://noski-a42.ru/products/legion-noski-muzhskie-ukorochennye-setka-temno-serye размер 25. Спасибо
запустила обновление

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Выкуп в разборе завтра сдам в транзит

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте, подскажите по размерам вот эти колготки?
размерная сетка есть
DANNI FILANKA капроновые колготки женские 40 den бежевыеполиамид 95 % + эластан 5% 

    • 3

    [/list]

    • Сообщений: 1,652
    • Репутация: 26
    0
    И если можно добавьте еще с сайта дешевые бежевые 40 Ден, можно несколько

    • Сообщений: 14,361
    • Репутация: 610
    0
    И если можно добавьте еще с сайта дешевые бежевые 40 Ден, можно несколько
    да, сейчас добавлю, только учтите что выкупаются упаковкой

    • Сообщений: 1,016
    • Репутация: 246
    0
    Здравствуйте. Такое ощущение, что курьер мой заказ потерял. 31 мая статус выдано офисом курьеру, и до сих пор не доставили

    • Сообщений: 14,361
    • Репутация: 610
    0
    @fagotist11 , в офисе можно спросить, иногда бывает такое что при принятии заказа слетает получение офисом

    • Сообщений: 1,016
    • Репутация: 246
    0
    Спрашивала в офисе, говорят нет такого

    • Сообщений: 14,361
    • Репутация: 610
    1
    Спрашивала в офисе, говорят нет такого
    Завтра напишу администратору.пуст ь выясняют. на ваш офис был 1 заказ только ваш.
    DN_Козицкого
    Коробка № 1109298
    Коробок (шт):                                                                              1                                                                             2                                                                             3                                                                             4                                                                             5                                                                             6                                                                             7                                                                             8                                                                             9                                                                             10                                                                             11                                                                             12                                                                             13                                                                             14                                                                             15                                                                             16                                                                             17                                                                             18                                                                             19                                                                             20                                                                             21                                                                             22                                                                             23                                                                             24                                                                             25                                                                             26                                                                             27                                                                             28                                                                             29                                                                             30                                                                             31                                                                             32                                                                             33                                                                             34                                                                             35                                                                             36                                                                             37                                                                             38                                                                             39                                                                             40                                                                             41                                                                             42                                                                             43                                                                             44                                                                             45                                                                             46                                                                             47                                                                             48                                                                             49                                                                             50                                                                             51                                                                             52                                                                             53                                                                             54                                                                             55                                                                             56                                                                             57                                                                             58                                                                             59                                                                             60                                                                             61                                                                             62                                                                             63                                                                             64                                                                             65                                                                             66                                                                             67                                                                             68                                                                             69                                                                             70                                                                             71                                                                             72                                                                             73                                                                             74                                                                             75                                                                             76                                                                             77                                                                             78                                                                             79                                                                             80                                                                             81                                                                             82                                                                             83                                                                             84                                                                             85                                                                             86                                                                             87                                                                             88                                                                             89                                                                             90                                                                             91                                                                             92                                                                             93                                                                             94                                                                             95                                                                             96                                                                             97                                                                             98                                                                             99                                                                             100                                                                     
    У организатораПолучено офисом
    "Бульвар Юбилейный-Транзит"
    Выдано офисом
    "Бульвар Юбилейный-Транзит"
    2023-05-31
    09:45:40
    1311406Носки от 3,5 рублей

    • Сообщений: 312
    • Репутация: 8
    0

    • Сообщений: 14,361
    • Репутация: 610

    • Сообщений: 362
    • Репутация: 145
    0
    @galinka888 , Добрый вечер, стоп прошёл, а мой заказ не обработан. Пожалуйста, примите заказ. 

    • Сообщений: 14,361
    • Репутация: 610
    0
    @galinka888 , Добрый вечер, стоп прошёл, а мой заказ не обработан. Пожалуйста, примите заказ.
    хорошо

    • Сообщений: 182
    • Репутация: 8
    0
    Добрый день! Подскажите когда будет стоп? Заказ сделала давно,недели две назад

    • Сообщений: 362
    • Репутация: 145
    0
    @galinka888 , Добрый вечер, делала заказ по одной цене, сегодня Вы включили в счет по другой цене, цена значительно выросла!! Я по такой цене не стала бы брать.