ЧЕБ*ОПТ - ЧЕБ*ОПТ- товар для дома, сезонный товар и товары народного потребления.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку
ПРИВЕТ! Меня зовут, МАРИЯ!
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Товар отгружается и меньшим количестве не обязательно выкупать весь ряд!
2. В
есь новогодний товар обмену и возврату не подлежит! Перед упаковкой товар весь проверяется 100%.
3.
Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Большая часть товара(санки, лыжи, новогодние игрушки, кастрюли и т.д.) расцветки в ассортименте, пишем в комментариях к заказу нужный вам цвет (несколько вариантов).

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Поставщик имеет права сделать наценку на товар от 3 до 7%. Цена будет изменена с учетом счета.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РЯДЫ, МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР(САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И Т.Д.)  ВЫДАЮ ИЗ ДОМА (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН).

МЕЛКИЙ ТОВАР ДО 130 РУБ ОТ 5ШТ.

БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

ОБМЕН БРАКА:
бой на изделия из пластмассы, эмали подлежит обмену только при покупке целой упаковки.- изделия из оцинкованной стали обмениваются только при наличии заводского дефекта.- стеклянная и керамическая посуда проверяется при приемке и обмену не подлежит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 09:59:32 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Доброе утро!
Дорогие участники, дозаказ не принимаю, в оплату всех переведу 16.08.23, на оплату 2 дня 16.08-17.08. Доставка 17-19.08.23
Обновлен ПРИСТРОЙ! Желающие могут добавить к заказу.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 18
0
Добрый день. 
Подскажите, пожалуйста, у меня в заказе изменение цен, а в каталоге старые? 
Было повышение? 

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, у меня в заказе изменение цен, а в каталоге старые?
Было повышение?

Добрый вечер!
Каталог не обновляла, но поставщик в счет включает почти на все позиции наценке 3,5,7,10% - изменение делаю согласно счета поставщика. Если вам что то не нужно пишите, пока не перевела в оплату.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 18
0
Нужно всё. 
Спасибо! 

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Нужно всё.
Спасибо!

Вам спасибо за участие.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 59
0
Добрый день. В заказе 6933345 закупки Чеб*опт пришли 2 открывашки, которые я не заказывала.  Как мне их Вам вернуть. Мне не нужны, у меня такие есть.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добрый день. В заказе 6933345 закупки Чеб*опт пришли 2 открывашки, которые я не заказывала.  Как мне их Вам вернуть. Мне не нужны, у меня такие есть.
[/quote

Добрый день! 
Оставьте их себе, о правлять мне обратно не нужно. 

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста (не нашла отзывов), по характеристикам? Уж больно цена привлекательная

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста (не нашла отзывов), по характеристикам? Уж больно цена привлекательная

Добрый день!
Напишите пожалуйста артикул.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
18-33-3-4

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
18-33-3-4


Добрый день!
Уточню информацию у менеджера и отпишусь вам.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
18-33-3-4


Добрый день!
Особо характеристик не дали: производитель ООО АГРОИНСТРУМЕНТ вес 2 кг, объем  0,018 куб.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Дозаказ (если получится).

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Дозаказ (если получится).

Добрый день!
Товар у меня, сейчас в оплату всех переведу.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер!
Дорогие участники, много НОВИНОК! Каталог обновлен.

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
[
Мария здравствуйте ,скажите пожалуйста какой размер у этих чехлов ,мне важна высота, я так поняла что 120 см высота.Если так,то мне надо 3шт. ,я бы взяла их из пристроя.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
[
Мария здравствуйте ,скажите пожалуйста какой размер у этих чехлов ,мне важна высота, я так поняла что 120 см высота.Если так,то мне надо 3шт. ,я бы взяла их из пристроя.


Добрый вечер!
Все верно высота 120 см, у меня их 2шт осталось сейчас исправлю.

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@Марья_НН , здравствуйте. Получила сегодня кружки и одна из них разбитая. Фото ниже. 

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте. Получила сегодня кружки и одна из них разбитая. Фото ниже.

Добрый вечер!
Я все кружки упаковывала хорошо, везде приклеила скотч что хрупкое.
 В каком состояние вы получили упаковку с кружками? Пришлите фото. Наверно надо требовать возврата с офиса.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте. Получила сегодня кружки и одна из них разбитая. Фото ниже.

Пришлите реквизиты в личку верну вам 108 руб. Так быстрее будет чем ждать офис когда они разберутся и не факт что вернут.

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Цитирую: pusya74 от 31-10-2023, 19:26:26 @Марья_НН , здравствуйте. Получила сегодня кружки и одна из них разбитая. Фото ниже.
Пришлите реквизиты в личку верну вам 108 руб. Так быстрее будет чем ждать офис когда они разберутся и не факт что вернут.
Доброе утро. Карта СБ по номеру телефона в профиле. Спасибо

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@Марья_НН , получила, спасибо! 

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Доброе утро. Карта СБ по номеру телефона в профиле. Спасибо

Добрый день!
Денежку перечислила.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Марья_НН , Здравствуйте, вы писали, что всех в оплату переведете, а у меня ни чего не изменилось.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Здравствуйте, вы писали, что всех в оплату переведете, а у меня ни чего не изменилось.

Добрый день!
Ваш заказ в этот выкуп не успел, можно было отправить дозаказ край до 10 утра 30.10. Я в оплату переношу заказы, когда товар у меня уже дома.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Дв! А почему разделили мой заказ на 2- одни товары к оплате, другие - в новый заказ, вы же продляете стоп? Мне бы не хотелось 2 раза приезжать за заказом, который раздробили почему-то. Давайте как-то сделаем все в один заказ.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Дв! А почему разделили мой заказ на 2- одни товары к оплате, другие - в новый заказ, вы же продляете стоп? Мне бы не хотелось 2 раза приезжать за заказом, который раздробили почему-то. Давайте как-то сделаем все в один заказ.

Доброе утро!
Хорошо, отложу ваш заказ до нового СТОПА.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Здравствуйте. Мария, добавьте пожалуйста ещё пристрой к моему заказу, если есть ещё.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Мария, добавьте пожалуйста ещё пристрой к моему заказу, если есть ещё.

Доброе утро!
Сейчас проверю и добавлю.

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,Маша, доброе утро.Заказала первый раз стеклянные стаканы.Можно рассчитывать,что они дойдут целыми?)😁🤗
Они в какой -то упаковке?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН ,Маша, доброе утро.Заказала первый раз стеклянные стаканы.Можно рассчитывать,что они дойдут целыми?)😁🤗
Они в какой -то упаковке?

Доброе утро!
Их к сожалению нет в наличие пока.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Марья_НН ,Добрый день! Можно ли в Дозаказ попасть? сейчас увидела, что появился отсутствующий товар.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН ,Добрый день! Можно ли в Дозаказ попасть? сейчас увидела, что появился отсутствующий товар.

Добрый день!
Отправила дозаказом, если только успеют добавить до отгрузки товара.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
Цитирую: Alina7883 от Сегодня в 14:16:20 @Марья_НН ,Добрый день! Можно ли в Дозаказ попасть? сейчас увидела, что появился отсутствующий товар.
Добрый день!
Отправила дозаказом, если только успеют добавить до отгрузки товара.
Хорошо, поняла. Как получится. Спасибо!

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Марья_НН , Здравствуйте, я заменила отсутствующий товар, включите в счет пожалуйста 

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Дд! Я по поводу своего заказа, вы мне его поделили на 2 зачем-то, сказали, что добавите к новому заказу, теперь вижу в пристрое свой заказ, так я хочу взять, что заказала, не понимаю, зачем его в пристрой выкладывать. 

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Дд! Я по поводу своего заказа, вы мне его поделили на 2 зачем-то, сказали, что добавите к новому заказу, теперь вижу в пристрое свой заказ, так я хочу взять, что заказала, не понимаю, зачем его в пристрой выкладывать.

ДД!
Это не ваш заказ в пристрое, а мой пристрой. Если вам что то нужно кидайте добавлю. Еще в оплату ни кого не переводила, у вас будет 1 заказ.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Марья_НН , Здравствуйте, я заменила отсутствующий товар, включите в счет пожалуйста 
Вы мне не ответили, и уже перевели в оплату

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Здравствуйте, я заменила отсутствующий товар, включите в счет пожалуйста

Добрый день!
Не могу заменить, я в оплату перевожу когда товар уже у меня, так ка бывает что поставщик может отгрузить не весь товар. Поэтому замена не возможна.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Дд! Почему вы включаете в счёт товар, предварительно увеличив стоимость, и не спрашивая, нужен ли он в принципе по такой цене или нет?! Причём на сайте цены не изменились. А одна цена так два раза увеличилась. Можно получить объяснение?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
1
Дд! Почему вы включаете в счёт товар, предварительно увеличив стоимость, и не спрашивая, нужен ли он в принципе по такой цене или нет?! Причём на сайте цены не изменились. А одна цена так два раза увеличилась. Можно получить объяснение?

Добрый вечер!
Цена у вас увеличилась на 4 руб. (вместо 126 руб 130 руб) все согласно счета, раз вы видите цены на сайте то почитайте условия поставщика почти на все позиции +3% на некоторые позиции +10%.
Все увеличение согласно счета и не более 7% согласно условиям сайта.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН! ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК  18.12.23 ДО 8:00! РАЗДАЧИ на 21.12-23.12.
ВЫБИРАЕМ! ДОБАВЛЕН УКРЫВНОЙ МАТЕРИАЛ РЯДАМИ!

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Добавила из пристроя

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добавила из пристроя

Доброе утро!
Спасибо!

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Добрый день. Вопрос по заказу. Очень нужно  Корыто оцинкованное овальное 45 л [5]27-2-6. А такое сможете отправить в областной офис? Или габариты не позволят?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Вопрос по заказу. Очень нужно  Корыто оцинкованное овальное 45 л [5]27-2-6. А такое сможете отправить в областной офис? Или габариты не позволят?

Добрый вечер! 
45 литров не очень большой объем, офис примет такой габарит. 

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Цитирую: елена щербакова от Сегодня в 12:27:30Добрый день. Вопрос по заказу. Очень нужно  Корыто оцинкованное овальное 45 л [5]27-2-6. А такое сможете отправить в областной офис? Или габариты не позволят?
Добрый вечер! 
45 литров не очень большой объем, офис примет такой габарит. 
Как хорошо. Спасибо. Тогда заказ оставляю.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Как хорошо. Спасибо. Тогда заказ оставляю.

Добрый вечер! 
Хорошо, спасибо за участие