SLONcom*товары для дома - Товары для дома по низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Приглашаю Вас в новую закупку товаров для дома!

Большой выбор по демократичным ценам!


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНОГАБАРИТНЫХ ЗАКАЗОВ!

Крупногабаритные заказы в офисы НЕ ВЕЗУ! 
Выдача заказов производится из дома (Кстово) или договаривайтесь заранее с сотрудником Вашего офиса, чтоб забрали из Транзита!!!


Выкупаются позиции ТОЛЬКО с пометкой "в наличии"!!!
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 01:13:58 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
В офис товары едут 
21,22,23,27,28 декабря

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
Всем доброго дня и отличного настроения.Разбираю заказы и проверяю брак.все вопросы прошу писать в личку,так возможность ответить быстрее.спасибо всем что подождали ,просто брак проверяю сразу ,след неделю заказы тоже будут ездить в офис вторник,четверг и пятница.офисы последний раз забирают заказы из транзита 28 декабря вечером.28 декабря последние заказы едут к открытию транзита к 12:00.
еще раз всем спасибо. Всех с наступающим.
если были замены от поставщика положила более похожий,у кого брак переведу денежку.к сожалению бывает и брак  и бывает что поставщик может не дослать.в любом случае все вопросы решим мирным путём  

  • Сообщений: 8,360
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.Я ПРИНОШУ ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ЧТО ЗАДЕРЖАЛА ЗАКАЗЫ((((ПОВЕРЬТЕ Я ЦЕНЮ КАЖДОГО ИЗ ВАС.ПРОСТО СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЧТО Я ПОПАЛА В АВАРИЮ.МАШИНА НЕ НА ХОДУ.СЕГОДНЯ НАШЛА МАШИНУ И В ТЕЧЕНИИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВСЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ В ТРАНЗИТНОМ ОФИСЕ.Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ,ПОЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЗАКАЗЫ ВСЕМ СОЕДИНИЛА.Я БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ.Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.ЧТОБ ВСЕГДА БЫЛО И СВЕТЛО  
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ,ОГРОМНЫЕ