Садко - Все для сада и огорода!!!Семена,посадочный материал,грунты,горшки!!!Огромный выбор!!!Низкие

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке товаров для сада  огорода!!!! В нашей закупке представлены семена пакетированные, посадочный материал (картофель, лук, клубника и земляника, луковичные цветы, декоративные и плодово-ягодные кустарники,  грунт, удобрения, инструмент. Весь ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления. Представленное фото упаковки может меняться. Цены в каталоге на момент выкупа могут меняться.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка 5000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП, как только набираем минималку выкупаем.Транспортн ых расходов нет. Пересорта не должно быть. Брак меняется. При обнаружении явного брака заказ в офисы не отправляю. При обнаружении скрытого брака жду инфу в лс с подтверждением фото в течении 2х дней с момента получения заказа.
Заказы на семена принимаю кратно для бп (бумажный пакет) 10 шт,для цп (цветной пакет) 5 штук. Цены в каталоге указаны с учётом данного условия, т.е. за 10 и 5 пакетов соответственно. Грунты, горшки отпускаются от 5 шт, цена в каталоге указана за 1 шт. Посадочный материал (луковичные,кустарники) отправляю  офисы под Вашу ответственность. Претензии по транспортировке данных товаров и их внешнего вида не принимаю.
2.Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Прошу делать заказы обдуманно!!! Не успеваете внести оплату вовремя,пишем в теме или лс,не молчите,лучше предупредите,договоримся и найдем решение!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2018, 00:53:17 am от Оликболик »