MTFORCE - верхняя одежда - ЗАКРЫТАЯ РАСПРОДАЖА! Верхняя одежда для ВСЕЙ семьи. ТОРОПИСЬ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
1
Перейти в закупку

Стильная одежда для всей семьи.

Замена по цветам у брюк типа серые на темно-серые и наоборот, возможна.Мех, фурнитура и в небольшие отличительные особенности от фото допускаются.

Редко , но возможен пересорт по размеру или цвету. Пристраивает участник.

Строгий контроль на брак, он отсутствует.

Ответственности за не правильно подобранный размер я не несу.  Уточняйте у меня, пришлю замеры изделия по необходимости

Могу зафиксировать заказ, если сбор уже ближе к минимальной партии, тк бронирую наличие. Кладите в корзину заказы обдуманно.

Об объединениии заказов нужно обязательно писать в комментарии, где проставляете отметку об оплате на сайте. Это обязательное условие для объединения.
Писать это надо, пока заказ не перешел в стадию раздач. Если зака перешел в стадию раздач, объединить уже не смогу - упаковано

Если брак. Решается совместно, отправляете сначала фото, потом я решаю с поставщиком вопрос. Далее согласовываем дальнейшие действия по обмену или возврату.


« Последнее редактирование: 18 Июня, 2020, 20:43:25 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ОльГа Федоровна , по модели 953 замеры

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Наталья Игоревна ,ДД, 2037 и 2038 по порядку


  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,детский зимний комбинезон артикул 8904М не большемерит?У нас рост 100 см.Мы брали артикул 8906R 98 рост.Он нам впритык.Артикул 8904 М заказали 104 рост.Помогите нам, пожалуйста, определиться с размером,

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@svetasem ,ДД! В ЛС Вам отправлю замеры сейчас

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
Добрый день. Скажиие пожалуйста у поставщика сейчас черная пятница, мы на нее попадаем?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Катушка ,ДД! Сейчас обновлю каталог, чёрная пятница только в новый выкуп, если соберем. Предыдущие заказы уже отгружены

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, Женская зимняя горнолыжная куртка фиолетового цвета 1937F-цена 5104 действующая?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@mireltata ,ДД! Каталог поставила на обновление

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, оплата заказа была 25.11. Когда ожидать выдачи? 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@kseniya7891 ,ДД, на следущей неделе раздача

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, будет ли стоп до нового года? А то заказала куртку, но размер может закончиться. С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@mireltata ,ДД! Если минималка наберется, то сделаю стоп

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Всех с наступающим Новым Годом !!! Всем здоровья, удачи и счастья в новом году! Пусть 2021 год принесет нам всем только хорошее!!! 

Я ухожу в отпуск до 10.01 включительно , иногда буду появляться на сайте. Пишите в ЛС, если что-то срочное и важное.  За каникулы буду бронировать заказы все равно

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
@ежкин кот ,здравствуйте,  товар со статусом "ждём счёт", когда по наличию будет известно? 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
1
@надюха1 ,ДД! Они в наличии! Но мы ждем донабор до минимальной суммы, чтобы нас могли отгрузить

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день когда же всё-таки приедет мой заказ

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@еленам ,ДД, ближайшая раздача на субботу запланирована

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@ежкин кот , ДД!
Я правильно понимаю, что Куртка безрукавка Valianly бежевого цвета 2064B - это куртка с отстегивающимися рукавами (как на картинке) или все-таки она без рукавов вообще?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот , ДД!
Я правильно понимаю, что Куртка безрукавка Valianly бежевого цвета 2064B - это куртка с отстегивающимися рукавами (как на картинке) или все-таки она без рукавов вообще?

дд! Я уточню и вам отвечу в понедельник 

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Цитирую: Леруська от 30 Июля, 2021, 14:29:51 pm @ежкин кот , ДД!
Я правильно понимаю, что Куртка безрукавка Valianly бежевого цвета 2064B - это куртка с отстегивающимися рукавами (как на картинке) или все-таки она без рукавов вообще?дд! Я уточню и вам отвечу в понедельник 
ДД! так и не известно?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Леруська , все верно, куртка с отстег. рукавами

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@Леруська , все верно, куртка с отстег. рукавами
Спасибо!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
Вопрос по горнолыжным мужским костюмам. Штаны просто на резинке на поясе или как?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@kuznecova ,нужен конкретный артикул
бывает что с подтяжками