Глобал-Текс - Дешевле просто нет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Перейти в закупку
 

Предлагаю вам поучаствовать в закупке Глобал текс 

1.Орг.сбор 16%
2.100% предоплата в течении 1-2 дня на карту СБ
3.Транспорт дополнительно из   Иваново  пропорционально на всех
4.Минимальная сумма 5000 руб ,  после стопа заказы не удаляю!
5.СТОП по мере набора минималки
7.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.  Самостоятельно следим за темой
8. от   новичков ЖДУ подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ
9.Будьте готовы к тому ,что могу потребовать оплату ДО стопа,без объяснения причин.
10.С момента оплаты заказа поставщику  до раздачи может пройти от 4-х до 6 -ти   недель, учитывайте это время при расчете заказа Так же цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
11.СП - это РИСК, возможен пересорт:. 
на сайте:
-
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2021, 23:16:29 pm от лонг7590 »

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@лонг7590 , ДД! Подскажите, пожалуйста, по выкупам с оплатой от 7 апреля и 13 апреля -их ждать, они придут?)

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@лонг7590 , стоп опять перенесли?
[/quot
Закупку отжали , (её ведет теперь другой организатор ,  :lipssealed:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0

Да, включайте.
Штормовку буду ждать в следующем заказе - может сошьют?

Дд , закупку больше не веду

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
@лонг7590 , ДД! Подскажите, пожалуйста, по выкупам с оплатой от 7 апреля и 13 апреля -их ждать, они придут?)

Стельки дома есть напишу какой размер , по трусам узнаю у менеджера , надо еще что то упаковкой пишите  , позвоню узнаю 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Людмила7471 , Ну козырной орг я получается ((( На самом деле не все так просто.Лена пропустила одно из указаний администрации.За это все закупки администрация выложила на передачу другим организаторам.Я была первая,кто решил забрать ее себя.Не я,так другой был бы козырным,если бы раньше меня успел

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Стельки дома есть напишу какой размер , по трусам узнаю у менеджера , надо еще что то упаковкой пишите  , позвоню узнаю 
ДД! Скажите, пожалуйста, по трусам и стелькам что-то стало известно? Если не придет-просьба вернуть деньги, перезакажу тогда.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый день. 
То, что было совмещено, получено.
Спасибо.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Мой товар в корзине отмечен что нет в наличии. Как вернуть деньги? 

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте. Мой товар в корзине отмечен что нет в наличии. Как вернуть деньги? 
Здравствуйте.Напишите организатору в личные сообщения,с указанием выкупа,суммы и куда денежку перевести.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
я писала организатору. ответа нет.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
я писала организатору. ответа нет.
Печально.А как давно писали?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
3 июня

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@лонг7590 ,ДВ! Ответьте на личное сообщение, пожалуйста. Там данные для возврата.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Скажите, пожалуйста, по трусам и стелькам что-то стало известно? Если не придет-просьба вернуть деньги, перезакажу тогда.
В ЛС скинула данные для возврата больше месяца назад. Просьба дать хоть какую-то обратную связь.

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
сумму возврата и реквизиты перед кем у Лонг7590  долг прошу мне прислать личным сообщением