ТРИКОТАЖ ОПТОМ - ТРИКОТАЖ БЕЗ РЯДОВ от 42 до 62 размера! Туники, Халаты, Костюмы, Комплекты ДЛЯ ВСЕЙ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
2
Перейти в закупку

Трикотаж высокого качества от 42 до 62 размера!

Эта коллекция отличаются своей неповторимостью, яркостью и интересным дизайном. Мы осуществляем  продажу пижам, халатов, костюмов, сорочек, туник, платьев, сарафанов и др., как женской, так и мужской коллекций по самым низким ценам из высококачественного натурального турецкого сырья.

Как выбрать размер? Соответствует российским стандартам. Но, обязательно читайте отзывы. Возможно, что некоторые модели могут маломерить. Я бы порекомендовала брать на размер больше изделия из хлопка

Стирка и уход: если хотите, чтобы Трикотаж Вам долго служил, стирайте в стиральной машине на режиме 30 градусов и при оборотах не выше 800.

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

Расцветки у всех моделей в ассортименте!
Пожелания по расцветкам пишите в комментарии к заказу.Расцветки в ассортименте. Чаще всего при наличии на складе, поставщик кладет то, что заказываем. Если данного цвета нет в наличии, поставщик вправе заменить на другой цвет. Пересорт по размеру крайне редко! Может быть +/- 1 (один размер).
На каждом изделии имеется развернутая этикетка-наклейка производителя. Только на халатах 404, 407, 408, 408/1, 408/4 - нет развернутой этикетки.Но зато на них есть наклейка со штампом ОТК, и маленькая наклейка на пакете с артикулом.
В описании товара могут быть ошибки. По составу ткани ориентируйтесь в названии товара, например: кулирка, вискоза, интерлок и т.д.
Если заказ зафиксирован - удалить, сменить размер и тд. уже нельзя. Заказ уже в обработке у поставщика. Кладите свои заказы в корзину обдуманно! Читайте условия закупки обязательно!

С другими закупками не объединяю.

Цены могут меняться, как в большую, так и меньшую сторону. Не значительно +/- 20 руб.
Оплата на р/с организации

Если брак. Решается совместно, отправляете сначала фото, потом я решаю с поставщиком вопрос. Далее согласовываем дальнейшие действия по обмену или возврату.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 16:55:13 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Мне это пишет в сбонлайн

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Часовникова Светлана ,ДД! Выбирайте ПЕРЕВОД ОРГАНИЗАЦИИ, и все сразу получится. Смотрим инструкцию

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 5
0
ДД! Комментарий организатора (ФД185)-это что обозначает?Или это не для меня?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДД! Комментарий организатора (ФД185)-это что обозначает?Или это не для меня?
Дд! Это автоматически проставляется.Номер чека

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
СЕНСАЦИОННАЯ АКЦИЯ!  В моей закупке ЛАЛА СТАЙЛ

Блузки , которые в известном интернет-магазине за 2 тыс.руб - по 199 рублей!!!!!!

Юбки по 390 руб!

ТОРОПИСЬ! НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!!!

Широкий размерный ряд!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 5
0
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине), НДС не лблагается
Ой, а я, кажется, не написала "НДС не облагается". Как быть?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Цитирую: "ежкин кот" от 02 Июнь, 2018, 17:53:05 pm В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине), НДС не лблагаетсяОй, а я, кажется, не написала "НДС не облагается". Как быть?
Обязательно пишите в след. раз. В этот что-нибудь придумаем

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Приглашаю Вас принять участие в закупке Аргент с ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫМИ вещицами на любой случай! 
С этой закупке вы будете НЕПОВТОРИМЫМИ!

1102 руб.
Джемпер


2900 руб.
Комбинезон


2970 руб.
Платье


2036 руб.
Блузка


2088 руб.
Брюки


  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,а почему так долго разбирают товар?Когда я увижу вещи в Ленинском офисе?Спасибо.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Светлана Микюка ,ДД! Все заказы мной уже давно сданы в офис, еще на прошлой неделе. Свой заказ (статус, где он находится) Вы можете отследить в своей корзине

Заказы сданы: 2018-08-10   , 17:07:49

Уточняйте у своего офиса, почему они не забирают заказы из транзита

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Спасибо большое,сегодня буду разбираться. :904m

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Спасибо большое,сегодня буду разбираться.
Не за что) Обращайтесь :Ромашки:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
РАСПРОДАЖА ДЕТСКИХ БРЭНДОВЫХ ВЕЩЕЙ! БЫСТРЫЙ СБОР! Приглашаю БРЭНДЫ за копейки
288 руб.


284 руб.


248 руб.


255 руб.


  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когдабудет стоп?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ksunechka91 ,ДД! На этой неделе

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте) минималка уже набрана? Нужно переводить предоплату сейчас?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@вiктория ,ДД! Сегодня принимаю дозаказ и выставляю счета

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Представляю Вашему внимаю НОВИНКИ!
476 руб.

[/b][/size][/size][/color]
383 руб.


354 руб.


336 руб.


377 руб.


400 руб.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! МЕГА-РАСПРОДАЖА супер-красивучей и качественной женской одежды ЛИНА от 50 до 64 размера ЛИНА-МАЛИНА ! 

Кто уже покапал, знает ее качество и насколько выгодно ее купить тут! ТОРОПИТЕСЬ!
464 руб.


[/b][/size]
464 руб.


464 руб.


835 руб.


[/size][/color]
551 руб.


  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Добрый день, хочу заказать халат кувшинка, скажите, он придёт именно того цвета, что на картинке?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Sвetik23 ,ДД! Напишите какой надо в комментарии. Попрошу поставщика положить именно тот цвет

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
СберБанк при оплате запрашивает адрес плательщика.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@эсаулова ,Пишите свой город в этой графе

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Если возможно объедините пожалуйста заказ с закупкой ЛалаСтайл. спасибо.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
ДВ! Напишите  комментарий  к заказу в обеих закупках , что с чем объединить.:Спасибо:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Приглашаю в мою закупку MTFORCE - верхняя одежда . Горнолыжка, Мембрана! Куртки, Костюмы, Парки для ВСЕЙ СЕМЬИ. до 60 размера!

Завезли шикарные вещи на детей и подростков по очень демократичным ценам, но КАЧЕСТВО СУПЕР! Проверено!

Мужские и Женские брюки, куртки, костюмы, спорт, горнолыжка!


ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!

2424 руб.
Костюм подростковый демисезонный для мальчика желтого цвета 0017J


2424 руб.
Костюм подростковый демисезонный для девочки розового цвета 0016-3R


2424 руб.
Жилетка мужская утепленная серого цвета 666Sr


2912 руб.
Куртка мужская осень весна серого цвета 1718Sr


3642 руб.
Костюм женский осень весна голубого цвета 01752Gl


  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Добрый день, а то, что сегодня в разбор перешло, когда в офис поедет? Халатик тёплый так жду, а то холодно что-то))))

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Sвetik23 ,ДД! Постараюсь на этой неделе все отправить)

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Пристрой обещали отвезти на этой неделе, а я его еще и не оплачивала даже. Думала быстро будет.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ОльгаБал ,ДД! Заказ Ваш уехал. Оплатите при получении

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 15
0
ДВ! Получила сегодня свой заказ. Я заказывала всё 46 размера. Всё подошло, спасибо, кроме пижамы "галактика". Она мала, т.к по факту она пришла 44 размера. На этикетке размер 88  замазан корректором и сверху фломастером написано 92!!! Это как ? Неприятный сюрприз!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@irku83 ,ДД! Как от поставщика пришло, так я и отправляю в офис. Уже не первый раз приходит со смененным на бирке размером, так как ярлычки закончились для вшива с нужным значением. На этикетке указан верный размер - смотрите по нему. 
Кстати, Галактика по первости может казаться тесной, но в итоге встает все на свои места, даже свободна еще будет - проверено на себе.
Пересорт на 1 размер в закупке впринципе предусмотрен.  

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 15
0
ДД! На этикетке как раз и замазан

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДД! На этикетке как раз и замазан
Значит этикеток не было, и просто написали верный размер. На ярлычке значит 46 стоит, на вшитом. Пишите лучше в ЛС мне


  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Все заказы сейчас разбираю, отправка в офис на следующей неделе.


  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@ежкин кот , ДУ! Пижаму взамен не присланной заказала, комментарий написала, может вы к новому заказу тоже отметочку об оплате сделаете, чтобы лишнюю удалить? И еще такая просьба, можете отложить заказ, чтоб уж потом обе пижамы получить вместе?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Kukusia ,ДУ! Хорошо, я пока придержу до нового выкупа, а сумму за непришедшую тунику зачтем в новом выкупе. Напишите пжл только комментарий к заказу, что объединить с заказом от предыдущ. выкупа и зачесть сумму...

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
1
@Kukusia ,ДУ! Хорошо, я пока придержу до нового выкупа, а сумму за непришедшую тунику зачтем в новом выкупе. Напишите пжл только комментарий к заказу, что объединить с заказом от предыдущ. выкупа и зачесть сумму...
спасибо! :904m

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
Доброе утро! А можно уточнить Туника-рубашка "Пелагея" - ткань трикотаж? Видела что-то похожее, но не из трикотажа, просто из хлопковой ткани.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@юнна26 ,Доброе утро! Трикотаж кулирка. Вживую видела - мне очень понравилась

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
1
@ежкин кот , спасибо

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 6
0
ДД. Подскажите пожалуйста, заказ, который сейчас собирается - до Нового года успеем получить?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@natakutuz ,ДД! Конечно, тут быстрые раздачи

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@ежкин кот , доброе утро! Пижама в оплату перешла, а я ее взамен не пришедшей заказывала, уберите долг пожалуйста 😉 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Kukusia ,ДД! Не оплачивайте просто. Я когда в пн оплаты проставлять буду, уберу долг)

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
В НАЛИЧИИ есть очень мягкие красивые пледы из микрофибры. Размер 1,5х2,0 м. ЦЕНА 550 руб.


Кому нужна такая красота?

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Подскажите когда стоп планируется по закупке?