В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добрый день! у Вас бывает корм - 1st CHOICE корм для кошек Vitality  Цыпленок   2,7 кг ?
ДВ! Корма все в каталоге. Больше никаких в прайсе не вижу.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 3
0
ДВ! Корма все в каталоге. Больше никаких в прайсе не вижу.

я вижу данный корм, но в маленьком объеме. меня просто интересует объем 2,7 кг.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Добрый день,  успела в этот выкуп? Очень надо!

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
А вот этой фирмы на вес 30 и более и лучше лента,корпус цветной нет в наличии??? 
919 руб.

  :Новость:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Марина Царева ,Вообще больше 20кг пока нет в наличии(((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Elena75 ,ДД!Значит не поставляет такую фасовку наш поставщик

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@царапка ,ДД!Да, успели, сегодня-завтра все зафиксирую!

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 25
0
@ksenta , сделала заказ, пожалуйста возьмите в этот стоп!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ночь в июле ,ДД! в оплате уже)

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Добрый день! Сделала заказ из пристроя. Подскажите, пож-та, он актуален?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Kulkova ,ДД!Прям вот сейчас нет, но завтра будет, я с запасом их всегда заказываю, перевела в оплату

  • Сообщений: 1,140
  • Репутация: 388
0
@ksenta , дозаказик можно кинуть?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
@ksenta , добрый вечер. Я опоздала с дозаказом?

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
Доброго дня, а нет ли случайно вот таких клеток для хомяка
 Ferplast Клетка для грызунов Favola,

 Ferplast Клетка для хомяков Stadium,

 Ferplast Клетка для грызунов Kios,

Triol Клетка для грызунов 1407 с переходами (58x32x31,5)
 
Спасибо!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Сиара , @Iriska-val ,с дозаказами в этой закупке туго))) поставщик очень оперативен,закупка быстрая

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Муря ,ДД!Уточню

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вес упаковки http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2233350/

  • Сообщений: 1,140
  • Репутация: 388
0
@ksenta , посмотрите есть ли профессиональная косметика для животных  вот этих фирм Jerob, Goop,Chris Christensen. Мне нужны паста для обезжиривания хвоста, шампунь глубокой очистки, шампунь-текстурайзер и
кондиционер)))) Цены там конечно скорее всего ого-го) Мне что то побюджетнее( на сколько это возможно)))

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@ksenta , посмотрите есть ли профессиональная косметика для животных  вот этих фирм Jerob, Goop,Chris Christensen. Мне нужны паста для обезжиривания хвоста, шампунь глубокой очистки, шампунь-текстурайзер и
кондиционер)))) Цены там конечно скорее всего ого-го) Мне что то побюджетнее( на сколько это возможно)))
Шампуни загружены в каталог полностью по прайсу. Если только не существует отдельного прайса на этих производителей) 

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вес упаковки http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2233350/
ДВ! 1 кг

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Сиара ,закажите в закупке Покупки из США ,я  там грумерс гуп беру,дешевле получается,чем в России заказывать

  • Сообщений: 1,140
  • Репутация: 388
0
@ksenta , спасибо) посмотрю

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Скажите,пожалуйста,а по офисам заказ когда развозить будете,меня интересует Ленинский? :904m

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
ДВ!
В офис печер заказ до вс Придет?
Котенка забираем на днях,хотелось бы успеть к его переезду забрать)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Наталия Васильевна , @Светлана Микюка , Добрый вечер! от меня все уехало во вторник с курьером, т.е. груз уже в сортировочных офисах. Уточните в своих офисах,когда они забирают свои заказы

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
Спасибо!в офисе толком ничего не сказали :Плохо:(((
Будем ждать

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
В моём офисе сказали,что товар потеряли при перевозки курьером.Привезли по накладной 5 мест,а в наличии 4. Пятым был мой товар.Сказали во вторник будут разбираться,искать в Московском офисе.Первый раз у меня такое. :Не знаю:

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Увидела кое какие японские товары в закупке, но то что хотела не нашла. М.б. есть у поставщика Ультра-силиконовая щётка для короткой шерсти арт. 83375?

  • Сообщений: 1,140
  • Репутация: 388
0
@ksenta , стоп будет через 13 дней?)Просто мы котят забираем 14 числа)) 

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, в этот стоп меня включите пожалуйста, я смогу все оплатить. Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Сиара , @Марик ,Стоп перенесла, т.к. минималка не набралась. Только Роял на этой неделе привезут

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@mayochek ,Здравствуйте! отправила запрос, если есть-отпишусь

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Сегодня получила домик для кошки,наконец-то.И...О,ужас,он,совсем не для кошек и котов,он для маленьких котят!Почему нет информации о размерах, о диаметре окошка в домике?Голова обычной кошки туда не помещается,а ей 1 год и она не толстая.Считаю,что выбросила деньги. :( Вам нужно написать о товаре,высоту,диаметр и то,что он для котят до 3-4 месяцев. :Плохо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Светлана Микюка ,Доброй ночи! К сожалению условия данного поставщика таковы ( и это указано в условиях) что параметры конкретного товара я могу узнать только по запросу, информации и описания каждого артикула наша оптовая база не дает. Если хотите-могу помочь с пристроем домика, давайте повесим его в каталог?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Да какой уже пристрой...Кошка откусила шнурок,на котором висит меховой шарик сразу,на всех когтеточках он пропиленовый и плетёный, она не откусывала,а здесь простой,как в ботинках.Котята может и мусолили бы его, а взрослая кошка через 5 минут перекусила. :Смеюсь:У меня,к сожалению, получилось как в поговорке:"Скупой платит дважды!"Я всегда покупала в Ашане когтеточки, хватало  на 3 месяца,раздирала вдрызг, а потом снова покупаешь,зато мебель целая.А здесь увидела красивый домик,обрадовалась,и дешевле, и красивее,и функциональнее, а оно вон как получилось.... :884m

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 31
0
привет  :)
можете добавить в каталог корм Royal Canin Recovery ?

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 31
0
извините, нашла таки в каталоге. Плз, актуализируйте цену по нему, в каталоге две одинаковые позиции с разными ценами. цена мне очень важна.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
извините, нашла таки в каталоге. Плз, актуализируйте цену по нему, в каталоге две одинаковые позиции с разными ценами. цена мне очень важна.
1380 руб.


  • Сообщений: 224
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, от 21.07.16 когда заказ придет? Написано 4 дня в условиях...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ирина1987 ,Здравствуйте! уточните пожалуйста в своем офисе,может заказы не забирали давно, отпуска и т.д., от меня уехало 26 числа июля

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД!Подскажите, а ошейник от блох для котят есть?

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Добрый день. А вы мои вопросы к заказу видели? У меня два крупных кота, соответственно и лоток с лежаком нужны не маленькие.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@mma ,Здравствуйте,видела, я отправила заказ с вопросами

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@наташа69 ,ДД! 3382 Чистотел С209 Ошейник Юниор для щенков и котят 1/100

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте, посоветуйте пож-та, чем лучше подстричь кошку?

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
:Новость:  Ксюша,посмотрите,пожалуйста  ошейник светящийся, длиной 50-60 см.,в каталоге не нашла!!!И поводки-рулетка свыше 30 кг.ничего не появилось???:Я - за!:  :Благодарю:

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Вот такой бы подошел,но следующего размера!!! 
491 руб.

   У моей чау-чау шея ,как у льва!!!  ;)  :Гы:

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Вот этот какой длины?И фото если можно!!! 
642 Светящийся ошейник для собак в ассортименте. Размер L-
   :Договор: 

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
 Добой ночи. А что с когтеточкой? Понравилась, я бы взяла. Ее нет в наличии или она маленькая для взрослых котов? В интернете нашла размеры 35*35*50. Думаете, она маленькая будет?  Если она с лежанкой, как на фото, я бы взяла.
846 руб.


Лоток подойдет идеально. Спасибо за комментарий.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 23:33:01 pm от mma »