KAPRIZ - Трусы от 80 руб., Бюстгалтер от 137 руб, Комплект от 262 руб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Хочу предложить Вашему вниманию мою закупку женского белья от поставщика ООО "КАПРИЗ"

Красивые современные бюстгальтеры – большой ассортимент различных моделей (на косточке, с пуш-ап эффектом, кружевные, без косточки, гладкие и с рисунком) позволяет удовлетворить любые требования и пожелания женщин. Стильные и удобные пижамы и комплекты для ночного отдыха. Бесшовное белье позволит женщине всегда и везде чувствовать себя удобно и комфортно.

Нюансы данного поставщика:

1. В описании указано, что выкуп проводится рядами - на это не смотрим, нам разрешили выкупаться без рядов - штучно!

2. При заказе нужный размер и пожелания по цвету указываем в комментарии, НО, сразу хочу предупредить, что по цвету может придти пере сорт. К сожалению, не всегда поставщик может гарантировать нужный нам цвет, так как товар к ним приходит размерными упаковка, и не всегда нужный цвет есть на складе.

3. Могут быть отказы уже на стадии, когда товар пришел т.е. окончательное наличие узнаю только по факту прихода коробок! Делаю возврат денежных средств на Вашу карту или мобильный телефон

4. Срок выставление счета 5-7 дней, учитывайте это, планируя приход заказа к нужной вам дате!

5. Гарантию, что весь сделанный вами заказ будет в наличии - не даю! Склад меняется каждый день, сегодня товар есть, завтра его нет. Указывайте в комментарии к заказу возможные замены!

Пожалуйста, будьте готовы к пересорту по цвету!  Сомневаетесь - не заказывайте, претензии по цвету не принимаю!

Читайте отзывы о товарах с других городов, это поможет сделать Вам правильный выбор!

Судя по отзывам, комплекты немного маломерны, наверно лучше заказать размер с запасом, но решать Вам !
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2020, 12:41:51 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Счет по заказу прислали.

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Все, что в счет не вошло - поставила нет в наличии , к сожалению, эти размеры нам не дали.

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Спасибо!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
Добрый день.Заказывала АРТ 1706К КОМПЛЕКТ СПОРТИВНЫЙ в сером или черном цвете.А его нет вообще ни в каком цвете? Мне нужен 40-42 размер.Если есть,то закажите мне в любом цвете,пожалуйста.

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Добрый день.Заказывала АРТ 1706К КОМПЛЕКТ СПОРТИВНЫЙ в сером или черном цвете.А его нет вообще ни в каком цвете? Мне нужен 40-42 размер.Если есть,то закажите мне в любом цвете,пожалуйста.
Добрый вечер! При сборе заказа поставщиком, он собирает артикулы и размеры, цвет уже в последнюю очередь. Если прислал отказ, значит нет размера или совсем такого нет.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@lekagor , @lekagor ,  ДД подскажите как заказать? Размер и цвет в коментарии писать?
232 руб.


  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , @lekagor ,  ДД подскажите как заказать? Размер и цвет в коментарии писать?
232 руб.
АРТ 9113 ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМОЧЕК

Дд! Да, размер пишем в комментарии к заказу.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@lekagor , ДД. А когда собираетесь в офис везти, то что сейчас в разборе? Не терпится примерить :)))

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
1
@lekagor , ДД. А когда собираетесь в офис везти, то что сейчас в разборе? Не терпится примерить ))
Дв! Вывоз на транзитный склад будет в субботу...

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Олечка, добрый вечер, размер написала в комментариях, извиняюсь 

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Олечка, добрый вечер, размер написала в комментариях, извиняюсь 
Леночка, привет! Хорошо)

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  @lekagor , А куда делись топы 54-56-го р-ра? Хотела ещё парочку заказать,а остались только 52-54, боюсь,маловаты будут)) Появятся ли они? :Ромашки:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.а этот комплект в празмер идет? https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/78790496/

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
  @lekagor , А куда делись топы 54-56-го р-ра? Хотела ещё парочку заказать,а остались только 52-54, боюсь,маловаты будут)) Появятся ли они? 
Здравствуйте! Сейчас сделаю обновление каталога, может появились))

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте.а этот комплект в празмер идет? https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/78790496/
Здравствуйте! К сожалению, не могу вам подсказать, себе не покупала..

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@Наталя64 , Каталог обновила. Вот такую модельку нашла:

220 руб.


  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@Наталя64 , Еще такой..

232 руб.


  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
@Наталя64 , Еще такой..

232 руб.
АРТ 615 ХЛОПОК
Спасибо! Закажу! :904m р-р указала в комментарии,надеюсь,придёт такой,какой указала, уже был печальный опыт :Хи-хи:

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@Наталя64 , Дд! Зафиксировала.

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все заказы обработала, позиции в статусе нет в наличии из корзин удалила, вам должно поступить оповещение в колокольчик.

То, что в статусе включено в счет - отправила поставщику, жду наличие

Жду дозаказы и замены до 21:00 - 04.12.2018 включительно!

Каталог обновила!

Спасибо!

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, зафиксируйте замену.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
@lekagor , @lekagor ,  ДД подскажите как заказать? Размер и цвет в коментарии писать?
232 руб.


я заказывал такой,осталась в восторге.змаломерит на размер.пишите в коментарии

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! К сожалению, не могу вам подсказать, себе не покупала..
заказывал,на размер больше,придет отпишусь к коментарии.

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, зафиксируйте замену.
Здравствуйте! Хорошо)

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@lekagor , ДД. А дозаказ уже все? Я не тороплюсь, просто чтоб финансы подсчитать :))

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@lekagor ,ДВ , а этот  выкуп  до НГ не получим?

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , ДД. А дозаказ уже все? Я не тороплюсь, просто чтоб финансы подсчитать )
Дв! Еще можно сделать дозаказ до вечера 07.12.

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@lekagor ,ДВ , а этот  выкуп  до НГ не получим?
Дв! Должны успеть)

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Счет по заказу прислали.

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Все, что в счет не вошло - поставила нет в наличии , к сожалению, эти размеры нам не дали.

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате"

Принимаю замены и дозаказы до 21:00 - 07.12.18 включительно

Спасибо!

  • Сообщений: 2,194
  • Репутация: 235
0
@lekagor , д.в. а если статус новый заказ, это что - нет в наличии?

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , д.в. а если статус новый заказ, это что - нет в наличии?
Дв! Это я просто еще не фиксировала)) То, что нет в наличии, ставлю статус нет в наличии!

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все дозаказы обработала!

Все, что ЖДЕМ СЧЕТ - отправила поставщику, ждем счет на оплату!

!!!ДАТУ СТОПА ПЕРЕНОШУ ДЛЯ НОВОГО ВЫКУПА!!!

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Олечка, добрый вечер, подскажи, если заказывать комплект, то какого размера будут трусики? Можно ли выбрать размер?

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Олечка, добрый вечер, подскажи, если заказывать комплект, то какого размера будут трусики? Можно ли выбрать размер?
Лена, привет! Размеры трусиков можно прописать в комментарии к заказу, но поставщик кладет уже сформированные комплекты, которые пропорциональны размеру бюста... Если фигура не стандартная, трусы могут не подойти...(

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@lekagor , Здравствуйте, подскажите, у меня в заказе две вещи в оплату переходили отдельно, они будут объединены при доставке? 

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , Здравствуйте, подскажите, у меня в заказе две вещи в оплату переходили отдельно, они будут объединены при доставке? 
Здравствуйте! Да, все будет лежать в одном пакете.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
Спасибо. 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДВ. Подскажите какой это цвет

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
ДВ. Подскажите какой это цвет
Дд! Похож на графит, в описании какие цвета написаны?

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Цвета в описании белый , черный ,бежевый , красно-белый , сине-белый , графит-розовый, сине-фиолетовый , кораллово-белый, синий -индиго, капучино .   ???

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
ДД. Цвета в описании белый , черный ,бежевый , красно-белый , сине-белый , графит-розовый, сине-фиолетовый , кораллово-белый, синий -индиго, капучино .   ???
Дд! Иии..?? В чем суть вопроса?

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Прочтите суть чуть ниже......

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
ДД. Прочтите суть чуть ниже......
Дв! Это графит - розовый...

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
@lekagor , здравствуйте, подскажите пожалуйста, если заказывать комплект, то какому размеру трусиков соответствует размер бюстгальтера 95Д???? спасибо

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , здравствуйте, подскажите пожалуйста, если заказывать комплект, то какому размеру трусиков соответствует размер бюстгальтера 95Д???? спасибо
Здравствуйте! Скорее всего или 2 хл, или 3 хл. 

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Вечер добрый. Если бюста АРТ 8159 не будет. можно другие включить в счёт?, положила в корзину. на замену. Всего мне нужно 3 бюста. :ага:

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Вечер добрый. Если бюста АРТ 8159 не будет. можно другие включить в счёт?, положила в корзину. на замену. Всего мне нужно 3 бюста.
Здравствуйте! Замены пишем сразу в комментарии к основному заказу.

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Все заказы обработала, позиции в статусе нет в наличии можно удалить...

То, что в статусе включено в счет - включила в заявку

Жду дозаказы и замены до 21:00 - 22.01.19 включительно!

Каталог обновила!

Спасибо
!

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
@Пумба , Здравствуйте! Ничего не поняла, у вас в корзине лежит 3 бюста по 1 шт. разных артикулов, что на что менять?? Скорректируйте заказ, все расфиксировала.

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте! Замены пишем сразу в комментарии к основному заказу.


Всё было зафиксированно, изменить не могла. Сейчас сделала :ага:

  • Сообщений: 16,905
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от 21 Январь, 2019, 22:05:19 pm Здравствуйте! Замены пишем сразу в комментарии к основному заказу.

Всё было зафиксированно, изменить не могла. Сейчас сделала
Хорошо)