ОДЕЖДА-охота-рыбалка-туризм - КАМУФЛЯЖ, СПЕЦУХА, СОПУТКА на любой сезон, БЕРЦЫ, для ОХОТЫ, РЫБАЛКИ,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Перейти в закупку
 

Добрый день.

Меня зовут Светлана. Предлагаю вашему вниманию закупку одежды и сопутствующих товаров для охотников, рыбаков и любителей туризма на любой сезон.

Условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 15.000 рублей.
5. СТОП по мере набора минималки.
6. ОРГ-16%, предоплата в течение 2- х дней после СТОПа.
7. Оплата на расчетный счет. Оплаты на карту НЕТ. Обязательно при оплате должен быть указан номер вашего заказа и сумма должна быть ровно такой, как указано в корзине. Платить строго одним  платежом.
8.Транспортные расходы оплачиваются дополнительно при получении заказа в офисе.
9. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 10:34:21 am от Малашка »

  • Сообщений: 2,600
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал , здравствуйте. Их нет в наличии и вряд ли появятся. Если Вам нужны зимние штаны, могу предложить только вот такие. Есть в синем и черном цвете. Больше на зиму отдельно штанов нет, только в комплекте с курткой. Либо демисезонные могу предложить.
835 руб.
спасибо, нужны штаны)

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Сбор идет

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Добрый день.
Цены на некоторые товары изменилась, в корзинах их исправила. 

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
 :worry:  ТАК МНОГО КОСТЮМОВ ДЛЯ ОХОТЫ-РЫБАЛКИ И НЕ ОДНОГО ЭНЦЕФАЛИТНОГО (ПЭЦ)! Пожалуйста исправьте недочет! Спасибо!  :facepalm:

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Alrebr , добрый день. С радостью исправлю недочет, как только научусь шить костюмы для охоты  и рыбалки.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
ЗНАЧИТ НА ВАШУ ЗАКУПКУ НЕ РАССЧИТЫВАЮ!...

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Alrebr , как вам будет угодно.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Здравствуйте.
Прошу всех обратить внимание на свои корзины. Счет от поставщика получен, но в него вошли не все позиции. То, что в счете есть, отмечено статусом "Включено в счет". То, что со статусом "Зафиксировано" - отсутствует. Я попросила менеджера подобрать замены, как только получу ответ, в корзинах поправлю. Следите пожалуйста. Определиться с заменами нужно будет очень быстро.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Добрый день.
Замены в корзинах сделала. Посмотрите пожалуйста, если всех все устраивает, значит будем выкупать. На принятие решения времени даю до 17:00 сегодняшнего дня.