ZooRing корма-Холистики Россия - Корма-Холистики Премиум и Супер-премиум класса. Самые низкие цены!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Юлия!
Предлагаю вашему вниманию мою закупку отечественного сухого корма ТМ ZooRing.
Корма – ХОЛИСТИКИ для собак и кошек ZooRing премиум и супер-премиум класса, изготовленны из высококачественных ингредиентов, пригодных в пищу человеку, в том числе содержание мясных продуктов до 40%.

ЭКО корма ZooRing, разработанны  с учетом пожеланий заводчиков собак и питомников  на основании и по рецептуре лучших диетологов и ветеринаров, основываясь на последних достижениях в области питания для животных.

Корм ОТЛИЧНЫЙ! Отзывы в интернете о нём тоже очень хорошие!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, будут сомнения или трудности с ассортиментом и выбором корма: ПИШИТЕ НЕ СТЕСЬНЯЙТЕСЬ! Всё расскажу, объясню, пробники предоставлю (по мере возможности)

Для ПИТОМНИКОВ и заводчиков особые условия и бесплатная доставка до квартиры (подробности в лс)

Условия закупки: 1. Мнималка 15 000. Закупка НОН-СТОП, сбор предоплаты сразу после набора минималки
2. Без рядов. БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!
3. Оплата в течении 2 дней на карту СБ.  Возможна пост-оплата (подробности в ЛС)
4. Для питомников и заводчиков особые условия (подробности в ЛС)

Наш официальный дистрибьютор сеть зоомагазинов ДРУГ
Купить корма для собак и кошек ZooRing в розницу вы можете не выходя из дома - в интернет магазине
Время работы Интернет-магазина: Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00, Сб. с 9.00 до 14.00
Тел: 4-234-234 / +7-929-053-42-34

Бесплатная доставка по Нижнему Новгороду от 800руб.
Бесплатная доставка в следующие города осуществляется от суммы, указанной ниже:
Балахна – 3000руб.
Богородск 4500руб.
Бор – 3000руб.
Дзержинск – 4000руб.
Кстово и Кстовский р-н – 3000руб.
Лукино – 2500руб.
Новинки – 2000руб.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 08:51:01 am от Лариса Хохлова »

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПЕРВЫХ МОИХ ЗАКУПКАХ!!!

Напишите, пожалуйста, отзывы. Хорошие или плохие - не важно!!!

Понравились ли вам: организация закупок, быстро ли получили заказы, какие впечатления от кормов ТМ ZooRing?

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
У меня в статусе доставки - "у организатора"

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Все правильно. Заказы отвезу в транзитный офис в начале следующей недели.

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Да, всё нашла. На данный момент он в офисе Транзит и с ближайшей доставкой должен уехать к вам в офис.
Добрый день!

Я к Вам снова с вопросом по заказу - 23 ноября Вы писали, что все в Транзите.
24 ноября мой офис забирал заказы, заказ из другой закупки уже оприходован, а корма все еще нет.
по статусу заказ 24 ноября был принят офисом Павлово.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
 Ответила в ЛС

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
1
Доброе утро!

Заказ получила, кошечке вчера насыпала, она сразу попробовала немного (уже хороший признак :Смеюсь: )
Теперь понаблюдаю недельку, как будет есть, какая реакция на корм будет и напишу подробный отзыв!

Кушала вчера вечером как обычно немного, пару раз к миске подходила - обычно кормим Роял Канином, она его так же по норме ест.

Очень порадовало, что гранулы меньше, чем у Рояла - кошка у нас какая-то лентяйка, грызет их через одну, чуть не целиком глотает, я все переживаю за нее)))

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
 :902 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Можно вопрос? Зачем разбивать на ряды, раз вы все включаете в выкуп? Я бы не стала тогда вставать в несколько рядов, а бросила бы пару наименований только в корзину. Я хотела сначала попробовать корм, вдруг кошка не будет есть его. И куда мне тогда столько корма девать? Если бы я была уверенна, что она будет его есть, я бы все выкупила. Кошка очень привередливая. консервы из Скандинавии она, например, отказалась есть категорически, куча денег на ветер.

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
1
ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПЕРВЫХ МОИХ ЗАКУПКАХ!!!

Напишите, пожалуйста, отзывы. Хорошие или плохие - не важно!!!

Понравились ли вам: организация закупок, быстро ли получили заказы, какие впечатления от кормов ТМ ZooRing?

Спасибо огромное! Собаки мои едят с удовольствием. Закупка быстрая))) Придем еще за кормом обязательно!!!

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Спасибо за отзыв!!!

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Можно вопрос? Зачем разбивать на ряды, раз вы все включаете в выкуп? Я бы не стала тогда вставать в несколько рядов, а бросила бы пару наименований только в корзину. Я хотела сначала попробовать корм, вдруг кошка не будет есть его. И куда мне тогда столько корма девать? Если бы я была уверенна, что она будет его есть, я бы все выкупила. Кошка очень привередливая. консервы из Скандинавии она, например, отказалась есть категорически, куча денег на ветер.


Ок. Удалю лишние заказы без проблем)))
Какие позиции нужно удалить?
P.S. из кормов для кошек очень хвалят Adult Cat Goose (Эдалт Кэт Гусь) Артикул 012

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Оставьте мне, пожалуйста, арт. 012, 025, 005. Спасибо большое!

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Оставьте мне, пожалуйста, арт. 012, 025, 005. Спасибо большое!

Оставила. Проверяйте.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Вчера принесли из офиса наши пробники...
Лариса, можно сразу вопрос - а какой именно корм в пакете без маркировки? сейчас с утра дала как раз его нашей собачке   ))
размер гранул такой же как и наш бывший корм; смешала его 50/50 с нашим... отличаются только немного по цвету.
собачка скушала все с удовольствием.  теперь будем смотреть будет ли реакция...  пару -тройку дней буду давать этот, а потом и другие попробуем.
Остальные гранулы больше по размеру.   Один пакетик правда тоже маленькие гранулы, но они для кошки оказались  )))  подружке их отдам, пусть для своей киски попробует, может понравится

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Я в корзину кидала как вы и посоветовали: Original Formula (Оригинальная формула.Телятина и рис)  и Mini Lamb&Rice Ягненок и рис (Без пщеницы).

Получили 
 пробники: 
-Mini Activ Dog (утка-рис) - гранулы побольше чем у нас,
- Эдалт Дог СТАНДАРТ (птичий микс и рис)... гранулы большие  и он с курицей...попробуем конечно тоже, но попозже, т.к. в детстве у нас на куриный корм была аллергия
- и вот еще какой-то корм не подписанный, в обычном пакете  (гранулы мелкие, как и наши) - хотелось бы узнать его название

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
1. Не подписанный: мини Ягнёнок и рис (без пшеницы) - маленькие гранулы.
2. Пробники Оригинальной формулыформулы, к сожалению, закончились, поэтому положила Эдалт дог стандарт, чтобы вы смогли посмотреть размер гранул: у Оригинальной формулы по размеру они примерно такого-же размера.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
1
спасибо!!! будем пробовать ))

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
1
Добрый день! Добавьте пожалуйста в калог жидкие корма для кошек с индейкой и мясной пир.Спасибо!

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
На консервы жду прайс-лист от поставщика. Завтра-послезавтра добавлю в каталог.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
На консервы жду прайс-лист от поставщика. Завтра-послезавтра добавлю в каталог.

Спасибо!

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
1
Добрый день! Добавьте пожалуйста в калог жидкие корма для кошек с индейкой и мясной пир.Спасибо!

КОНСЕРВЫ ДОБАВИЛА!!! :902

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
 :Спасибо:

КОНСЕРВЫ ДОБАВИЛА!!! :902

 :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Когда примерно ждать оплаченный заказ?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
В транзитный офис отвезу в среду-четверг на следующей неделе

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@Лариса Хохлова , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, консервы вновь появившиеся 100 гр.  плотной или жидкой консистенции? Отзывов пока нет..

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Не знаю - это НОВИНКА! Через неделю обещали прислать пробную партию: попробую, сфотографирую и обязательно отпишусь.

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@Лариса Хохлова , спасибо, будем ждать))

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
В общем после почти недельного приема нового корма  Mini Lamb&Rice. Ягненок и рис. (Без пщеницы) аллергии у собаки не выявлено ))
Заказываю большую упаковку.  И еще до кучи консервов решила взять на пробу ))
Жалко что нет упаковок с сушкой поменьше (толко 10 кг) - можно б было сразу несколько вкусов взять...для разнообразия...

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Конечно заказывайте

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Не знаю - это НОВИНКА! Через неделю обещали прислать пробную партию: попробую, сфотографирую и обязательно отпишусь.
Здравствуйте! Не прислали ещё?)

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Не прислали ещё?)



Здравствуйте! Извините за задержку: я больше не веду эту закупку - передала её в добрые ручки другому пользователю.
Есть фото консервов для собак. Выложила в начале новой темы, созданной другим организатором.

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@Лариса Хохлова ,спасибо, понятно! :Спасибо: