Канцелярский мир - Канцелярские товары,бизнес-аксессуары,мелкая оргтехника,принадлежности для письма

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Аня!
Вступить в группу Telegram

Предлагаю совместно купить канцтовары!
Официальный представитель торговых марок: Erich Krause, BG, inФОРМАТ, «Каляка-Маляка».
Наша компания успешно работает на рынке канцелярских товаров более 20 лет.
Мы являемся официальными партнерами ведущих поставщиков и производителей, что позволяет предложить вам оптимальный уровень цен и широкий ассортимент канцелярских товаров.

Уважаемые участники,  ещё  один  момент!
Вы когда заказываете,  оставляете  комментарий,  что только  красный,  только с тигром или жёлтая  роза. Склад оптовый и очень  большой. Если на картинке 4 расцветки тетрадей  или ножниц,  положат любые. Пожелания не принимают.
Обращайте внимание на температурный режим транспортировки следующих товаров:
В случае заказа в холодное время - претензии по браку не принимаются краски акриловые, краски по керамике, краски по ткани, контуры 3D, витражные краски, масса для лепки, шариковый пластилин
не ниже +5 градусов краски по стеклу «Витраж», краски витраж «Прилипайка» не ниже 0 градусов.

Фоторамки не выкупаем!

Условия закупки:

1. Минимальная партия
2. Транспортные расходы 7-10% от суммы заказа.
3. Оплата  в течении 2 суток.
4. СТОП - по мере набора минимальной партии.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 20-21 дней.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2024, 10:03:26 am от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@Юлястик , Добрый вечер.  Совсем забыла, наклейки распечатаны уже были. Я Вам положила в Ваш заказ. Оплатите пож-та отдельно.

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@Yasechka89 , Здравствуйте. В лс пришлите пож-та реквизиты.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 13
0
@Юлястик , Добрый вечер.  Совсем забыла, наклейки распечатаны уже были. Я Вам положила в Ваш заказ. Оплатите пож-та отдельно.
Добрый вечер. Оплатила.

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
@АНЮТКА 1988 , ДД! Скажите пожалуйста, а то что сейчас в разборе, когда в офис поедет? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@ivan666 , Здравствуйте . Все заказы сегодня сдали в транзит.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста 101 выкуп когда можно будет забрать.? Спасибо. 

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
@АНЮТКА 1988 , Аня, добрый день, получила канц товары все супер, очень понравились принты. Вопрос про обложку пришла одна шт а в описании вроде бы 5 шт, посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@СИМПСОНЫ , Добрый день. Все заказы сданы в транзитный склад. Далее ожидайте пож-та доставки в Ваш пункт.  Вам должны оставить номер для отслеживания в корзине. 

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@BalabinaAlena , Добрый вечер. У Вас заказано две упаковки, а пришло по одной обложки? В лс ответьте пож-та, чтобы я не потеряла.

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
@BalabinaAlena , Добрый вечер. У Вас заказано две упаковки, а пришло по одной обложки? В лс ответьте пож-та, чтобы я не потеряла.
Добрый вечер, в заказе три вида обложек, 2 вида для тетрадей по две упаковки с ними все в порядке. И один вид обложки для контурных карт в описании указано 5 шт., а пришла одна обложка, я про неё спрашиваю, посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@BalabinaAlena ,  Добрый вечер.
Цена за упаковку. Пришлите пож-та реквизиты в лс. Верну разницу.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, всё ли в порядке с моим заказом? Очень долго едет, пришлось некоторые позиции покупать в магазине. 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а есть ли тетради Lorex со сменным блоком? Например,  Тетрадь LOREX со см.блоком 120 л. кл. MARBLE SHINE А5 или Тетрадь LOREX со см.блоком 120 л. кл. COTTON CLOUD А5 ?

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, всё ли в порядке с моим заказом? Очень долго едет, пришлось некоторые позиции покупать в магазине.

Здравствуйте. 
У Вас сдэк доставка. Поэтому видимо так долго. Задам вопрос сотруднику ответственному .

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а есть ли тетради Lorex со сменным блоком? Например,  Тетрадь LOREX со см.блоком 120 л. кл. MARBLE SHINE А5 или Тетрадь LOREX со см.блоком 120 л. кл. COTTON CLOUD А5 ?

Здравствуйте. Всё наличии в каталоге. :mistletoe:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0

Здравствуйте.
У Вас сдэк доставка. Поэтому видимо так долго. Задам вопрос сотруднику ответственному .


У меня стоит в профиле Спб склад-курьер. Это тоже СДЭК?
Выдано офисом курьеру 21.08.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 4
0
Цитирую: slk от 06 Сентября, 2021, 12:25:14 pm Добрый день! Подскажите пожалуйста, а есть ли тетради Lorex со сменным блоком? Например,  Тетрадь LOREX со см.блоком 120 л. кл. MARBLE SHINE А5 или Тетрадь LOREX со см.блоком 120 л. кл. COTTON CLOUD А5 ?
Здравствуйте. Всё наличии в каталоге.
Эх, спасибо!

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0


У меня стоит в профиле Спб склад-курьер. Это тоже СДЭК?
Выдано офисом курьеру 21.08.

Да, выдано курьеру. Значит заказ в пути.

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
Добрый день. Заявка отправлена. Проставила отказы. Каталог обновлен. Если необходимо, выбирайте пож-та замены.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@АНЮТКА 1988 , добрый день! Успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@АНЮТКА 1988 , добрый день! Успею в этот выкуп?

Добрый день.  К сожалению дозаказ уже отправлен. Ждем счет...

  • Сообщений: 11,040
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@АНЮТКА 1988 , добрый день.

Сделала дозаказ)

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@K@tusha , Добрый вечер. :kiss:

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
Добрый вечер. Много отказов по календарям. Все заказы проверила, посмотрите пож-та корзины и если необходимо, можно сделать дозаказ. Завтра отправлю последний дозаказ утром.

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
Доброе утро. Дозаказ отправила!  :rose:

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@АНЮТКА 1988 ,здравствуйте.
Можно мой заказ оставить у вас до следующего выкупа? 
Я календари не успела перезаказать и заказ вышел на сто рублей...

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@Neda81 ,
 Добрый вечер. 
Да конечно. Оставьте пожалуйста комментарий в заказе или оплате.  Чтобы я не пропустила. 

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, у меня в оплату не перешли закладки, но они зафиксированы, они будут или не ждать? 

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
Здравствуйте, у меня в оплату не перешли закладки, но они зафиксированы, они будут или не ждать?

Доброе утро. Их нет, проставила отказ.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 8
0
Спасибо, удалила. 

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 19
0
Добрый день, подскажите,пожалуйста, что с моей оплатой, она не прошла? Я еще 30 ноября оплачивала, но стоит долг (((

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
Добрый день, подскажите,пожалуйста, что с моей оплатой, она не прошла? Я еще 30 ноября оплачивала, но стоит долг (((

Добрый вечер. Проверю. Возможно галочка слетела.

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 38
0
АНЮТКА 1988 , добрый день! Подскажите, плиз, заказы,оплаченные до 03/12, успеем получить до НГ?

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@Мариэль , Здравствуйте. груз приходит ориентировочно в пятницу, во вторник 28.12 планирую сдать в  транзит.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@АНЮТКА 1988 , Анна , добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, заказала фоторамку 25х35, но терзают смутные сомнения, картинка прикреплена 25х25.
Это просто пример, а размер придет нужный или как? Размер нужен именно 25х35 !!!

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@Вера М. , Здравствуйте. Я рамки больше не заказываю. т.к. нужна обрешетка, а она очень дорогая. Без неё не доедет рамка.

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
Добрый вечер. 
Проставила отказы, каталог обновлен. При необходимости выбирайте пож-та замены. С Уважением!

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@Вера М. , Здравствуйте. Я рамки больше не заказываю. т.к. нужна обрешетка, а она очень дорогая. Без неё не доедет рамка.

Здравствуйте. Очень жаль..... у Вас был лучший выбор...

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@Вера М. , Согласна с Вами. примерно 1500 обрешетка. Если бы в заказе были еще хрупкие товары, то можно было бы заказать. А так это очень дорого получается..(( 

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@Вера М. , Согласна с Вами. примерно 1500 обрешетка. Если бы в заказе были еще хрупкие товары, то можно было бы заказать. А так это очень дорого получается..((

Анна, понятно....
Но обязательно буду иметь ввиду, и если что-то еще хрупкое понадобится, то тогда дополнительно и рамочки можно будет заказать!

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0

Анна, понятно....
Но обязательно буду иметь ввиду, и если что-то еще хрупкое понадобится, то тогда дополнительно и рамочки можно будет заказать!


 :rose:

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Внесите в заказ другой блокнот. Когда просили замены он в отказе не стоял . А теперь в счёте его нет. А нам для мальчиков нужно 15 шт. 

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
Добрый день. Внесите в заказ другой блокнот. Когда просили замены он в отказе не стоял . А теперь в счёте его нет. А нам для мальчиков нужно 15 шт.

Добрый день.  не оказалось на складе. По новой позиции уточняю.

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Я оплатила заказ полностью. Проверьте пожалуйста.

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@Uta1 , Доброе утро. Спасибо, отметила.

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
Доброй ночи. Заявку отправила, проставила отказы. Можно выбрать замены.

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер. А заказ когда в офис доставят? Мне нужно в пятницу его детям раздать 

  • Сообщений: 10,391
  • Репутация: 501
0
@Uta1 ,Добрый вечер. 11.02 все заказы были сданы в транзитный офис на Ленина, далее развозит курьер.  :cherryblossom: